Стоматология Эвекс

3.8
Оценить
пн-вс
10:00-20:00
ул. Веерная, д. 30, корп. 4
  Славянский бульвар 2.25 км
Рассказать друзьям

Клиника «Эвекс» находится в районе Очаково-Матвеевское, ближайшая к ней станция метро – «Славянский бульвар». Стоматология работает с 1999 года, оказывая населению все самые востребованные зубоврачебные услуги, от пломбирования до установки протезов и исправления прикуса.

Учреждение возглавляет главврач Курылов Бато Сергеевич. Расценки клиники относятся к среднему ценовому диапазону: консультация врача стоит 200 руб., комплекс мероприятий по гигиене зубов обойдется в 6000 рублей, удаление зуба стоит до 3000 рублей. Для обеспечения безопасности клиентов здесь реализуются программы «АнтиСПИД» и «АнтиГепатит», гарантирующие полную стерилизацию всех инструментов.

Услуги и цены
Местная анестезия
Установка коффердама
Удаление зубного нерва
Пломбирование каналов
Лечение кариеса
3500  Р
Лечение альвеолита
Лечение пульпита
5400  Р
Установка светоотверждаемой пломбы
Удаление зубного камня
Простое удаление зубов
3000  Р
Лоскутные операции
Пластика уздечки языка или губы
Сложное удаление зубов
Резекция верхушки корня
Лечение гингивита
Кюретаж пародонтальных карманов
Лечение периодонтита
Прицельный рентген-снимок 1 зуба
300  Р
Осмотр и консультация
200  Р
Установка бюгельных протезов
Установка виниров на зубы
Установка полных съемных протезов
Установка металлокерамических коронок
Установка зубных штифтов
Установка частичных съемных протезов
Чистка Air Flow
Обучение навыкам гигиены
Профессиональная чистка зубов
6000  Р

Отзывы 6
Ваш отзыв
  • Добрый день! Мы всей семьей лечим зубы в этой клинике уже на протяжении 10 лет и ни на секунду не пожалели о своем выборе. Лично от себя, хочу выразить огромную благодарность врачу с большой буквы - Кулырову Бато Сергеевичу. О профессионализме этого стоматолога хочется говорить каждый визит. ОН профессионал своего дела. Врач, у которого сердце и душа лежит к своей профессии. Это именно тот человек, который не только безупречно выполняет свою работу, но и всегда остается позитивным, открытым, искренним и приветливым. Так же хочу поблагодарить всех остальных специалистов работающих в этой клинике - ВЫ СУПЕР! Это отличная клиника, качественные специалисты, приемлемая ценовая политика. РЕКОМЕНДУЮ!!!
  • Лечил зубы в клинике, обращаюсь не в первый раз,у Бато Сергеевича очень остался довольн. Врач опрофессионал,все доступно поясняет ,что важно для меня ,так как очень боюсь.Профи в своем деле.всем рекомендую!!
  • Это стоматологическая клиника, где работают люди которым не страшно доверить свое здоровье!
  • Я уже не первый раз хожу сюда лечить зубы. Клиника потрясающая! Очень доброжелательный персонал, особенно Бато Сергеевич. Очень внимательно выслушает жалобы пациента, абсолютно безболезненно делает уколы анестезии. Комментирует каждое свое действие, так что не возникает никаких вопросов типа "что со мной делают. Видно, что действительно заинтересован в том, чтобы у пациентов были здоровые зубы. Помимо профессионального лечения зубов, Бато очень интересный собеседник( а что еще делать, пока ожидаешь действия укола? Правильно- разговаривать) и дает полезные советы не только по уходу за полостью рта, но и по психологии.
    И да, самое главное, он СПАС МНЕ ЗУБ РАЗРУШЕННЫЙ С ОДНОЙ СТЕ
  • Замечательная клиника! Врач Бато Сергеевич спас мне два зуба, которые практически уже развалились. Укол анастезии вообще не чувствуется. И самое главное никаких неприятных ощущений. Через два часа после лечения спокойно смогла есть привычную пищу.
  • Всю жизнь боялась и не любила стоматологов, с тех пор как в 6 лет мне удалили молочный зуб. К 30 годам ситуация стала критической и после очередной бессонной ночи я набралась сил и записалась в стоматологию рядом с домом. Попала на прием к доктору Кулырову Бато Сергеевичу. Сказать, что я не боялась, это не сказать ничего. Но доктор сразу понял мое состояние и очень быстро шутками и разговорами отвлек меня от моих страхов. Как мне сделали анестезию я и не заметила. Через пол часа я вышла из кабинета улыбающаяся и довольная и тут же записалась на следующий прием. Сейчас у Бато Сергеевича лечится вся моя семья! Спасибо вам за ваше понимание и индивидуальный подход к такому не простому пациенту как я!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.