Стоматология ПрезиДЕНТ на ВДНХ

4.6
Оценить
пн
9:00-21:00
вт
9:00-21:00
ср
9:00-21:00
чт
9:00-21:00
пт
9:00-21:00
сб
9:00-21:00
вс
9:00-21:00
Ярославское шоссе, д. 116, стр. 3
  ВДНХ 6.75 км
Рассказать друзьям

Одной из лучших клиник Москвы заслуженно признана стоматология «ПрезиДЕНТ» на ВДНХ, в которой применяют все испытанные и безопасные инновационные техники и методы лечения заболеваний ротовой полости. Имеется собственный Учебный центр, в котором осуществляются научно-практические исследования, а также обучение специалистов новым достижениям в сфере стоматологии. Предоставляется возможность лечения в кредит. Есть удобная парковка для автомобилей.

Выполняют лечение кариеса и эндодонтическое лечение с последующей реставрацией коронковой части зуба композитными материалами. Осуществляют снятие твердых и мягких отложений (камень и налет) с зубной эмали, а также отбеливание зубов зумом. Устанавливают брекет-системы и выполняют лечение прикуса у детей съемными ортодонтическими пластинами. Занимаются несъемным и съемным зубным протезированием, а также протезированием на дентальных имплантах. В случае атрофии костной ткани перед установкой импланта проводится открытый или закрытый синус-лифтинг.

В клинике возможно протезирование с применением артикулятора. Эта инновационная техника позволяет устанавливать протезы даже пациентам с заболеваниями височно-нижнечелюстного сустава.


Услуги и цены
Лечение кариеса
8000  Р
Лечение пульпита
9000  Р
Консультация стоматолога-терапевта
Удаление зубного камня
350  Р
Простое удаление зубов
3300  Р
Пластика уздечки языка или губы
4500  Р
Консультация стоматолога-хирурга
Отбеливание Zoom
25000  Р
Снятие зубных отложений
350  Р

Филиалы
Все филиалы 22
Врачи клиники
Все врачи клиники 16
Cвернуть
Отзывы 50
Ваш отзыв
  • Систематические с мужем ходим в эту клинику. Клиника - Президент подразумевает разные виды лечения, и протезирования. Для нашей семьи это настоящая палочка - выручалочка. Во - первых расположена очень удобно, во - вторых врачи работающие в клинике, настоящие профессионалы. Последний раз я ходила на процедуру удаление ретинированного зуба, все прошло гладко, врач был очень компетентен. Все понравилось как всегда!
  • В клинику попала случайно, просто проходила мимо и решила зайти проконсультироваться. Давно откололся зуб, беспокойства и дискомфорта особо не было. Но чтобы не разрушился ещё сильнее, решила подлечить. После консультации сразу записалась на приём. Пришла в запланированный день. Врач за короткое время восстановил зуб и осмотрел по соседству живущие зубки. Все прошло быстро и безболезненно. Качеством работы более, чем довольна. Зубик ничем не отличается от своих здоровых. Спасибо доктору!
  • Обратилась к доктору с проблемой неправильного прикуса. Сам приём прошёл очень даже положительно, мне все подробно рассказали, объяснили. Ещё несколько месяцев решалась на исправление, так как страх стоматологов никуда не деть, да и ходить с брекетами не очень хотелось. Зато хотел иметь красивую и ровную улыбку! Теперь, спустя время, я смело могу порекомендовать клинику и доктора, так как после процедуры у меня появился красивая улыбка и правильная форма! Само исправление было весьма длительным, но я ни чуть не пожалела, что обратилась!
  • Водила молодого человека к вам в стоматологию Президент на ВДНХ Ярославке. Его попробуй вытащить куда, особенно к стоматологам. Но тут ему нравится атмосфера общая, говорит, как будто и не в больницу приходишь, нет этого запаха неприятного, персонал улыбчивый, не хамят, а встречают улыбкой. Так что спасибо Вам большое, что выводите клиники на новый уровень взаимодействия с клиентом!
    Дарья, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв и обратную связь! Мы очень рады. что Вам нравится у нас в клинике! Мы стремимся быть лучшими во всем! Будем рады видеть Вас снова на профилактическом осмотре, с наилучшими пожеланиями, стоматология Президент на Ярославском ш.
  • Самое важное для ребёнка - первый опыт лечения зубов. Нам повезло, мы обратились к врачу Богачевой Ольге Алексеевне. Ребенок спокойно сидел, ничего не боялся. Врач разговаривала с ним, как со взрослым, объясняла, что делает, ассистент тоже помогала, очень вежливая девушка. Анестезию поставили незаметно, ребенок не пикнул. Когда вышли, сказал, что ничего не понял. Вот так нужно лечить зубы деткам. Спасибо!
    Рита, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что такая процедура, как лечение зубов, оставила только самые положительные эмоции у Вас и Вашего ребенка! При необходимости, всегда будем рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, стоматология Президент на Ярославском ш.
  • Пару недель назад в этой клинике мне поставили израильский имплант. Все прошло хорошо, но первые несколько дней болело все во рту и приходилось пить обезболивающие. Сейчас идет процесс приживления импланта. Пойду к ним снова через два месяца. От клиники пока только положительные впечатления. Не знаю как там будет потом, но сейчас я очень довольна врачами, их квалификацией, отношением к пациентам.
  • Мы лечим зубы в этой клинике всей семьёй. Маме поставили коронки, у брата удалили зубной камень. Отец страдал от кариеса, ему вылечили все зубы, поставили качественные пломбы из современных материалов. А у меня парадонтоз и проходить лечение буду ещё долго. Нравится то, что отношение к клиентам теплое, предложат кофе, спросят что беспокоит. И самое главное, не навязывают лишних услуг, как в других подобного рода клиниках.
  • Такого отличного отношения, я еще не видела нигде, все улыбчивы, вежливы и общительны, никто не сказал не единого грубого слова. В клинике есть все удобства, для комфортного нахождения в ней. Когда пригласили в кабинет, настигло небольшое волнение, но увидев улыбчивого врача, я сразу успокоилась и поняла, что все пройдет супер! Спасибо от всего сердца, теперь только к вам буду ходить!
  • Выражаю благодарность персоналу стоматологи Президент - отделение ВДНХ-Ярославка, за лечение моей мамы. Терпеливое отношение к пациентам это самое важное, ну и, конечно, качественное лечение. Здесь мы получили лечение в полном объеме еще и положительные эмоции от общения с врачами. Отличный коллектив, знающий и любящий свою работу!
  • Долгое время обслуживалась в другой клинике, постоянно делала чистку в надежде избавится от кариеса, но наоборот кариесы не то что появлялись, а становились все глубже и глубже. Коллега порекомендовала вашу клинику. После вашей все черные желтые глубокие камни ушли, + запах изо рта пропал, думала из за желудка, а оказалось ведь что от зубов и от не качественной чистки. Лучше доплатить за качественную чистку, чем чистить не понятно что и как! Спасибо, рекомендую!
  • Чем более запущенный случай – тем труднее решиться на поход к стоматологу, и тем труднее будет лечение. Советские врачи и техника того времени нанесли отпечаток на всю жизнь. Привык думать, что стоматология – это больно, неприятно физически и морально. Когда я пришел сюда, ротовая полость была в плачевном состоянии. Не было зуба, которому бы не требовалось лечение. Работа длиной в несколько месяцев включала в себя полную санацию, реставрации, и импланты. Сейчас мои зубы выглядят лучше, чем когда-либо в жизни. Отдельно спасибо за уважительное отношение.
  • Устанавливал коронку в клинике. Был приятно удивлен, что работа по установке прошла в один сеанс. Коронка легла идеально, не пришлось ничего подпиливать. Отдельное спасибо терапевту за советы по уходу и гигиене. Теперь пользуюсь ирригатором. Да, стоимость услуг не самая низкая, но качество выполняемых работ того стоит. Да и обращение приятное, реально ощущается, что здесь клиентов ценят.
  • Огромное спасибо врачу клиники Исмаиловой Каниче Магомедовне. И почему я не обратилась к вам раньше?! Пломба просто идеальная, я ее даже не чувствую! Спасибо огромное за оперативность и профессионализм!!!
    Кристина, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Теперь вы будете знать, куда идти за идеальными пломбами! :)
    С наилучшими пожеланиями, стоматология Президент на Ярославском ш.
  • Клиникой остался доволен. Выглядит презентабельно, достойно. На ресепшене встретила приветливая девушка, проводила до кабинета. Пришел сделать чистку зубов. Врач сделал все максимально быстро и безболезненно. Какого то дискомфорта не ощущал. Благодарю за профессионализм.
    Валентин, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашей клинике! Мы стремимся быть лучшими во всем. Будем рады видеть Вас снова на профилактическом осмотре! С наилучшими пожеланиями, стоматология Президент на Ярославском ш.
  • Мое открытие года, это клиника Президент на ВДНХ. Сколько лет мучений в поисках хорошего стоматолога, а здесь их сразу несколько, зависит от вида жалоб. Так быстро и легко мне еще зуб не удаляли, и никаких болей после. И что важно, сразу проконсультировали о необходимости протезирования удаленного зуба. Как же я рада, что нашла нужных врачей.
    Ольга, здравствуйте! Благодарим Вас за такой теплый отзыв! Мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания. Будем рады видеть Вас снова на профилактическом осмотре! С наилучшими пожеланиями, стоматология Президент на Ярославском ш.
  • Нравится стоматология Президент ВДНХ, у них частенько бывают акции, по которым зубы вылечить можно недорого. Вот так в прошлом месяце я попала на акцию профгигиена полости рта + ремотерапия с очень хорошей скидкой, выгода получалась 2500 руб. Большое спасибо за проведение этой процедуры врачу Скухторовой Светлане Сергеевне, очень приятная врач, дала мне полезные рекомендации. От профгигиены очень хороший эффект.
    Ольга, здравствуйте! Мы стараемся делать все, чтобы нашим пациентам было у нас не только комфортно, но и выгодно! Каждый месяц, наш главный врач клинике, совместно со своей командой, разрабатывает акции, которые будут актуальны именно сейчас. Мы обязательно передадим Светлане
    Сергеевне, Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова на проф осмотре. С наилучшими пожеланиями, стоматология Президент на Ярославском ш.
  • Врач клиники Анна Альбертовна Степанян нам очень нравится, и как специалист и как человек, приятная, легко нашла подход к нам и теперь лечим зубы только у нее, удалять если это придется тоже будем у нее!
    Светлана, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв о нашем замечательном докторе. Анна Альбертовна очень грамотный врач с большим опытом работы с детьми. Мы очень рады, что Вы нашли своего доктора! Здоровья Вам и Вашим близким, с наилучшими пожеланиями, стоматология Президент на Ярославском ш.
  • Благодаря врачу данной клиники - Бекмухамбетовой Анне Нурлановне наши дети перестали бояться ходить к стоматологу. Она очень мило с ними общается и веселит. Дети понимают важность гигиены полости рта, дома цитируют её слова и придумали весёлые клички своим зубным щёткам. Сразу чувствуется, что она профессионал своего дело, советуем!
    Яна, здравствуйте. Мы благодарим Вас за такой позитивный отзыв и очень рады, что наш замечательный детский доктор, смогла расположить Ваших прекрасных деток к себе и к гигиене в целом. Здоровья Вам и Вашим близким, с наилучшими пожеланиями, стоматология Президент на Ярославском ш.
  • Советую стоматолога Россовскую Екатерину, была у нее недавно и вылечила три зуба. очень понравилась ее работа. Два зуба были передние, пломба прямо в зоне улыбки, врач ее аккуратно поставила, незаметно. Я довольна.
    Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Екатерина Андреевна очень опытный и чуткий доктор. Будем рады видеть Вас снова на профилактическом осмотре. С наилучшими пожеланиями, стоматология Президент на Ярославском ш.
  • Мне безумно понравилась ваша клиника, там все вежливые, добрые, отзывчивые. Врачи подобраны хорошо, каждый мастер своего дела. Администратор всегда найдет для вас удобное время и дату, быстро оформит договор. В данной ситуации с которой я обратилась все было выполнено качественно, ушла я оттуда с улыбкой, с прекрасной улыбкой. Спасибо всему персоналу с кем я там на время лечения познакомилась.
    Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас, за такой теплый отзыв. Мы стремимся быть лучшими во всем. Довольные пациенты, это наша лучшая награда. С наилучшими пожеланиями, стоматология Президент на Ярославском ш.
  • Высокая температура, плохое самочувствие, списывала на что угодно, однако терапевт посоветовал проверить зубы. Маленькие детки очень немногословны и объяснить причину боли не могут, поэтому начала искать хорошую стоматологию. Попали на приём к Бекмухамбетовой Анне Нурлановне, оказалось, что проблема действительно у зубах. Была воспалена десна. Проблему устранили, качеством осталась довольна!
    Благодарим Вас за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким, с наилучшими пожеланиями, стоматология Президент на Ярославском ш.
  • К вам приятно ходить лечить зубы! Приятная атмосфера здесь начинается с порога. Заходишь и не боишься, нет ни криков, ни зубного запаха, ни зудящей машинки. В холле можно посидеть отдохнуть после всех этих зубных процедур, при необходимости девочки помогут вызвать такси до дома. Спасибо вежливым и заботящимся администраторам Наталье и Анне. За то, что всегда помогаете заполнить документы, провожаете до кабинета врача!!!
    Сабина, здравствуйте. Благодарим Вас за такой позитивный отзыв. Мы стремимся быть лучшими во всем. С наилучшими пожеланиями, стоматология Президент на Ярославском ш.
  • Хорошая стоматология!!! Ходим лечить зубы с супругом и детьми вместе. Удобно что в одном месте есть взрослый и детский врач. Всегда довольны обслуживанием, на пороге встречают администраторы, быстро заполняем нужные документы и нас провожают к врачу. Доброжелательное к нам отношение. Первоклассный сервис, чувствуется забота и внимательность. Все чисто, аккуратно без пылинки! Администраторы встречают в масках и перчатках!
  • Водила маму в клинику Президент на ВДНХ к ортопеду Елисееву М. А. на консультацию. Стоматология отличная, врач очень чуткий, добрый, все подробно нам рассказал. Эту стоматологию выбрали, так как находится рядом с домом. И не разочаровались. Буду рекомендовать знакомым.
  • Хочу поблагодарить персонал и руководство клиники Президент на ВДНХ за заботу о нашем здоровье, соблюдение санитарных требований в период карантина и главное – за оказание экстренной помощи в момент, когда у меня сильно болел зуб. Приняли и удалили.
  • Лечилась у ортопеда Никиты Александровича в Президенте на ВДНХ. Мы поставили коронки и имплант. Произошло это не так давно, поэтому мне еще нужно время, чтобы понять насколько качественно это сделано. Но в целом, я очень довольна обслуживанием, вежливым обращением с клиентами. В клинике работают хорошие специалисты. Стоматология находится недалеко от дома, поэтому ходить удобно. Кстати, с недавнего времени стала водить туда ребенка, тоже все очень хорошо, никакого страха врачей у него не наблюдаю.
  • У меня еще давно был медосмотр на работе, и мне посоветовали Президент на ВДНХ, сказали, что хорошая стоматология. Тут решилась на протезирование и название сразу в голове всплыло. Решила записаться. Была у терапевта Исмаиловой К.М., всем осталась полностью довольна. Уже и подруге порекомендовала клинику, она тут была, тоже все понравилось.
  • В клинике Президент на ВДНХ всей семьей лечим зубы, доктора там хорошие. Есть всякие специалисты, с записью проблем не бывает, качество лечения на высоте. Оборудована клиника отлично, так что нет смысла обращаться куда-то еще. Цены на мой взгляд оптимальные, стоматология такого уровня не может дешевые услуги предоставлять.
  • У меня дочка уже вышла из того возраста, когда любое посещение стоматологии было настоящим испытанием. При этом ей нравится ходить именно в стоматологию Президент у нас на ВДНХ. Была пару раз. Один лечила кариес. Во второй делала профессиональную профилактику полости рта. Оба раза возвращалась довольная и на клинику мне не жаловалась.
  • Президент на ВДНХ - отличная стоматология. По клиентскому обслуживанию ни малейших нареканий. Мой лечащий врач Терский Д.В. Ему также исключительно положительную оценку могу дать. Ставлю у него импланты. Сделали уже 6 зубов. Еще 4 осталось. Стоматологию всем рекомендую.
  • Пару раз бывал в стоматологии ПрезиДент на ВДНХ. Могу сказать, что не зря им столько отзывов хороших оставляют. Сеть клиник и правда стоит того, чтобы стать их клиентами. Терскому Дмитрию отдельное спасибо. Я к нему ходил с вопросом имплантов и скорее всего еще пойду, если понадобится помощь его.
  • Лояльное отношение к клиентам. Врачи достойные профессионалы. И компетентны, и могут на человеческом языке объяснить проблемы и методы лечения, последствия и так далее. В этом же здании клиника. Перед имплантацией сдавала по месту все анализы. Компьютерную томографию делают на месте. Это даже лучше, так как получают более подробную информацию, как они сказали. Я доволен.
  • Я работаю дальнобойщиком и практически всегда в разъездах, так что на стоматолога времени совсем нет. И как результат – киста. Жена показала клинику на Ярославском шоссе. Попал я к доктору Баженовой Елене Юрьевне. Должен сказать, что думал – будет хуже. Я мало что понимаю в этом, но знаю только одно – мне не было больно, и проблемы больше нет.
  • Отличная клиника и грамотные квалифицированные врачи. Ставил импланты, понравилось обслуживание, оснащение. Цена была оговорена вначале.
  • Решилась на имплантацию утраченных зубов. В итоге поставила два импланта в клинике Президент на Ярославском шоссе. Занимался мной заведующий ортопедического отделения Гурбанов Н.М.. Врач с большой буквы, профессионал своего дела, добрый, внимательный, тактичный. Что с эстетической точки зрения что с в плане установки у меня никаких проблем не возникло, всё хорошо прижилось.
  • Профессору Баданину Валерию Вениаминовичу благодарность на высокий профессионализм и квалифицированную помощь. Вы лучший ортопед. У вас не просто приятно лечиться, с вами понимаешь, что результат будет только на 5+ и по-другому даже не может быть. Даже не рассчитывала попасть на приём к специалисту такого уровня.
  • Исмаилова Канича Магомедовна очень внимательный специалист, к которому приятно приходить на приём, зная, что лечение пройдёт на высшем уровне. Возможно, в клинике другие доктора не хуже, но я предпочитаю лечиться только у неё. Она знает, как найти подход к любому нервному пациенту, может найти нужные слова, чтобы успокоить и проведёт процедуру совершенно безболезненно.
  • Отличная стоматология. Она сразу на Ярославском, не надо блуждать в поискать.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.