Стоматология ПрезиДЕНТ на Беговой

4.4
Оценить
пн-вс
09:00-21:00
Хорошевское шоссе, д. 22
  Беговая 240 м
Рассказать друзьям

В пешей доступности от метро расположилась стоматология «ПрезиДЕНТ» на Беговой. Диагностика осуществляется на современном рентгеновском оборудовании. Услуги предоставляются по терапевтической, детской, хирургической и ортопедической стоматологии. Работают опытные пародонтологи, ортодонты и стоматологи-имплантологи. Оказываются услуги по гигиенической чистке зубов ультразвуком и Air flow. Принимается оплата наличным и безналичным расчетом, а также банковской картой.

Выполняют микроинвазивное (без бормашины) и инвазивное лечение кариеса. Осуществляется вектор-терапия для лечения десен. Предоставляют услуги по пластике уздечки губы и языка, а также кюретаж пародонтальных карманов. Для исправления прикуса, помимо несъемных брекет-систем, применяют элайнеры (прозрачные капы). Перед составление плана ортодонтического лечения в клинике делают теле-рентгенограмму в боковой проекции, оттиски, а на протяжении всего лечения доктор делает снимки, чтобы задокументировать все этапы изменения прикуса.

Дентальная имплантация выполняется с использованием зубных имплантов «Impro», «Bicon», «MIS», «ASTRA», «Implantium» и «Nobel».


Услуги и цены
Местная анестезия
500  Р
Лечение кариеса
3500  Р
Лечение пульпита
5000  Р
Установка светоотверждаемой пломбы
1800  Р
Простое удаление зубов
1800  Р
Лоскутные операции
1300  Р
Пластика уздечки языка или губы
3500  Р
Синус-лифтинг
13000  Р
Шинирование зубов
2500  Р
Кюретаж пародонтальных карманов
5000  Р
Ортопантомограмма (панорамный снимок)
1000  Р
Осмотр и консультация
Серебрение молочных зубов
200  Р
Удаление зубов у детей
1800  Р
Лечение кариеса у детей
1500  Р
Съемная пластина для зубов
9000  Р
Установка бюгельных протезов
28000  Р
Установка виниров на зубы
13000  Р
Установка полных съемных протезов
16000  Р
Установка металлокерамических коронок
11000  Р
Установка цельнокерамических коронок
18000  Р
Установка культевой вкладки
4500  Р
Установка частичных съемных протезов
12000  Р
Установка имплантов Astra Tech
60000  Р
Установка имплантов Implantinum
35000  Р
Отбеливание Zoom
19000  Р
Чистка Air Flow
2500  Р

Филиалы
Все филиалы 22
Врачи клиники
Все врачи клиники 12
Cвернуть
Отзывы 21
Ваш отзыв
  • Потерял в аварии передний верхний зуб. Решил имплант поставить. Сестра посоветовала сходить к Кулахсзяну Н.А., что в Президенте принимает. Оказалось, врач на самом деле классный. Установил имплант, который отлично прижился. Спасибо
  • В ПрезиДент обращалась за лечением десен. Мне понравилась врач, была внимательна и аккуратна. Я прошла целый курс и после почувствовала значительные, положительные изменения. Но так как я имею предрасположенность к данному заболеванию, мне необходимо повторять курс в профилактических целях.
  • В стоматологии ПрезиДент наблюдаюсь постоянно, однажды мне реанимировали зуб и с тех пор доверяю свои зубы только им. Здесь хорошее лечение и разнообразный спектр услуг. По ценам тоже устраивает, поэтому рекомендую многим своим знакомым.
  • Удалял зуб мудрости, больше боялась, как говорится. Осталась очень довольна, все прошло быстро и безболезненно! Видно, что профессионал своего дела. Рекомендую!
  • Лечусь уже давно. Цены приемлемы. Рекомендую.
  • Обслуживание хорошее, персонал приветливый. Я довольна посещением, буду обращаться еще.
  • Стоматологов всегда боялась, но в этой клинике я почувствовала доброжелательность, оперативность. Процедура оказалась безболезненной.
  • Выражаю огромную благодарность за лечение моих зубов, за создание приятной атмосферы во время лечения. Я перестала пугаться мысли, что мне нужно к стоматологу. Теперь советую вашу клинику знакомым
  • Как по мне, так хорошая стоматология с адекватными ценами и качественным лечением
  • Всегда в первую очередь обращаю внимание на чистоту и оснащенность кабинете. Хорошее оборудование видно сразу, даже не профессионалу. У меня есть печальный опыт лечения зубов, поэтому есть с чем сравнить. Здесь делают зубы на совесть и доводят дело всегда до конца. Мне здесь нравится.
  • В ПрезиДент работает достойный мед.персонал, поэтому здоровье своих зубов могу доверить только данной клинике. Я очень бережно отношусь к своему здоровью и стараюсь ничего не упускать из виду. Конкретно предоставленными услугами в данной стоматологии я довольна. Так как я делала здесь разные процедуры и смогла оценить весь их спектр.
  • Я стараюсь не запускать зубы и лечить во время, поэтому так же выбирал оптимальную стоматологию где бы сочеталось и цена и качество. ПрезиДент мне очень нравится, и подходом и качеством лечения.
  • Стоматологией очень доволен. Проходил профилактику кариеса и записывался на отбеливание. Всеми процедурами остался доволен.
  • Клиника отличная, с уверенностью об этом говорю. На днях восстановили мне полностью зуб и хорошо залечили каналы. Так как было необходимо делать повторный снимок, я убедился в этом сам. Лечением остался удовлетворен.
  • Стоматологию ПрезиДент посещаю стабильно раз в пол года,для профилактики кариеса. Мне нравится эта клиника, здесь чисто и комфортно себя ощущаешь, а еще и запаха противного нет как из детства. Особое внимание уделяю их ответственности и нравится, что они работают по программе Антиспид и Антигепатит., это о многом говорит:)
  • Были проблемы с перелечиванием зуба, один канал не поддавался, поэтому я обратилась в ПрезиДент. Конечно сейчас я понимаю, что следовало изначально сюда приходить. Но все же мне отлично вскрыли и прочистили каналы и заново залечили зуб. Теперь я довольна своим здоровым зубом.
  • В стоматологии ПрезиДент вставлял имплант, процедура оказалась не простой как я думал, но все прошло вполне удачно. Новый зуб не вызывает беспокойств, так я доволен проделанной работой.
  • Недавно обратилась в клинику Президент на Беговой, чтобы удалить молочный зуб сыну. Врачи очень внимательно и добро отнеслись к моему ребенку, он очень боялся. Процедура прошла быстро, и глазом не успели моргнуть. Спасибо, что не напугали моего малыша. Обязательно буду рекомендовать всем своим знакомым мамочкам.
  • Суну всего 3,5 года, но уже заболел зуб, по совету подруги обратилась в Президент на Беговой, тем более клиника находится рядом с метро. Очень внимательно и бережно отнеслись к моему малышу. Мне показалось, что он даже и не испугался. Вот так надо лечить зубки деткам, чтобы не было у них страха на всю жизнь. Очень благодарна.
  • Последний раз был у стоматолога лет 7 назад. Долгое время всё хотел сходить провериться, да времени не было. На прошлой неделе за завтраком почувствовал острую боль в одном из верхних жевательных зубов. Так как работаю на себя, решил взять выходной и заняться зубами. Начал искать клиники в районе Беговой и почитав отзывы, позвонил в стоматологию "Президент". По телефону мне ответила очень приветливая девушка, выслушала мою проблему и записала на приём к Гордиенко Валерии Геннадьевне. Очень профессиональный врач, сделала анестезию и аккуратно поставила пломбу. Записался ещё на 4 приёма, чтобы вылечила остальные зубы. В дальнейшем планирую обследоваться только в этой клинике.
  • В конце сентября обратилась в Президент на Беговой, записалась на консультацию. После диагностики был составлен план лечения: удаление зубов мудрости и имплантация нижней шестерки, которая была удалена ранее. Опыт удаления «восьмерок» уже был, и не самый приятный, каждый удаленный ранее «зуб мудрости» еще напоминал о себе недели две после удаления болями и неважным общим состоянием. Поэтому, хочу выразить удивление и восхищение доктору Хачатурову Анри Эдуардовичу и его ассистенту, за самое безболезненную и аккуратную операцию по удалению без каких-либо последствий от вмешательства, даже традиционные обезболивающие не потребовались. Второй этап лечения – имплантация, еще впереди, уверенна, что все пройдет отлично, но все равно немного волнуюсь.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.