Стоматология Дента-Эль

(м. Площадь Ильича)

4.3
Оценить
пн-вс
09:00-21:00
ул. Сергия Радонежского, д. 5/2 стр. 1
  Площадь Ильича 440 м
  Римская 350 м
Рассказать друзьям

Клиника «Дента-Эль» на Площади Ильича входит в одноименную сеть стоматологий. Это многопрофильный, оснащенный новейшим оборудованием медицинский центр для всей семьи. В клинике имеется собственная зуботехническая лаборатория и учебный центр.

Основной целью специалистов считается достижение идеального сочетания «цена-качество», с которой они неплохо справляются.

Сеть стоматологий «Дента-Эль» работает с 1996 года. Врачи клиники регулярно проходят обучение, принимают участие в стоматологических конференциях, семинарах.

Услуги и цены
Лечение зубов под наркозом
Реминерализация зубов
3000  Р
Герметизация фиссур
1500  Р
Лечение кариеса
1000  Р
Лечение пульпита
2000  Р
Установка светоотверждаемой пломбы
1000  Р
Удаление зубов под наркозом
Удаление ретинированного зуба
3500  Р
Синус-лифтинг
45000  Р
Лечение десен
Шинирование зубов
3000  Р
Ортопантомограмма (панорамный снимок)
Осмотр и консультация
Серебрение молочных зубов
150  Р
Удаление зубов у детей
1000  Р
Металлические брекеты
Съемный элайнер (капа)
Ретейнер для зубов
Консультация стоматолога-ортопеда
Установка виниров на зубы
19000  Р
Установка полных съемных протезов
160000  Р
Установка металлокерамических коронок
9950  Р
Установка имплантов Bicon
35000  Р
Отбеливание Zoom
17000  Р
Чистка Air Flow
1500  Р
Отбеливание White light
15500  Р
Снятие зубных отложений
60  Р
Изготовление кап для домашнего отбеливания
1500  Р
Фторирование зубов
200  Р
Художественная реставрация зубов
Наращивание зубов

Филиалы
Все филиалы 11
Отзывы 16
Ваш отзыв
  • Советую хорошего стоматолога-терапевта Беспалову С.Н. Очень аккуратна в своей работе, я осталась очень довольна результатом. Боли не было как вовремя процедуры, так и после нее, что говорит о легкой руке врача, а ее отношение к пациентам -о том, что она с любовью относится к своему делу. Большое спасибо ей.
  • Врач стоматолог-терапевт Кирюхину Ларису Владимировну мне посоветовала сестра мужа и я не ошиблась, что пошла к ней!) очень хороший специалист. Болела долго десна, но я как все, думала, что само пройдёт, не хотела идти, но в итоге попала на приём к Ларисе Владимировне и очень рада, что пошла к ней! Спасибо ещё раз Вам!
  • Кирюхина Лариса Владимировна-отличный стоматолог, я советую всем! Долгое время болел зуб с правой стороны, жевала только на левой, и искала нужного специалиста, к моему счастью, нашла. Удалили кариес и поставили пломбу, теперь наблюдаюсь только у этого стоматолога.
  • По моему опыту лечения зубов смело могу сказать, что Тен Марина Петровна - лучший врач клиники Денто-Эль. Всегда внимательная, отзывчивая, никогда ничего после неё не приходилось переделывать у других врачей. Хотя с ней я именно так и познакомилась, когда после другой клиники пришла исправлять пломбу, которая раскрошилась через месяц. Безумно благодарна Марине Петровне за здоровые зубы и, что немаловажно, здоровые нервы.
  • К Бостанову Эльдару Альбертовичу обращался из-за какого-то воспаления. Очень сильно опухла щека. Появились сильные боли в области опухлости. Эльдар Альбертович провёл осмотр, и оказалось, что у меня флюс. Врач сразу принялся лечить это воспаление. Всё прошло на ура. Лечение было на высшем уровне. Никаких осложнений у меня не было. Я всем доволен
  • Недавно лечил свои зубы у Мяснянкиной Татьяны Павловны. Целенаправленно вылечить какую-то болезнь не планировал. Решил просто сходить на осмотр. И вот Татьяна Павловна меня обрадовала. Она обнаружила кариес. Приступила к лечению. Избавила мои зубы от этой болезни. Провела все необходимые процедуры. К Татьяне Павловне обращаюсь, потому что уже неоднократно убедился, что она замечательный стоматолог. Очень приятная женщина. Лечить зубы у неё - одно удовольствие.
  • Бостанов Эльдар Альбертович лучший имплантолог! К Эльдару Альбертовичу обращался по поводу установки зубных имплантов. Уже не было никаких шансов восстановить мои собственные зубы, поэтому стоматолог посоветовал мне установить импланты. Мой друг посоветовал замечательного имплантолога - Эльдара Альбертовича! Очень мне повезло. Импланты установлены очень хорошо! Для меня они стали не хуже, чем родные зубы. Дискомфорта при жевании пищи не испытываю! Всё супер!
  • С самого детства я боюсь стоматологов. Думаю, многие меня поймут, ведь я не одна такая. Но так как я та ещё сладкоежка, у меня частенько бывает кариес. Мне невероятно повезло попасть на приём к стоматологу- терапевту Мяснянкиной Татьяне Павловне. Она весьма внимательно отнеслась ко мне, легко нашла со мной общий язык и самое главное - профессионально выполнила свою работу. После того приёма я теперь записываюсь только к ней. Если быть честной, то могу сказать, что Мяснянкина Татьяна Павловна - единственный стоматолог, которого я не боюсь. Поэтому могу смело рекомендовать этого чудесного специалиста!
  • Зубы стали очень чувствительны на холодную пищу и на холодные напитки. Сначала стал попросту избегать холодных продуктов. Однако иногда не мог отказать себе выпить холодной газировки или съесть мороженое. Обратился в стоматологическую клинику. Мои зубами занялась Тен Марина Петровна. Она настоящий специалист! Таких стоматологов я ещё не встречал, к сожалению. Побольше бы таких! Марина Петровна вылечила мои зубы. Больше нет той боли от холодных продуктов! Я очень этому рад!
  • Записалась к стоматологу Кирюхиной Ларисе Владимировне с зубной болью. Выяснилось, что у меня был пульпит и его мне, конечно же, вылечили. Приёмом очень довольна, сразу видно, что Кирюхина Л.В., грамотный специалист. Хотелось бы, чтобы таких крутых специалистов было гораздо больше!
  • Пошла в стоматологическую клинику со следующей проблемой: зубная эмаль потеряла былую красоту, точнее изменила цвет. Выглядело это крайне некрасиво и неприятно. На приёме была у Азаровой Натальи Александровны, очень приятная и малая женщина! Разумеется, как врач она тоже хороша! Наталья Александровна посмотрела мои зубы. Цвет изменился из-за некроза пульпы. Начали лечить.Лечение прошло успешно. Цвет эмали удалось вернуть
  • В этой клинике уже не первый раз, поэтому могу с уверенностью сказать, что стоматология отличная! Отношение к пациентам бережное, что мне очень нравится, и специалисты выполняют свою работу на должном уровне! Ни разу не было такого, чтобы мне не вылечили зуб или что-то сделали не так. Именно поэтому я хожу в эту клинику, так как знаю, что мне обязательно помогут и не навредят.
  • Удаляла здесь сразу два зуба мудрости у Давидова Анара Рафаиловича. Процедура прошла на удивление безболезненно и профессионально,за что огромное спасибо врачу и всей клинике Денто-Эль!Приду ещё ни раз,ещё и коллег с собой захвачу)
  • Всем тем, кто боится лечить зубы, могу рекомендовать Плиеву Мадину. Добрая, внимательная, терпеливая! Хорошо вылечила мне два зуба, а главное совершенно безболезненно. Она не только прекрасный врач, но и хороший психолог. Ни на секунду я не усомнилась в ее профессионализме!
  • Очень переживал, что удаление моего сгнившего зуба будет сложным, болезненным и долгим. Оказалось всё совершенно наоборот: качественная анестезия, профессионализм доктора и за 5 минут зуба нет. Все на высшем уровне! Теперь приду сюда вставлять импланты!
  • Мяснякина Татьяна Павловна - мой любимый терапевт Дента Эль, да и вообще лучший стоматолог из всех, у кого я лечилась.Она не просто лечит, она действительно заботится о пациентах, всегда что-то подскажет, расскажет, посоветует. А процедуры все она выполняет предельно аккуратно, я еще не встречала таких преданных делу стоматологов!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.