Центр Современной Стоматологии

4.4
Оценить
пн-пт
09:00-21:00
сб-вс
10:00:20:00
ул. Бауманская, д. 32
  Бауманская 20 м
Рассказать друзьям

«Центр Современной Стоматологии» открылся в 2007 году. Расположен в 1 минуте ходьбы от метро Бауманская. В клинике работают врачи-стоматологи, проработавшие в этой области более 25 лет, они проводят эффективное и качественное лечение.

В «Центре Современной Стоматологии» решаются любые проблемы, связанные с заболеваниями зубов. Для лечения болезней десен применяется инновационная система «Vector», cтоматологический диодный лазер Picasso.

Для изготовления керамических коронок и вкладок используется технология Cerec 3D. Цены на весь спектр услуг демократичные. Для каждого пациента составляется отдельный план лечения.

Услуги и цены
Развернуть
Свернуть
Прицельный рентген-снимок 1 зуба

Врачи клиники
Все врачи клиники 10
Cвернуть
Отзывы 22
Ваш отзыв
  • Делал имплантацию прямо в день удаления у Ергакова Д.А. на Бауманской в Центре современной стоматологии. Врач грамотный, работает ловко и быстро, видно что опытный. Где-то около часа длилась сама процедура, боли не было. После операции принимал несколько дней лекарства обезболивающие и антибиотики. У меня все прижилось и зажило. Сейчас четвертый месяц уже идет, скоро будем ставить коронку. Я выбрал циркониевую. Уверен, что все будет хорошо, не терпится уже.
  • Сделала профгигиену у Натальи Евгеньевны Зайцевой в Центре современной стоматологии на Бауманской. Я часто делаю у нее эту процедуру в качестве профилактики, ну просто после профгигиены зубы становятся заметно светлее и мне это очень нравится. Результатом всегда остаюсь очень довольна!
  • Прохожу ортодонтическое лечение у Емельяновой в Центре современной стоматологии. С брекетами нужен очень хороший уход за зубами, поэтому каждые 3 месяца я прихожу на профгигиену к Зайцевой. Мне очень нравится как она работает и, конечно, результат!
  • Была у Карена Акоповича на удалении двух восьмерок. Боялась очень, так как зубы мне удаляли только в детстве и впечатления остались мягко скажем не очень. Особенно пугало то, что будет очень больно. А оказалось, что совсем нет! Было абсолютно не больно и быстро! Ранка затянулась хорошо, правда пару дней было непривычно, но никаких осложнений или воспалений! Все отлично, спасибо!
  • Год назад полностью восстановил зубы на нижней челюсти за счет имплантов и протеза. Операцию проводил Левашов Аркадий Зиновьевич. Все прошло хорошо и сейчас меня все устраивает. Удобно, надежно, комфортно. Рекомендую.
  • Обратилась к Галине Николаевне в Центр современной стоматологии на Бауманской, когда начали кровить десны. Ощущения неприятные, да и запах изо рта не очень хороший. Врач меня похвалила, что я не стала ждать осложнения, а сразу обратилась к ней. Назначила мне комплексное лечение, препараты доступные, бегать по аптекам в поисках лекарств не пришлось. Я довольна!!
  • Отлично вылечил два зуба в Центре Современной Стоматологии у Серавкина. Хороший врач, работает быстро и аккуратно. Пломбу, на мой взгляд, поставил надежно, даже не видно, где пломба, а где сам зуб! Рекомендую
  • Потерял два зуба. Надо было восстанавливать. Мой предыдущий врач предложила мост. А я решил, что буду ставить импланты. Начал искать клинику и врача в интернете. Почитал технологии, отзывы, возможности клиник сравнил. Выбрал Центр современной стоматологии на Бауманской и пришел к Левашову Аркадию Зиновьевичу. Пообщались хорошо, я его подробно расспросил, хотя многое уже знал из инета. Зубы свои восстановил у него. Да, занимает это несколько месяцев, но результат того стоит. Стоят как свои, внешне не отличить, не выпадают, и вообще не напоминают о том, что зубы искусственные!
  • Потерял два зуба. Надо было восстанавливать. Мой предыдущий врач предложила мост. А я решил, что буду ставить импланты. Начал искать клинику и врача в интернете. Почитал технологии, отзывы, возможности клиник сравнил. Выбрал Центр современной стоматологии на Бауманской и пришел к Левашову Аркадию Зиновьевичу. Пообщались хорошо, я его подробно расспросил, хотя многое уже знал из инета. Зубы свои восстановил у него. Да, занимает это несколько месяцев, но результат того стоит. Стоят как свои, внешне не отличить, не выпадают, и вообще не напоминают о том, что зубы искусственные!
  • Хочу выразить огромную благодарность Щулевой Галине Николаевне. Спасибо, что избавили меня от болей, с которыми я мучилась несколько месяцев, находили нужные слова, чтобы меня успокоить и научили правильно выбирать зубную щетку. Теперь только к вам!
  • Пять месяцев назад мне поставили 3 корейских импланта вместо ранее удаленных зубов. Операцию проводил Левашов Аркадий Зиновьевич. Все манипуляции были безболезненными, импланты прижились без проблем. А неделю назад мне уже поставили на них коронки, которые выглядят лучше, чем родные зубы! Прекрасная работа! Спасибо всем, кто работал над восстановлением моих зубов!
  • Лечила у Гутовской зубы на прошлой неделе. Первый раз в жизни лечила зубы под микроскопом - сложная ситуация с каналами. Как оказалось это очень комфортно по сравнению с обычным лечением, когда врач нависает надо тобой и дышит через маску. И сама доктор очень понравилась, деликатная Очень четкий подход: от тщательной диагностики до рекомендаций после лечения. Даже вот отзыв захотелось написать, рекомендую.
  • Здесь отлично делают чистку зубов, так тщательно, что потом зубы как будто после отбеливания. Цвет улучшается и ощущения очень приятные. И десны перестали кровоточить - наверное, поэтому в том числе. Последние два раза приходила в будни, чтобы попасть под акцию.
  • Я хочу сказать спасибо за хорошую работу, особенно хирургу, к которому меня направили на удаление зуба мудрости. Начитался ужасов в интернете, но благодаря легкой руке доктора все оказалось далеко не так страшно, и почти не больно, если с анестезией, конечно. Удаляет врач с помощником, это удобно. Оба очень вежливые, терпеливые. Заживать начало хорошо, без проблем, что тоже радует.
  • Спасибо терапевту и ортодонту этой замечательной клиники за слаженную и быструю работу. Пришел ставить брекеты, но обнаружились проблемы во рту. Не хотелось сильно оттягивать лечение, поэтому попросил сделать все возможное, чтобы вылечить побыстрее. Мне пошли навстречу и спланировали лечение в два приема вместо трех, поэтому все прошло очень оперативно без потери качества. Очень крутая работа.
  • Большое спасибо за качественное лечение и хорошее отношение. Пришла с выпавшей пломбой и воспалением десны под этим зубом, все починили быстро и недорого. Понравилось, что в кабинете приятный запах и все новое, приятно находиться.
  • Выражаю космическую благодарность моему пародонтологу Галине Николаевне. Очень приятная девушка и отличный доктор. Успешно помогает мне с лечением хронических воспалений, и это единственный врач, который достиг со мной видимых эффектов. На прием всегда приятно идти.
  • Удалили зуб мудрости, который не давал жить последние месяцы. Отличная работа хирурга, который очень бережно подошел к проблеме. Заживает тоже без проблем. Клинику однозначно рекомендую.
  • Комфортно и быстро пролечили кариес на двух передних зубах. В итоге результат отличный, цвет зубов выровнялся и неприятные ощущения ушли. Попросила анестезию - подобрали нужный препарат без проблем, учитывая сложности с некоторыми медикаментами, которые у меня были раньше. Хорошо, что есть возможность выбора специалиста без проблем.
  • Здесь принимают отличные детские стоматологи, очень позитивные, бережно относятся к ребенку. Побывали у двоих, обе молодые, симпатичные. Само лечение проходит так: наносят специальный гель, потом обезболивание, потом уже только лечение. Ребенок не чувствует ничего, сидит спокойно. Очень правильный подход.
  • Большое спасибо за дочкины зубы - поставили две пломбы, а она даже не пикнула. Попали к доктору Виктории Эриковне, молодая, но очень грамотная, все объясняет доступно, с детьми отлично ладит.
  • Спасибо доктору Марие Владимировне за помощь с зубами. Все пролечили за 1 раз, даже возвращаться не пришлось. Пломбы современные, в кабинете не пахнет зубной поликлиникой, администраторы на ресепшене вежливые и ненавязчивые. Респект!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.