Стоматология Доктор Лопатин

(м. Коньково)

4.0
Оценить
пн-сб
09:00-21:00
вс
выходной
ул. Академика Капицы, д. 34/121
  Коньково 580 м
Рассказать друзьям

На улице Академика Капицы расположилась клиника, которая относится к сети стоматологий «Доктор Лопатин». Сеть была открыта в 1992 году. В стоматологии на высоком уровне проводится диагностика полости рта (прицельный Rg-снимок, ортопантомограмму), осуществляется лечение воспалений нерва, установка имплантов Alpha-Bio, Mis MF 5, Mis MF 7.

В клинике регулярно действуют скидки на определенные виды услуг, например, ближе к летнему сезону бывают акции на профессиональное отбеливание зубов. Команда врачей «Доктор Лопатин» – это профессионалы своего дела, кандидаты медицинских наук, участники стоматологических форумов и конференций.

Услуги и цены
Местная анестезия
110  Р
Лечение каналов
2500  Р
Лечение пульпита
1500  Р
Установка светоотверждаемой пломбы
1500  Р
Лечение периодонтита
4500  Р
Ортопантомограмма (панорамный снимок)
850  Р
Прицельный рентген-снимок 1 зуба
250  Р
Осмотр и консультация
100  Р
Металлические брекеты
6500  Р
Установка брекет-системы
30000  Р
Керамические брекеты
12500  Р
Сапфировые брекеты
14500  Р
Консультация стоматолога-ортодонта
350  Р
Установка бюгельных протезов
59000  Р
Установка виниров на зубы
15000  Р
Установка полных съемных протезов
30000  Р
Установка нейлоновых протезов
20000  Р
Установка металлокерамических коронок
12000  Р
Установка цельнокерамических коронок
24000  Р
Установка имплантов Alpha Bio
12000  Р
Установка имплантов Nobel Biocare
48000  Р
Установка имплантов Bicon
36000  Р
Установка имплантов Mis
25000  Р
Отбеливание Zoom
9000  Р
Чистка Air Flow
3000  Р
Ультразвуковая чистка
1500  Р
Изготовление кап для домашнего отбеливания
3500  Р

Филиалы
Все филиалы 2
Врачи клиники
Все врачи клиники 4
Cвернуть
Отзывы 10
Ваш отзыв
  • Давно пользуюсь услугами врачей из клиники "Доктор Лопатин". Было и лечение зубов, и реставрация, могу сказать одно - молодцы! очень приятный персонал, быстро и качественно лечат, спустя несколько лет никаких претензий. Мои лучшие рекомендации этой стоматологии.
  • Хочу поблагодарить доктора Лопатина, за выполненную работу. Моя проблема, с острой болью в зубах, была решена,буквально, за час. Провели диагностику, установили пломбы, все лечение обошлось примерно в 5000 р. Красивое здание, хороший персонал, удобное расположение. В общем, все качества, которые должны быть присущи стоматологии. Также был очень доволен тем, что все приборы высококлассного уровня. Было видно, что работают профессионалы. Спасибо клинике, спасибо моему доктору.
  • Обратился по предварительной записи в стоматологию Доктор Лопатин с острым периодонтитом двух больших коренных зубов.В день обращения мне была проведена диагностика,обработаны каналы и установлены временные пломбы.Так-же были назначены противовоспалительные полоскания и антибиотики.Я почувствовал себя намного лучше.В следующий визит,через две недели мне были опломбированы каналы и установлены постоянные пломбы.За все в общем заплатил 10.000 р.Качеством лечения доволен.Спасибо большое.
  • Кто сталкивался с удалением зубов мудрости , тот поймет. С самого детства боюсь зубных врачей, что уж тут говорить об удалении. Хочется отметить отличную работу Ивана Александровича Сивкова, учитывая мой прошлый печальный опыт в удалении зубов , с дальнейшим хирургическим вмешательством. Страха было больше , чем боли. Получила указания по дальнейшему лечению, которое к счастью не потребовалось. Приятный , грамотный специалист , очень внимателен к людям с низким болевым порогом.
  • После рождения ребенка, появились проблемы с зубами. Откололся кусок переднего зуба, причем это выглядело очень страшно и улыбаться было проблематично. Обратилась в эту клинику. Врачи очень добродушные и аккуратные. Нарастили зуб так, что этого совсем не было заметно. Зуб стал идеальным. С тех пор прошло два года, а наращивание выглядит также, как и в первый день. Все качественно, а главное безболезненно!
  • У меня откололся кусочек зуба на большом коренном зубе нижней челюсти, это приносило мне значительные неудобства. С детства боюсь стоматологов, поэтому долго боялась идти, для меня это всегда было большим стрессом. И вот я решилась и очень рада, что попала в стоматологию Доктор Лопатин. Приятный персонал и качество обслуживания, а также приемлемые цены оставили меня очень довольной. Мне поставили пломбу, поэтому я больше не испытываю неудобств во воремя пережевывания пищи. Спасибо этой клинике.
  • Обратилась в данную клинику когда уже отчаялась получить помощь в других местах. Были проблемы с одним верхним жевательным зубом, стал чернеть и разрушаться на глазах. Специалисты в других клиниках предлагали ставить коронку, но так не хотелось терять свой зуб. А врачи данной клиники, вскрыв старую пломбу, обнаружили 1 незапломбированный канал из-за которого и шло разрушение. Залечили мне за 2 раза:в первый поход положили лекарство, во 2 запломбировали канал, отбелили и наростили зуб. Лечение заняло более 2 недель, было сделано 4 снимка (перепроверяли канал), и не малых денег, но зато я осталась с родным зубом
  • В стоматологию "Доктор Лопатин" обратилась по поводу скола переднего зуба. Вид был просто ужасный, перед обращением я переживала, есть ли возможность это исправить. Спасибо доктору – восстановил зуб быстро и аккуратно, пломба во время улыбки почти не заметна. Обошлось лечение дороговато, но и результат того стоит.
  • Беспокоил неприятный запах изо рта. Когда обратился за советом, оказалось, что всё дело в зубном камне. Последний раз его чистил лет пять назад. Прошёл процедуру ультразвуковой чистки, не так быстро по времени это длилось, как я рассчитывал, но очень аккуратно и без повреждения десён. Процедура по стоимости доступная. Объяснили, что повторять нужно её не реже одного раза в год. Теперь не буду запускать. Запаха неприятного больше нет, да и цвет зубов меня тоже радует.
  • Была в этой клинике 2 раза. Ставила в марте пломбу, а вот в мае сделала отбеливание. Сделали все быстро, безболезненно, но несмотря на то, что я записывалась заранее, пришлось подождать. Но ничего, зато врач сделал все хорошо. Настоящий профессионал.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.