Стоматологическая поликлиника Медиус С

(м. Отрадное)

4.1
Оценить
пн-пт
08:00-21:00
сб
09:00-20:00
вс
09:00-18:00
б-р Северный, д. 7 Г, стр. 2
  Отрадное 340 м
  Окружная 3 км
Рассказать друзьям

Медучреждение располагается в нескольких минутах пешим шагом от станции метрополитена Отрадное. Клиника обслуживает жителей СВАО города Москвы по полисам ОМС. Персонал состоит из специалистов высшей врачебной категории. Медики регулярно повышают свой уровень, участвуя в отраслевых семинарах, в том числе, и за рубежом.

При первичном обращении проводится подробная консультация. Лечебный план разрабатывается совместно с пациентом. Для диагностики используются радиовизиограф с функцией прицельной съёмки и компьютерный томограф. Здесь лечат все зубные болезни, проводят профилактику.

В медучреждении выполняют так называемые социальные имплантации по эконом варианту. В структуре клиники работает зуботехническая лаборатория, в которой изготавливаются мосты, а также циркониевые и безметалловые коронки.

Услуги и цены
Местная анестезия
Установка коффердама
Распломбировка
Удаление зубного нерва
Пломбирование каналов
Установка временной пломбы
Герметизация фиссур
Лечение альвеолита
Установка светоотверждаемой пломбы
Простое удаление зубов
Удаление кист и гранулем
Лоскутные операции
Пластика уздечки языка или губы
Сложное удаление зубов
Удаление ретинированного зуба
Резекция верхушки корня
Лечение перикоронарита
Шинирование зубов
Кюретаж пародонтальных карманов
Лечение периодонтита
Ортопантомограмма (панорамный снимок)
Прицельный рентген-снимок 1 зуба
Осмотр и консультация
Рентген зубов
Металлические брекеты
Керамические брекеты
Съемный элайнер (капа)
Ретейнер для зубов
Трейнер для зубов
Лингвальные брекеты
Установка бюгельных протезов
Установка культевой вкладки
Установка зубных штифтов
Установка зубных коронок
Установка частичных съемных протезов
Чистка Air Flow
Обучение навыкам гигиены
Профессиональная чистка зубов
Снятие зубных отложений
Ультразвуковая чистка
Фторирование зубов
Художественная реставрация зубов
Полная реконструкция зуба с пломбировкой

Отзывы 12
Ваш отзыв
  • Не любитель больниц в целом, особенно стоматологий. Но зубы лечить надо, поэтому пошел в самую ближайшую от дома, в Медиус С у метро Отрадное. Нужно было сделать чистку зубов. Думал запишусь на какой-нибудь из дней, а меня сразу приняли, бывает и такое. Врачи грамотно и четко сделали всю работу.
  • Записался в клинику на диагностику, после визуального осмотра сделали кт, нашли кисту, записали к хирургу на удаление. Удалили недавно, успешно, заживает без осложнений.
  • Живу рядом с этой клиникой, поэтому как только возникает потребность иду сюда. Цены доступные, сама клиника хорошо оснащена. Во всяком случае у стоматологов хорошие кресла и аппараты не прошлого века. Регистраторы вежливые и с улыбками. Не хамят. В коридорах народа обычно много, но есть где посидеть.
  • Живу рядом с этой клиникой, поэтому как только возникает потребность иду сюда. Цены доступные, сама клиника хорошо оснащена. Во всяком случае у стоматологов хорошие кресла и аппараты не прошлого века. Регистраторы вежливые и с улыбками. Не хамят. В коридорах народа обычно много, но есть где посидеть.
  • Запустила зуб очень сильно, пришла на лечение уже после того как две ночи не спала и выпила кучу обезболивающих. Врач, кстати, сразу все про обезболивающее выспросил, чтобы с анестезией проблем не было. Из-за того, что дотянула лечение пришлось растянуть на три раза, если бы пришла на неделю раньше вылечили бы за один раз и не пришлось мне так мучаться. Так что не затягивайте, врачи тут отличные, цены нормальные, даже сложное лечение меня не разорило.
  • Удобное расположение, есть необходимое оборудование, и прочее. Пришла сюда удалять зуб, тяжелый кривой корень удалили быстро и с минимальным разрезом, пришлось шов накладывать, но заживление прошло идеально.
  • Делали маме протезирование, частичной съемный протез (вроде так это называется, но могу ошибаться). Понравилось отношение врачей к нам. К ней как к пациентке, и ко мне, как с сопровождающей. Никакого негатива не было по поводу того, что я везде ходила с ней. Маме так спокойнее было, и никто не возражал. Протез удобный, мама носит. Я очень благодарна.
  • По совету своего стоматолога, которая ушла в декрет ходил в Медиус С отрадное на чистку зубов. Приехал к назначенному времени, ждать не пришлось, зашел в кабинет вовремя. Врач приятный, рассказал, как будет проходить процедура и потом вместе обсудили результат. Не ожидал, что от чистки зубы станут светлее. Понравилось, как почистили, приду сюда снова в следующий раз!
  • У каждого свое мнение, мне лично в стоматологи Медиус в Отрадном очень помогли. Ничего не могла есть, сразу начинал жутко болеть зуб. Просто спасибо врачу, что он сразу определил, что это пульпит. За один прием меня избавили от неприятных ощущений.
  • всю жизнь боялcя этой жужжащей бормашины у стоматологов, еще и запах такой бррр... так что всегда тяну поход к стоматологу до последнего. Но Медиус-С меня приятно удивил, лечение было очень комфортным. Бормашина уже не вызывала таких неприятных ощущений, либо я повзрослел, либо там реально профессионалы своего дела. Хотя я думаю, что и то и то, так что ставлю 10 из 10))
  • Что я сразу отметила по приходу в стоматологию Медиус в Отрадном, так это чистоту везде! Девушка на так сказать ресепшене очень приветливая, встречает каждого пациента. Пролечили все хорошо, спустя неделю могу сказать, что пломба стоит идеально, уже даже и не помню, какой зуб тогда лечили. Мне тут понравилось :))
  • Хотели поставить дочери брекеты, но перед этим надо вылечить все кариесы, а для нас это целая эпопея. Но обратились в медиус-с за лечением, так как сестра рассказывала про невысокие и цены и хорошее качество. Попали к доктору Арзыбовой Т. А, все прошло супер. Хотим теперь ходить только к ней! Мы очень довольны
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.