Стоматология Все свои!

(м. Октябрьское поле)

4.1
Оценить
пн-вс
08:00-23:00
ул. Маршала Малиновского, д. 6, корп. 1
  Октябрьское поле 300 м
  Хорошёвская 2.25 км
Рассказать друзьям

Пешком

Последний вагон из центра, из стеклянных дверей направо, по ступенькам налево, подняться из метро, справа будет дорожка (проход на улицу Маршала Малиновского), идти прямо по ней до улицы Маршала Малиновского дом 6 корпус 2. Нужно пройти вдоль этого дома до 1-го корпуса. Вход в клинику находится перед офисом компании "Инком недвижимость, вывеска «Стоматология «Все Свои!».

Врачи стоматологии «Все свои» на Октябрьском поле практикуют лечение зубов без бормашины: на ранних стадиях кариес запечатывают герметиком-инфильтрантом ICON. Эндодонтическое лечение проводят под контролем апекслокатора – насадки, измеряющей глубину заполнения корневого канала, что исключает риск его перфорации.

В клинике доступны все методы протезирования: на имплантах Биогоризонт, Альфа Био, Астра-тек, Штрауман по системе «All-on-4», с применением иммедиат- и нейлоновых протезов, телескопических коронок и мостов из металлокерамики Ceramco, Vita.

Проводятся: удаление дистопированных зубов, костнопластические операции, бескровная пластика уздечек губ и языка. Действуют скидки на детскую ортодонтию и комплексную гигиеническую чистку зубов. Постоянным клиентам сети стоматологий «Все свои» выдаются бонусные карты и подарочные сертификаты на лечение.

Услуги и цены
Реминерализация зубов
3 468  Р
Лечение кариеса
от 3 717  Р
Лечение пульпита
от 8 400  Р
Установка светоотверждаемой пломбы
7 144  Р
Удаление зубного камня
346  Р
Простое удаление зубов
3 120  Р
Удаление кист и гранулем
3 600  Р
Пластика уздечки языка или губы
8 016  Р
Удаление ретинированного зуба
11 210  Р
Синус-лифтинг
24 000  Р
Лечение периодонтита
от 9 898  Р
Прицельный рентген-снимок 1 зуба
180  Р
Компьютерная томография
4 200  Р
Удаление зубов у детей
от 1 632  Р
Керамические брекеты
от 72 000  Р
Брекеты Damon
100 000  Р
Изготовление прозрачных кап Star Smile
от 19 659  Р
Установка бюгельных протезов
36 816  Р
Установка виниров на зубы
от 14 868  Р
Установка нейлоновых протезов
от 35 840  Р
Установка металлокерамических коронок
4 900  Р
Установка культевой вкладки
5 122  Р
Установка иммедиат-протезов
19 872  Р
Установка циркониевых коронок
8 800  Р
Установка покрывных протезов
от 49 392  Р
Установка имплантов Ankylos
22 080  Р
Имплантация All-on-4
114 000  Р
Отбеливание Zoom
от 13 090  Р
Чистка Air Flow
3 792  Р
Профессиональная чистка зубов
3 900  Р
Ультразвуковая чистка
3 468  Р
Отбеливание Zoom 4
от 13 090  Р
Художественная реставрация зубов
от 9 584  Р

Филиалы
Все филиалы 25
Врачи клиники
Все врачи клиники 30
Cвернуть
Отзывы 17
Ваш отзыв
  • Был у меня такой зуб, который создавал мне проблемы лет 10 подряд: его лечили, каналы чистили, нерв удаляли, пломбировали. Но всё закончилось тем, что сделать с ним уже ничего нельзя было – оставалось только удалить. В клинике Все свои это сделали совершенно безболезненно. Мне очень понравилось качество предоставляемых здесь услуг, профессионализм и приветливое отношение персонала. Имплант буду устанавливать только в этой стоматологии.
  • Пришла в эту клинику по совету подруги и удачно попала на акцию. Сложное лечение с хирургией и отбеливание эйр флоу не ударили по кошельку как насчитывали в других кабинетах. Очень довольна. Качество за смешные деньги. Всем советую. Не пожалеете.
  • Пару месяцев назад я делала протезирование у Ерошенко А.В. во «Все свои». Эта стоматология мне очень понравилась и ортопед тоже. Внимательный, всегда первым выслушивает, спокойный. На своем первом приеме у него, он ответил на все мои опросы и порекомендовал, как можно быстро решить мою проблему. Лечением я осталась довольна. Рекомендую обращаться к нему.
  • Ровно полгода заняло мое лечение, решила не растягивать и постепенно вылечить все проблемы с зубами. Было проделано много работы и наконец мои зубы в идеальном состоянии! Теперь отправила к вам своих близких, чтобы тоже лечились. Огромное спасибо врачам И.Л. Борисевич и Е.Ю. Александрову.
  • Проводила эстетическую процедуру три в одном по акции. Делала все в клинике на Октябрьском Поле. Отдала за всё если не ошибаюсь 3900 . Как итог: на зубах не осталось неприятного налета, выдающего во мне курильщика и заядлого кофемана . вся желтизна сошла на нет и зубки стали ровными и отполированными. Я до этого задумывалась об отбеливании, но полировка дала нужный эффект и дополнительных манипуляций пока что не нужно.
  • За поиском подходящей стоматологии для имплантации обратился в интернет. Много чего перелопатил, в итоге остановился на вашей клинике, уже очень понравились отзывы других людей. Конечно были сомнения, так как раньше о ней ни чего не слышал, да еще и был опыт обращения к плохим врачам, которые сделали все недорого, но просто ужасно. Так что ценник теперь для меня не играет роли, для меня главное качество. Его я и получил у вас, меня лечил врач ортопед Евгений Юрьевич, все грамотно разъяснил, показал, рассказал о сроках. Не думал не минуты, и мы сразу же приступили к подготовке к имплантации. Все сделано отлично, результатом доволен, врач настоящий профессионал. Большое спасибо!
  • Очень удачно попала 20 июля в вашу клинику, удаляла зуб, врача если не ошибаюсь звали Роман. Если будет необходимость, обращусь к вам еще раз.
  • Воспользовалась кредитной системой Альфа-Банка, чтобы поставить керамические брекеты во Все свои. Металлические совсем уж не нравились, одно дело в 13 лет в железками ходить, а другое – в 27. Довольна обслуживанием. Регулярно хожу на осмотр и консультацию к доктору Антиповой.
  • Заказывала здесь капу для отбеливания Beverly Hills. Наблюдаюсь у стоматолога, так как совершенно самостоятельно этими наборами пользоваться не следует. Подумываю, чтобы на офисное тоже записаться. Под лампой может быть лучше результат.
  • Отличная слаженная команда. Видно, что врачи знакомы не один год. Совместно с терапевтом и хирургом был составлен план лечения, который всех устроил. Как на бумаге в плане, и так и на деле лечение прошло успешно.
  • Только что пришла из клиники. У меня был только начинающийся кариес, чтобы не запускать не стала долго выбирать стоматологию и пошла в ближайшую. Поставили пломбу Спектрум. Перед лечением заключают договор, уточняют какую пломбу поставить - есть более дорогие.
  • Исправляю кривизну зубов металлическими брекетами. Мой случай ведет Антипова Наталья. Отзывы только положительные. Был составлен четкий план лечения. На данный момент проносила брекеты уже 8 месяцев, осталось еще пять. Удобно, что оплачиваю в рассрочку, а то за один раз сумма неподъемная.
  • Редко бывает, что с первого раза понравится клиника. Может быть цены во «Все свои» не самые минимальные, но зато качество на высоте.
  • Лечил в этой клинике несколько зубов. В стоматологии удивил интересный подход к составлению плана лечения - собирают несколько врачей для обсуждения, предлагают разные варианты. Мне кажется, что это правильно. Лечение обошлось в 6000 рублей со скидкой 30%
  • Сейчас исправляем прикус ребенку (9 лет) с помощью пластинки. Доктор - Карташова Галина. Чувствуется, что есть большой опыт работы с детьми - как-то находит с ними общий язык - спокойно, без нажима. За 1,5 года зубы стали почти ровные, сказали, что совсем немного осталось ходить с пластинкой.
  • Безуспешно пыталась отбелить зубы полосками с гелем дома. Потом испугалась, что эмаль испорчу. Поднакопила денег, записалась к гигиенисту. Все свои подруга советовала, эйр флоу там делала. Была у Воликовой Анны. Выбрала метод Зум. За 2 часа результат весьма неплохой, не как у кинозвезд, но улыбаться теперь буду намного чаще.
  • Не совсем понравилось отношение врача. Он же наверное изучал медицинскую этику. Мне и так страшно, а запугивать еще больше – совсем не гуманно. Надеюсь, что после моей записи в книге жалоб руководство разберется с этой ситуаций. Пока попробую сходить к другому терапевту.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.