Стоматология ПрезиДЕНТ во Владыкино

4.2
Оценить
пн-вс
09:00-21:00
ул. Ботаническая, д. 10 А
  Владыкино 290 м
  Окружная 1.25 км
Рассказать друзьям

Стоматологическое лечение в клинике «ПрезиДент» проходит при помощи установок KaVo. Эта фирма – одна из лидирующих производителей зубоврачебного оснащения.

Диагностические процедуры – это первая ступень на пути к здоровым зубам. Именно поэтому в клинике используется дентальный рентген Gendex, а также ортопантомограф, который позволяет сделать панорамный снимок двух челюстей.

В стоматологии около метро «Владыкино» работают терапевты, хирурги, гигиенисты, ортопеды, ортодонты и пародонтологи. Клиника принимает пациентов ежедневно.


Услуги и цены
Лечение кариеса
2500  Р
Лечение пульпита
4500  Р
Простое удаление зубов
800  Р
Удаление кист и гранулем
2700  Р
Синус-лифтинг
30000  Р
Ортопантомограмма (панорамный снимок)
1000  Р
Осмотр и консультация
300  Р
Установка брекет-системы
35000  Р
Установка полных съемных протезов
18000  Р
Установка металлокерамических коронок
7500  Р
Установка частичных съемных протезов
15000  Р
Установка имплантов Astra Tech
38000  Р
Обучение навыкам гигиены
500  Р
Снятие зубных отложений
150  Р
Фторирование зубов
250  Р

Филиалы
Все филиалы 22
Врачи клиники
Все врачи клиники 5
Cвернуть
Отзывы 14
Ваш отзыв
  • А мне понравилось, что врач предложил подходящий мне по стоимости вариант) Вообще Тимур Исламович произвел очень приятное впечатление, сразу было понятно, что это ортопед с большой буквы! Все так хорошо и понятно рассказал, обо всех этапах протезирования, какие материалы есть, какие технологии, что и сколько по времени продлится и все остальное) Рада, что записалась к нему на прием, не пожалела!
  • Устанавливала имплант на место удаленного зуба. Немного переживала, как перенесу процедуру и насколько комфортно будет жить с имплантом. Зря беспокоилась! Сделали всё в лучшем виде! К инородному зубу привыкла сразу же!
  • Пришла для удаления зубного налета. Порадовали современные методы в лечении. Сделали профессиональную чистку зубов, удобно и безболезненно. Отличная клиника, приятная атмосфера, и внимательные врачи, я осталась очень довольна.
  • Мои соседи в этой клинике всей семьей зубы лечат, и когда у меня внезапно зуб разболелся, посоветовали обратиться именно сюда. Меня приняли быстро, оказалось, проблема в «восьмерке», мне ее тут же удалили. Я читала, что зубы мудрости сложно удалять, но у меня все как-то незаметно и быстро получилось, десна потом не воспалялась, за несколько дней все зажило. Спасибо, что помогли!
  • Нормальная стоматология, куда без проблем можно записаться и куда приятно прийти. Срочности у меня не было, плановый осмотр, время выбрал максимально удобное, ну и что, что на день попозже. К вам приду, честное слово.
  • Я обращалась в эту клинику буквально несколько дней назад. Мне показалось что у меня появился кариес((. Очень приятный персонал и врач Дарья Юрьевна мне очень понравилась. Все посмотрела, ничего не нашла, посоветовала сделать гигиену. По цене недорого, я согласилась. Очень приятный сервис, буду обращаться еще.
  • Я еще в начале этого лета в клинике Президент у метро Владыкино ставила шведские импланты Osstem. Прижились великолепно. Врач Павлунин настоящий профессионал и человек очень деликатный и заботливый! Такого человечного отношения я ни в каких других стоматологиях не получала никогда. Я очень рада что нашла эту клинику. Тут и цены нормальные, и до дома близко. Я очень довольна, всем ее советую от всей души. Спасибо
  • Записался на прием к стоматологу-терапевту будучи на работе, спасибо девушке администратору нашла окошко на вечер, зуб очень болел, с работу сразу к ним, благо клиника рядом. Помощь оказали, зуб перестал беспокоить. Мне все понравилось и цена хорошая.
  • Отчаялась найти хорошую клинику, чтобы в период карантина зуб вылечить. А запускать не хотелось. Подруга посоветовала записаться в Президент во Владыкино, оказалось они работают. Сразу отмечу, что за здоровье свое здесь можно не переживать. Все предельно стерильно, врачи в защитных костюмах. Когда пришла, в очереди никого не было – так специально записали. Зуб вылечила у Малютиной, врач понравилась
  • Давно уже прохожу лечение в Президенте. Делала здесь и профгигиену, и к пародонтологу обращалась, и к терапевту. Почти с самого открытия постоянный пациент. Все нравится, очень качественное оказание медицинских услуг.
  • Я уже два года клиент Президента во Владыкино. О клинике из рекламы узнала, записалась сюда. Особая благодарность их врачу-хирургу, очень крутой профессионал. В общем, посещаю сейчас только эту клинику, другие даже не рассматриваю.
  • Делала протезирование зубов в стоматологии Президент во Владыкино. Обратилась туда по совету подруги, она недавно тоже там лечилась и очень хорошо отзывалась о докторах. Протезы мне ставила Екатерина Александровна Макарова, доктор отзывчивая и внимательная. Коронки она поставила хорошо, смотрятся как свои зубы. Неудобств не доставляют, я всем довольна.
  • Полгода назад устанавливал в верхнем ряду зубов две коронки. Процедура долгая и в общем-то малоприятная, однако, что важно, боли считайте и не было. Сначала было непривычно, присутствовал дискомфорт во рту. Но буквально через несколько дней привык и перестал замечать. Главное, что пищу жевать удобно. Стоимость услуг в Президенте во Владыкино адекватная и вполне соответствует их качеству.
  • Хочется от всего сердца поблагодарить Малютину Наталью Владимировну из Президента на Владыкино. И пожелать ей больших успехов и благодарных пациентов. Наталья Владимировна лечит всю мою семью, она настоящий профессионал и замечательный человек. Счастлива, что мне ее порекомендовали и я решилась пойти к ней на прием.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.