Стоматология MVK Beauty Line

(м. Кутузовская)

3.3
Оценить
пн-вс
10:00-21:00
ул. Поклонная, д.6
  Кутузовская 400 м
Рассказать друзьям

«MVK Beauty Line» – это многопрофильный стоматологический центр в Западном округе Москвы. Основан в 2000-м году кандидатом медицинских наук, врачом, известным за пределами России, – Колесниченко М. В. Клиника расположена на ул. Поклонной, всего в 5-ти минутах ходьбы от метро «Кутузовская».

В стоматологии принимают врачи первой и высшей категории, некоторые специалисты являются обладателями премии РАЕН им. Мечникова. Здесь проводят лазерную имплантацию, фотодинамическое отбеливание зубов Smartlight 3LT, установку голливудских виниров, а также реставрацию зубов нанокомпозитами новейшего поколения.

В клинике также принимает ортодонт, который предложит вам выравнивание зубов, в том числе прозрачными каппами Invisalign, OrtoSnap, Allin. Возможен безналичный расчет любых процедур.

Услуги и цены
Простое удаление зубов
4000  Р
Лечение пародонтита
700  Р
Отбеливание Zoom
29000  Р
Лазерное отбеливание
21000  Р
Художественная реставрация зубов
5000  Р

Филиалы
Все филиалы 2
Врачи клиники
Все врачи клиники 10
Cвернуть
Отзывы 4
Ваш отзыв
  • Попала чисто случайно, сначала сделала ботулинотерапию у косметолога Зобноной Ольги Николаевны! Потом так понравилось отношение ко мне и я взялалсь за зубы. В общем у меня полетела пломба после жевания орехов, мне ее заменили, после чего отбелили зубы!!! Вполне довольна проделанной работой и цены в адеквате!!! Благодарю!
  • Очень довольна результатами процедуры. Выражаю большую благодарность Ирине Геннадьевне за восстановление моих зубов. Очень довольна работой доктора и клиники. И главное в этой клинике работают ВРАЧИ косметологи -дерматологи, что дает клинике преимущество. А нам пациентам убодство, я всегда записываюсь и к стоматологу и косметологу, из одного кабинета в другой))
  • Никому не рекомендую протезирование у Колесниченко МВ. Она переделывала работу своего подчиненного – врача Сербулова ВВ, и уровень профессионализма этих двух врачей оказался на таком уровне, что теперь через год лечения в этой клинике мне придется удалить! зуб и сделать имплант, а на второй зуб снова переделываю коронку. Вот результат работы этих 2 врачей:
    - 4 переделки коронки на 26 зуб,
    - 3 переделки коронки на 27 зуб,
    - операция на деснах, которая не помогла решить проблему постоянного гниющего вкуса во рту с конца апреля 2015г.,
    - карман в области 26 и 27 зубов,
    - воспаление и боль в области 26 зуба,
    - испорченный отпуск, когда мне пришлось в марте 2015г. ходить с дыркой вместо зуба 2 недели, поскольку сразу переделать вкладку и коронку в этой клинике мне отказались
    - с апреля по июнь 2015г постоянный гниющий вкус во рту
    - год потраченный впустую на огромное количество приемов в этой клинике для консультаций, для переделок коронок и операции на деснах
    - удаление 26 зуба и установка импланта уже в другой клинике, переделка некачественно установленной коронки на 27 зуб в 4 раз уже в другой клинике
    Описанная Вами ситуация неверна, о чем свидетельствуют Ваши рентгеновские снимки и запись в Вашей медицинской карте. К тому же мы предупреждали Вас, что так как Вы постоянно требуете перелечивать зуб, который уже до обращения Вами в нашу клинику был ранее неоднократно лечен и сильно разрушен, дальнейшее его переделывание может привести к его удалению. Мы не были согласны с ситуацией,но тем не менее деньги за лечение клиника Вам вернула, и Вы написали расписку, что претензий к клинике не имеете.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.