Стоматологическая поликлиника № 65

2.7
Оценить
пн-пт
08:00-20:00
сб
09:00-15:00
вс
08:00-20:00
пер. 3-ий Митинский, д. 6
  Митино 600 м
Рассказать друзьям

Специалисты стоматологической поликлиники № 65 ведут прием жителей района Митино, а также прикрепившихся граждан иных районов города Москвы. В рамках стоматологии действуют детское и взрослое отделения, а также кабинет платных услуг.

Плановый прием в поликлинике осуществляется согласно предварительной записи в регистратуре учреждения. Лечение пациентов, прибывших с острой болью, производится в момент обращения (терапия, хирургия). Процедуры, сопряженные с установкой и подбором протезов, а также подготовкой к различным видам протезирования оказываются на платной основе, согласно утвержденному порядку ОМС.

Диагностическая база поликлиники:

  • кабинет электроодонтометрии;
  • радиовизиографическое оборудование;
  • система ортопантомографии.
Услуги и цены
Местная анестезия
200  Р
Установка коффердама
200  Р
Распломбировка
700  Р
Пломбирование каналов
400  Р
Установка временной пломбы
150  Р
Герметизация фиссур
500  Р
Лечение альвеолита
1300  Р
Лечение пульпита
1500  Р
Установка светоотверждаемой пломбы
1000  Р
Консультация стоматолога-терапевта
200  Р
Простое удаление зубов
1000  Р
Удаление кист и гранулем
4000  Р
Лоскутные операции
1500  Р
Пластика уздечки языка или губы
4000  Р
Сложное удаление зубов
1500  Р
Удаление ретинированного зуба
2000  Р
Синус-лифтинг
25000  Р
Консультация стоматолога-хирурга
200  Р
Лечение перикоронарита
1500  Р
Кюретаж пародонтальных карманов
400  Р
Ортопантомограмма (панорамный снимок)
950  Р
Компьютерная томография
2500  Р
Рентген зубов
200  Р
Консультация детского стоматолога
500  Р
Удаление зубов у детей
800  Р
Лечение стоматита у детей
300  Р
Ретейнер для зубов
850  Р
Съемная пластина для зубов
5000  Р
Консультация стоматолога-ортодонта
500  Р
Консультация стоматолога-ортопеда
150  Р
Установка бюгельных протезов
24000  Р
Установка виниров на зубы
3000  Р
Установка металлокерамических коронок
8500  Р
Установка цельнокерамических коронок
15000  Р
Установка культевой вкладки
2500  Р
Установка зубных штифтов
500  Р
Установка иммедиат-протезов
10000  Р
Отбеливание Zoom
500  Р
Чистка Air Flow
1500  Р
Обучение навыкам гигиены
200  Р
Ультразвуковая чистка
1500  Р
Лазерное отбеливание
800  Р
Украшения для зубов
320  Р

Отзывы 8
Ваш отзыв
  • Ответ на отзыв от 26 января. Здравствуйте, Римма! Я ознакомилась с Вашим отзывом по итогам посещения поликлиники и не смогла остаться равнодушной. Мы заинтересованы в высоком качестве оказания медицинских услуг. Ваш отзыв будет тщательно проанализирован и будут приняты меры для улучшения работы поликлиники. Уверена, что вместе мы сможем улучшить качество оказания медицинских услуг! С уважением заместитель главного врача по медицинской части Дрик А. К.
  • достали ваши врачи! Наблюдаюсь не первый год, сперва все такие вежливые, а как говоришь, что хочу бесплатное лечение, скатываются до грубого обращения, разговорчики с наездами. Для интереса прозвонила платные стоматологии, нашла одну, где цены немного выше, чем ваши платные услуги, поэтому коронки ставила уже там. Кому интересно- Центр семейной стоматологии, он тоже в Митино
  • Ответ на отзыв от 31 октября: Уважаемый Петр, здравствуйте!
    Мы ознакомились с Вашим отзывом по итогам посещения нашей поликлиники и хотели бы еще раз принести свои извинения за те сложности, с которыми Вы столкнулись при получении медицинской помощи. Мы считаем, что качественное медицинское обслуживание невозможно без профессионализма персонала, а также вежливого и корректного поведения при общении с пациентами.
    Для выяснения всех обстоятельств, мне бы хотелось пообщаться с Вами лично. Однако в Вашем отзыве нет контактов для связи с Вами, поэтому буду благодарна, если Вы свяжетесь со мной по телефону дежурного администратора +7(985)383-53-29, либо по телефону приемной главного врача 8(495)540-41-92 доб. 122.
    Уверены, что мы сможем улучшить качество работы персонала и учреждения.
    С уважением, администрация стоматологической поликлиники № 65.
  • Не советую посещать эту поликлинику тем кто хочет лечить зубы бесплатно. В понедельник обратился в поликлинику с острой болью, направили к врачу которая лечить отказалась бросив фразу (какая еще острая боль?), отправила к другому доктору, которая почистила каналы и обезболила зуб. Долечивать записался на пятницу. Отпросился с работы, а врач Шалаева не приняла, сославшись на то что сделать мне ничего не успеет, сказала прийти в субботу. Пришел в субботу опять она мне ничего не сделала сказав что это займет много времени и предложила прийти в понедельник, добавив что каналы опять надо почистить повторно, а это будет стоить 3000 руб, когда я удивился она сказала что можно договориться и на 2000 руб. Товарищи! это что же такое творится в наших поликлиниках, для чего нужны полисы медицинские? Эта врач не может планировать свой рабочий день, чтобы принять всех пациентов (по записи).За деньги я мог пойти в любую платную клинику и вряд ли меня там отфутболили 2 раза подряд.
  • имею большой опыт лечения в стоматол.поликлинике 65 в моем чёрном списке-ортопед Николов Н , стоматологи - Шалова(нулевой доктор),Захаренкова Н. только разводят на деньги(стараються мимо кассы) а работа с переделками и огромными неудобствами. Не советую данную поликлинику, обходитесь дорого и с последствиями для клиентов. Обращения к зав. отделениями результатов не дают, круговая порука. Стараются из вас же сделать виноватого.
  • имею большой опыт лечения в стоматол.поликлинике 65 в моем чёрном списке-ортопед Николов Н , стоматологи - Шалова(нулевой доктор),Захаренкова Н. только разводят на деньги(стараються мимо кассы) а работа с переделками и огромными неудобствами. Не советую данную поликлинику, обходитесь дорого и с последствиями для клиентов. Обращения к зав. отделениями результатов не дают, круговая порука. Стараются из вас же сделать виноватого.
  • полгода пытаюсь бесплатно протезироваться... по разным причинам -отказывают:то уволился врач,то ортопед уволился, то ушел в отпуск,то техник уволился... приходите завтра... никто ни за что не отвечает... секретную мед.книжку дважды теряли... думаю переходить в другую клинику... здесь бардак...
  • Ставила два года назад коронку, все отлично. Работой врача довольна быстро и четко. Цена 8500 р. Ставлю оценку 5 !!! Не хуже чем в платных клиниках, но значительно дешевле!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.