Стоматология НоваДент на Академической

4.0
Оценить
пн-вс
09:00-21:00
ул. Дмитрия Ульянова, д. 36
  Академическая 940 м
  Профсоюзная 1.75 км
  Ленинский проспект 2.75 км

Рассказать друзьям

Филиал сетевой стоматологии «НоваДент» на Академической находится на ул. Дмитрия Ульянова, в 11 минутах ходьбы от метро. Здесь вы можете пройти бесплатную консультацию и получить полную оценку состояния ваших зубов, десен и слизистой. Лечение каждого пациента проводится согласно составленному индивидуальному плану.

В сложных клинических случаях решение о применении тех или иных методов профилактики или лечения принимается коллегиально с привлечением нескольких специалистов. Это повышает эффективность лечения и минимизирует риск допущения ошибки.

Оплата осуществляется наличными или пластиковой картой. Руководство клиники идёт навстречу пациентам, которые не располагают нужной суммой для проведения имплантации или сложного терапевтического лечения, и даёт возможность оплачивать работу стоматолога поэтапно.

Услуги и цены
Лечение каналов
700  Р
Герметизация фиссур
1400  Р
Лечение кариеса
3000  Р
Лечение пульпита
4000  Р
Простое удаление зубов
2750  Р
Пластика уздечки языка или губы
4500  Р
Сложное удаление зубов
6000  Р
Синус-лифтинг
17000  Р
Ортопантомограмма (панорамный снимок)
1000  Р
Рентген зубов
300  Р
Металлические брекеты
15000  Р
Керамические брекеты
20000  Р
Сапфировые брекеты
25000  Р
Съемная пластина для зубов
5000  Р
Установка бюгельных протезов
41000  Р
Установка виниров на зубы
19000  Р
Установка полных съемных протезов
19000  Р
Установка нейлоновых протезов
34000  Р
Установка металлокерамических коронок
8500  Р
Установка цельнокерамических коронок
25300  Р
Установка люминиров (голливудский винир)
35000  Р
Установка культевой вкладки
5500  Р
Установка иммедиат-протезов
8000  Р
Установка имплантов Astra Tech
45000  Р
Установка имплантов Alpha Bio
19990  Р
Установка имплантов Nobel Biocare
40000  Р
Установка имплантов Биогоризонт
30000  Р
Отбеливание Zoom
18000  Р
Профессиональная чистка зубов
3990  Р
Фторирование зубов
150  Р
Художественная реставрация зубов
5900  Р

Филиалы
Все филиалы 7
Врачи клиники
Все врачи клиники 4
Cвернуть
Отзывы 9
Ваш отзыв
  • С зубами, конечно, у меня была трагедия, но это наследственность, у всех в семье слабенькие зубы. Консультировалась в нескольких клиниках по поводу протезирования, но выбор свой остановила на Нова Дент на Академической. Понравились простые, доступные объяснения, вполне нормальные цены и внимательное отношение доктора Сысоева Павла Геннадьевича. В результате поставила съемные протезы. Мои новые зубы, точнее протезы, понравились на все сто процентов, доктор постарался на славу. Никакого дискомфорта, подогнаны идеально. От моей широкой улыбки Голливуд просто отдыхает, в свои 60 лет я счастлива!
  • В стоматклинике Нова Дент на Д.Ульянова работает отличный специалист в области фотополимерной реставрации зубов, Сафонова Екатерина Анатольевнна. После того, как она отреставрировала мне передние зубы, я перестала комплексовать и начала широко улыбаться. Кстати, цены на реставрацию в клинике ниже, чем во многих других стоматологиях. Сама клиника привлекает современным оснащением, индивидуальным подходом к каждому пациенту и применением новейших технологий в работе. Здесь с порога встречают приветливой улыбкой и заботливым отношением, а работают в клинике опытные высококвалифицированные врачи. Очень довольна качественной работой.
  • Сделала реставрацию передних двух зубов в стоматологической клинике НоваДент. В аварии откололись уголки. Делала у Захаркина Максима Борисовича. Отличный специалист, все достаточно быстро, качественно сделал. Видно, что профи в своем деле. На сегодняшний день на его работу никаких нареканий нет. Очень аккуратно все сделал, и не видно где были сколы. Заплатила вполне приемлемую стоимость за услуги. Хороший врач и клиника нормальная, можно обращаться.
  • На переднем зубе появился скол. Ума не приложу, как так получилось, но улыбка у меня теперь, мягко сказать, не фонтан. Коллега по работе порекомендовала мне обратиться в стоматологическую клинику НоваДент на ул. Академической. Прозвонила в клинику, приятная очень девушка администратор, записала меня на прием к ортодонту на удобное время. Клиника чистенькая, приятная располагающая обстановка. Врач внимательная. Осмотрела меня, других проблем никаких с зубами у меня нет. Обозначила мне сумму за реставрацию зуба, вполне доступная по нынешним ценам. В понедельник иду к ней на прием, надеюсь, что уже выйду с красивыми ровными зубками.
  • Для меня Заславский-Шостак Александр Михайлович – один из лучших врачей. Спасибо вам за качественную работу и трепетное отношение. Мне давно нужно было сделать операцию и я долго искала врача. По рекомендации обратилась в Нова Дент и не пожалела. Прекрасный врач, без осложнений прошла операция. Советую всем посетить хоть раз эту клинику.
  • Я привыкла следить за собой, в том числе и за состоянием своих зубов. Не хотелось бы тратить серьезные суммы денег на дорогостоящее лечение в будущем. Пользуюсь услугами стоматологической клиники НоваДент на ул.Дм.Ульянова. Хорошая клиника, идеальная чистота, приветливый персонал, комфортная обстановка. Стоимость на услуги не завышена, в целом такая же как и в большинстве стоматологических клиник, в чем-то чуть дешевле, в чем-то чуть дороже. Я раз в полгода стараюсь чистить налет и зубной камень на зубах. Выходит около 4000 тыс рублей. Врач очень внимательная, аккуратно все делает. Раньше обслуживалась у другого специалиста, в другой клинике, так после рядовой чистки налета на зубах у меня дико реагировала эмаль на холодное и горячее. Очень дискомфортно было в первую неделю после процедуры. Наверное это и стало основной причиной смены клиники. В НоваДент меня все устраивает.
  • В прошлом году лечила зубы в муниципальной стоматологии и по прошествии нескольких месяцев один из них начал меня беспокоить, хотя пломба стояла на месте. Решила не наступать на одни грабли дважды и обратилась в стоматологическую клинику Нова Дент Академическая, где мне вскрыли уже наболевший зуб. После рентгеновского снимка Оксана Григорьевна выяснила, что из трех каналов был запломбирован только один, поэтому зуб и начал болеть. Мне полностью перелечили многострадальный зуб, запломбировали все каналы и я очень довольна, что в клинике применяют прогрессивные методы лечения. Благодаря профессионализму Оксаны Григорьевны у меня сохранен мой собственный зуб. Спасибо.
  • Когда я все-таки решилась на встречу со стоматологом, думала что речь пойдет об удалении, поскольку зубы у меня не столько испортились, сколько расшатались и при чистке стала появляться кровь. Но парадонтолог сказала, что зубы надо подлечить, а десны укрепить, а вовсе не удалять. Поэтому для начала она удалила зубной камень, а потом составила план лечения. Результат превзошел все мои ожидания, поскольку мне вылечили и сохранили все мои зубы, под удаление не попал ни один. Очень благодарна всему персоналу клиники Новадент и поверьте, здесь работают профессионалы высочайшего уровня и при этом неравнодушные люди.
  • Пару лет назад лечила передние зубы и со временем пломбы на них сильно потемнели. Обратилась сюда, чтобы установить виниры. После осмотра Елена Михайловна сказала, что действительно пломбы держатся прочно и менять их не нужно и установила мне виниры на четыре передних зуба. Понравилось, что все было сделано качественно, аккуратненько и цвет подобран просто идеально. Теперь по крайней мере не стыдно широко улыбаться.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.