Стоматология Солнечный остров

4.2
Оценить
пн-вс
09:00-21:00
ул. Шумкина, д. 11а
  Сокольники 690 м
  Красносельская 1.25 км
  Электрозаводская 2.5 км
Рассказать друзьям

Принцип работы клиники «Солнечный остров» заключается в комплексном лечении зубов, которое основывается на медицинских показателях и непременно учитывает пожелания пациента. Все терапевтические манипуляции в стоматологии производятся по принципу «четыре руки». Таким образом достигается максимальная эффективность лечения.

К услугам пациентов современное диагностическое оборудование, как то: томограф Veraviewepocs, интраоральный рентгенологический аппарат Planmeca ProX, система для исследования десен Florida Probe.

В своей ежедневной практике специалисты учреждения используют стоматологические микроскопы OPMI PROergo, целебную силу лазерного луча Waterlase iPlus и Epic 10, ультразвуковую терапию Vector Paro.

Услуги и цены
Лазерная стоматология
Местная анестезия
400  Р
Установка временной пломбы
Герметизация фиссур
4000  Р
Лечение кариеса
6000  Р
Лечение пульпита
1550  Р
Консультация стоматолога-терапевта
550  Р
Сложное удаление зуба с разделением корней
5000  Р
Простое удаление зубов
4000  Р
Сложное удаление зубов
4210  Р
Удаление ретинированного зуба
7000  Р
Кюретаж пародонтальных карманов
Лечение периодонтита
1550  Р
Ортопантомограмма (панорамный снимок)
1980  Р
Прицельный рентген-снимок 1 зуба
400  Р
Осмотр и консультация
500  Р
Компьютерная томография
3500  Р
Рентген зубов
Лечение зубов у детей
3320  Р
Консультация детского стоматолога
Удаление зубов у детей
2000  Р
Лечение кариеса у детей
3320  Р
Металлические брекеты
44000  Р
Установка брекет-системы
Сапфировые брекеты
66540  Р
Брекеты Incognito
132000  Р
Съемный элайнер (капа)
77000  Р
Ретейнер для зубов
Съемная пластина для зубов
13200  Р
Консультация стоматолога-ортодонта
Лингвальные брекеты
132000  Р
Брекеты Damon
Консультация стоматолога-ортопеда
Установка виниров на зубы
17490  Р
Установка металлокерамических коронок
19820  Р
Установка цельнокерамических коронок
Установка зубных коронок
Установка иммедиат-протезов
Установка циркониевых коронок
30000  Р
Консультация имплантолога
Установка имплантов Nobel Biocare
40000  Р
Установка имплантов Ankylos
33000  Р
Установка имплантов Mini
9000  Р
Отбеливание Zoom
16620  Р
Профессиональная чистка зубов
5000  Р
Лазерное отбеливание
15800  Р
Эндоотбеливание
1000  Р
Наборы для отбеливания
10000  Р
Фторирование зубов
1000  Р
Отбеливание Zoom 4
24000  Р
Художественная реставрация зубов
12000  Р
Украшения для зубов
3600  Р

Врачи клиники
Все врачи клиники 9
Cвернуть
Отзывы 17
Ваш отзыв
  • На самом деле лечить зубы во время беременности довольно серьезная проблема. Далеко не в каждой клинике за это берутся. Здорово, что быстро сумела найти стоматологию Солнечный остров. Качеством оказанных услуг осталась довольна. Отдельное спасибо за внимательное отношение к женщине в положении. С меня разве что пылинки не сдували!)
  • Начитавшись хороших отзывов об этой клинике, решила отбелить зубы. Что можно сказать, среднее качество по завышенным ценам. Ожидаемого результата я так и не получила. А в целом, атмосфера приятная.
  • Раньше ни разу не был в стоматологии «Солнечный остров», но увидел рекламу в интернете, заинтересовался, позвонил и уточнил интересующие моменты. Скажу честно, что пришел впервые просто наугад. Я не пожалел, что обратился в «Солнечный остров», мне понравилась слаженая работа врачей, комфорт, оборудование. Имплант установили качественный, прижился хорошо. Пожалуй, теперь буду в «Солнечном острове» наблюдаться.
  • При чистке зубов заметил что у меня кровоточат дёсна. Как не хотелось, но пришлось выбирать стоматологическую клинику. Выбор пал на клинику «Солнечный острав» и в последствии ни капельки не пожалел. Специалисты клиники назначили мне соответствующее лечение, а так же обьяснили мне основные правила гигиены и профилактики ротовой полости. Благодарю вас за помощь.
  • С мужем давно подумывали об имплантах, да всё никак не собраться было. Проходя мимо стоматологии «Солнечный остров» увидели рекламу, решили заглянуть уточнить, что и к чему, в итоге поняли, что ждать больше не будем, а пойдем делать зубы. Такие акции редкость, уж очень большая экономия получается. Вот уже месяц прошел, мы себя прекрасно чувствуем и наши зубы тоже, теперь ходим только наблюдаться.
  • Вот и пришло время поставить металлокерамическую коронку. Пришла на консультацию в эту стоматологическую клинику на прием к врачу-стоматологу ортопеду Щулёву Михаилу Вячеславовичу. Доктор провел осмотр. Проконсультировал по ориентировочной стоимости установки металлокерамической коронки и объяснил детально ход всей предстоящей процедуры. Меня все устроило и сейчас у меня установлена новенькая металлокерамическая короночка. Спасибо.
  • Совершенно приемлемая стоимость услуг в этой клинике. Мне месяц назад сделали металлокерамическую коронку с опорой на имплантат, по прошествии некоторого времени, могу сказать, что нет дискомфортных ощущений, все прошло удачно. Мной занимался врач Щулёв Михаил Вячеславович. Выполнил хорошо свою работу, в следующий раз буду записываться к нему же, если возникнет такая необходимость.
  • Посещаю Христофорову Марию Александровну, лечусь после лечения. Обратилась в районную стоматологию для лечения зуба, и спустя две недели снова начались проблемы. Рисковать не стала и решила сменить стоматологию, поэтому и обратилась в Солнечный остров, после осмотра оказалось, что у меня воспаление пульпы, поэтому зуб и стал сильно реагировать на горячее и холодное. Зубик мой полечили, теперь хочу еще сделать профессиональную чистку, и отбеливание, чтобы зубки были и здоровыми и красивыми.
  • Хочу поблагодарить Асерецкую Елену Сергеевну, за быструю и эффективную помощь. Обратились в клинику с ребенком. После осмотра доктор сказала, что у нас стоматит, и назначила индивидуальный план лечения. Мы строго придерживались всех рекомендаций, и уже через несколько дней, стало намного легче, а на сегодняшний день, чувствуем себя просто отлично. Спасибо Елене Сергеевне, за терпение и особое отношение к маленьким и капризным пациентам.
  • Большое спасибо стоматологам «Солнечный остров». За пару недель до свадьбы жутко разболелся зуб и распухла щека. Сразу же побежала в «Солнечный остров». Сказали, что у меня воспаление в канале. Вскрыли зуб, прочистили каналы, что, признаюсь, было болезненно, хотя по-другому никак. Знаю, по собственному опыту. Мне перепломбировали каналы и установили постоянную пломбу. На свадьбе уже была без опухшей щеки, и с нормальными зубами.
  • Я всегда стеснялась своей улыбки. Из-за любви к кофе, зубная эмаль имела слегка желтоватый оттенок, и зубной пастой эта желтизна уже не убиралась. Пришла в клинику на лазерное отбеливание. Процедура не сложная, но с хорошим конечным результатом. Я свои зубки сразу и не узнала, отлично побелели. После этого моя жизнь изменилась, я постоянно улыбаюсь, и получаю комплименты по поводу своей улыбки. Клиника хорошая, мне очень понравилось.
  • Два или три месяца назад приходил к ним удалять зуб, сделали снимок, поставили укол, стали удалять, врач молодец, убрал восьмерку за 40 минут, следует учитывать что зуб лежал, так мне провели одну из сложных операций, прошло все без осложнений, хотя я на себе испытал год назад гипертонический криз. 5 баллов, клиника очень хорошая, все советую
  • Как назло перед поездкой в командировку у меня очень сильно разболелся зуб.За помощью по совету своих хороших знакомых я обратился в стоматологию «Солнечный остров» .После осмотра и консультации врачи пришли к выводу что зуб надо вырывать.Все прошло настолько быстро и безболезненно что я даже сперва не поверил что моего больного зуба уже нет.За всю процедуру я заплатил вполне приемлемую цену 4000 рублей.Хотел бы особо поблагодарить Сергея Владимировича стоматолога от бога.Вы просто волшебник!
  • Зубы у меня хорошие с детства, никогда проблем не было. Всегда, при обращении к врачу, мне говорили, что зубы хорошие и крепкие. В стоматологию Солнечный остров я пришла с целью сделать лазерное отбеливание зубов . При помощи специального оборудования доктор удалил мягкий зубной налет и твердые отложения, а затем провел процедуру отбеливания. Теперь мои зубки красивые и белые
  • После единственного неудачного посещения районной стоматологии, два года не посещали доктора, и заработали пульпит. Обратились на этот раз в платную клинику Солнечный остров, нам повезло, что воспаление было еще не критическим, и нам просто поставили пломбочку. Доктор прекрасная, внимательная, понимающая, и умеющая работать с детьми. Теперь к стоматологу ходим только в эту клинику, но каждые полгода.
  • Первое знакомство с клиникой у меня произошло недавно, когда я обратилась по поводу удаления зуба мудрости. Все прошло быстро , я даже испугаться не успела)) десна зажила быстрее, чем я ожидала, без последствий. Очень хорошие доктора, настоящие профессионалы своего дела. Обращаются вежливо, шутят, улыбаются, в целом приятное впечатление о клинике.
  • Каждые три месяца делаю профессиональную чистку зубов, только в стоматологии Солнечный остров. Хорошее отношение, индивидуальное внимание к каждому пациенту. В последний визит после чистки, по совету врача, делала фторирование зубов для укрепления эмали, и предотвращения кариеса. Эффектом осталась довольна. Теперь мои зубки не так сильно реагируют на мороженное, которое я очень люблю.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.