Городская клиническая больница № 68

У клиники недостаточно оценок
Оценить
ул. Шкулева, д. 4
  Волжская 290 м
Рассказать друзьям

Больница № 68 является поликлиническим учреждением, предоставляющим бюджетную медицинскую помощь жителям района Капотня. До 2013 г. она носила название «Городская больница № 49».

Учреждение начало свою работу более 56 лет назад и заметно выросло с момента создания. В нём был открыт стационар, в котором наблюдаются пациенты, проходящие интенсивный курс лечения или восстанавливающиеся после операций, в том числе и на зубочелюстной системе.

Стоматологическое отделение включает подразделения для взрослых и детей, оснащённых современными американскими, японскими, венгерскими установками.

Штат состоит из специалистов первой и высшей категории, кандидатов медицинских наук, которые активно внедряют последние разработки в стоматологическую практику. Для подготовки к лечению каналов, исправлению прикуса или имплантации в больнице работает рентген-кабинет.

В неё часто обращаются, в случае если проблема пациента комплексная и требует привлечения специалистов разного профиля. Ценовой диапазон – эконом сегмента. Действует программа по обслуживанию льготных категорий населения и пациентов, прикреплённых к учреждению по ОМС.

Услуги и цены
Лечение кариеса
Лечение пульпита
Лечение пародонтита
Художественная реставрация зубов
Полная реконструкция зуба с пломбировкой

У клиники пока нет отзывов
Вы здесь были? Поделитесь своим впечатлением!
Оставить отзыв
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.