Стоматологическая клиника Литфонда

3.4
Оценить
пн-пт
08:00-21:00
сб
09:00-19:00
вс
выходной
пн
08:00-20:00
вт
08:00-20:00
ср
08:00-20:00
чт
08:00-20:00
пт
08:00-20:00
ул. 1-я Аэропортовская, д. 5
  Аэропорт 210 м
Рассказать друзьям

Стоматологическая клиника Литфонда расположена в основном корпусе поликлиники «Литфонда».

Проделав немалый путь с 1998 года, сегодня стоматология готова предложить своим клиентам, помимо стандартного набора медицинских услуг, ортопедию любой сложности, высокоэффективное лечение заболеваний пародонта и проведение оперативных вмешательств.

В ведении врачей учреждения собственная зуботехническая мастерская, стоматологические установки производства Италии, Германии и Финляндии. За качество дезинфекции инструментария многоразового использования отвечает система многоуровневой стерилизации. На все виды стоматологических услуг клиника предоставляет гарантию сроком до двух лет.



Врачи клиники
Все врачи клиники 9
Cвернуть
Отзывы 2
Ваш отзыв
  • Отличная стоматология. Время от времени обращаюсь к ним за помощью. Из терапевтов могу порекомендовать Люртаеву Эльвиру, очень старательно и аккуратно все делает )) Прекрасный врач-имплантолог Опарко прекрасный специалист все расскажет, все объяснит. С ним чувствуешь уверенность что врач знает что и как будет происходить. Готов отвечать за результат.
  • Клиника очень понравилась. Лечил там зубы несколько раз у одного и того же врача. Каждый раз был кариес. Всё из-за того, что я откладываю поход к врачу до последнего, и потом уже маленькой пломбой не отделаешься. Не знаю, какие цены там сейчас, но в 2011-2012, когда я ходил туда лечиться, они были вполне приемлемыми. Ещё понравилось, что в клинике не было очередей. Сразу приходишь и идёшь к врачу, если заранее договариваешься. Сделали аккуратные пломбы под цвет зубов, поэтому они практически не заметны. Если буду ещё проблемы, обращусь к вам, хоть и ехать далековато.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.