Медицинский центр М-Вита на Новой улице

4.2
Оценить
пн-вс
10:00-21:00
ул. Новая, д. 2
  Петровско-Разумовская 5.75 км
  Речной вокзал 3 км
Рассказать друзьям

Cтоматология «М-Вита» на Новой улице – филиал многопрофильной московской клиники с одноименным названием. Цены в «М-Вита» на одну и ту же услугу могут колебаться в зависимости от сложности клинического случая и методов проведения процедуры, но в целом пациенты клиники отмечают умеренные цены на все услуги. Перед составлением плана лечения врачи, которые в своём большинстве имеют высшую квалификационную категорию, обязательно проводят бесплатную консультацию и осмотр пациента.

В стерилизационном отделении имеется система автоклавирования и УФ шкаф для полной стерилизации инструментария, который взаимодействует с врачом и пациентом.

В детском кабинете стоматологи проводят процедуры по профилактике и лечению заболеваний молочных и постоянных зубов и десен. Стоматологи-хирурги удаляют доброкачественный образования в полости рта: ретенционную кисту, гранулему, эпулис, фибромы, костно-хрящевой экзостоз и т.д.

Услуги и цены
Местная анестезия
250  Р
Распломбировка
200  Р
Лечение каналов
300  Р
Реминерализация зубов
Пломбирование каналов
500  Р
Установка временной пломбы
300  Р
Лечение кариеса
1500  Р
Лечение альвеолита
300  Р
Лечение пульпита
Установка светоотверждаемой пломбы
1500  Р
Консультация стоматолога-терапевта
Простое удаление зубов
1500  Р
Удаление кист и гранулем
1000  Р
Сложное удаление зубов
2500  Р
Удаление ретинированного зуба
3000  Р
Консультация стоматолога-хирурга
Консультация пародонтолога
Лечение перикоронарита
1000  Р
Ортопантомограмма (панорамный снимок)
1000  Р
Прицельный рентген-снимок 1 зуба
300  Р
Осмотр и консультация
Рентген зубов
300  Р
Лечение зубов у детей
600  Р
Металлические брекеты
10000  Р
Установка брекет-системы
20000  Р
Керамические брекеты
11000  Р
Брекет-система STB
45000  Р
Ретейнер для зубов
3500  Р
Съемная пластина для зубов
9000  Р
Трейнер для зубов
7500  Р
Консультация стоматолога-ортодонта
Лингвальные брекеты
45000  Р
Брекеты Damon
16000  Р
Консультация стоматолога-ортопеда
Установка бюгельных протезов
25000  Р
Установка полных съемных протезов
15000  Р
Установка металлокерамических коронок
4900  Р
Установка цельнокерамических коронок
12000  Р
Установка металлических коронок
2500  Р
Установка культевой вкладки
2500  Р
Установка зубных штифтов
500  Р
Установка зубных коронок
4900  Р
Установка частичных съемных протезов
15000  Р
Установка несъемных зубных протезов
15000  Р
Консультация имплантолога
Полная имплантация челюсти
Отбеливание Zoom
15000  Р
Чистка Air Flow
4800  Р
Фотоотбеливание
15000  Р
Фторирование зубов
200  Р

Филиалы
Все филиалы 1
Врачи клиники
Все врачи клиники 3
Cвернуть
Отзывы 15
Ваш отзыв
  • Уже три года ношу протезы и скажу, что это вовсе не страшно! Реально очень удобно! Протезировался в М-Вита у Мустафаева Д.Э. Зубы у меня очень плохие, искусственные оказались лучше своих и надежнее. Протез выбрал гибкий нейлоновый, за все время использования с ним ничего не произошло. Советую не заказывать протезы непонятно где, сейчас стоматологических кабинетов конечно очень много, но выбирайте большие проверенные клиники. За клинику М-Вита могу сказать, что врачи у них все с высокой квалификацией, и каждый специализируется на чем-то конкретном.
  • Лечился у стоматолога Мустафаева в М Вита, после аварии лишился нескольких зубов – ставили импланты + полечили кариес, поставили вкладки на жевательные зубы, чистка – в общем, месяца за 4 по сути полностью сделали нормальный результат. Все было терпимо, не больно и не страшно. По ценам тоже норм (я же хитрый, перед этим обошел несколько клиник). Кстати жена тоже делала реставрацию в этом же центре, осталась очень довольна
  • В клинике М-вита лечусь уже второй год, сегодня тоже записалась на прием по телефону. Цены на лечение конечно повыше чем у других, но зато дорогая обстановка, новое оборудование, кресло кожаное красное, а не как в поликлинике с протерытми сидушками из древних времен. Ставила пломбы цветные в цвет зубов по цене почти три тыс рублей обошлась каждая. Делают все быстро качественно, лечусь у врача Мустафаева. Рекомендую.
  • Хороший доктор Мехдиев Э.М., уравновешенный и уверенный в своих действиях. Я трижды в разное время ходила к нему на лечение кариеса, один раз был пульпит. Лечил без боли и проблем, всё довольно быстро и главное, качественно. Пломбы поставили очень хорошие, импортные, должны прослужить долго. Доктор неизменно вежлив и тактичен, у такого доктора не страшно, а даже приятно лечиться. Спасибо.Сама клиника - очень приятное место, персонал вежливый, цены сносные, в общем, можно обращаться
  • Перед тем как обратиться в клинику М-Вита, поинтересовалась в интернете какие стом. клиники лучшие. Причем смотрела все по Москве, оказалось что хорошая клиника прямо под боком, на ул. Новой. Я решила обратиться именно туда, так как рейтинг этой клиники достаточно высокий, а у меня был печальный опыт по лечению зубов у других стоматологов. И теперь я очень довольна, что не ошиблась. Замечательные специалисты своего дела! Огромное спасибо доктору Мустафаеву Д.Э., внимательный, грамотный врач, лечиться у нее одно удовольствие, всем буду советовать! Чувствуется настоящий мастер своего дела, работает качественно, быстро, все объяснит, поверьте, мне есть с чем сравнить
  • Воспользовался клиникой по совету друзей и не пожалел. Удалили зуб быстро и не больно. Доктор сделал все аккуратно. Ответил на все мои вопросы. Спасибо Вам большое!
  • Привет всем! Всю свою сознательную жизнь мечтала о Голливудской улыбке! Скажу сразу - операций я ужасно боялась. Своих нижних шестерок я лишилась примерно в 18-ть лет (сейчас мне 38). Из-за тогдашнего совдеповского горе-лечения они при беременности дали опухоль щеки и мне их успешно в скорой выдрали. Решилась я на зубные импланты – сколько уже можно экономить на свое м рте и пора бы уже было воплатить мечту юности. Обратилась я в М-ВИТА, потому что до этого побывала в 4х частных клиниках на консультации и никто из них мне не смог объяснить толком процедуру. А в М-ВИТА стоматолог Мустафаев Дашгын даже схему на листочке мне расписал: что, куда, как, зачем и почему это будет вставляться и делаться. Он не предложил мне сразу же приступать к операции по вставлению имплантов, а послал на панорамный снимок - что бы посмотреть состояние кости, станет ли по толщине туда имплант. В предыдущих клиниках – никто этого не сделал. Снимочек я сделала и получила добро!!! Боялась ли я идти на операцию? Нет! Я удостоверилась в профессионализме Мустафаева методом сравнения и решила, что именно этот доктор и сделает все так как и должно быть!!!! Я не ошиблась. Руки у него золотые, а улыбка у меня теперь по лучше голливудской!!
  • Обратилась в клинику М-ВИТА по совету своей одной знакомой (правда она там беременность вела, а мне нужен был стоматолог) . Так вот, повстречалась мне там врач Мамедова Гюнай Сахибовна. О ней я могу говорить часами, все мои друзья уже знают о этом чудо стоматологе. Я считаю, что это Профессионал с большой буквы, она кудесница, всегда в ее кресле спокойной, она и всегда качественно делают свою работу и во время процедуры интересуются состоянием. Я уже не один раз была у Гюнай Сахибовны и всегда остаюсь довольна результатом… Правда она иногда чуть чуть обманывает: говорит например «Сейчас будет больно!!!» ты настраиваешься сидишь ждешь и нечего, все хорошо и даже комфортно! Я считаю, что так может быть только у человека у кого «волшебные руки». После процедуры Мамедова всегда расскажет, что ожидает тебя вечером, на следующий день, как ухаживать и т.д. Рекомендую именно Гюнай Мамедову всем, а особенно тем, кто панически боится всех этих бормашин, и просто от самого запаха клиники чуть ли не падает в обморок. К стати, кабинет стоматологии в М-ВИТА на Зеленоградской улице работает круглосуточно, поэтому если вдруг что – туда, советую! А по стоимости – вы будете приятно удивлены, так как когда я сказала почему так дешево, мне Гюнай сказала – иди стресс сними – 50 грамм коньячку еще никому не навредил).
  • У меня был поверхностный кариес, лечилась у доктора Гюнай. Понравилась диагностика – с помощью маркера детектора.
    И еще - на этот раз укол анестезии не почувствовала – даже не знаю почему ощущения от укола всегда разные – может от иглы зависит? Внутри клиники все смотрится аккуратно, ухоженно. Пока мне для лечения хватило 1 посещения, но на мой взгляд стоматология вполне заслуживает хорошей оценки, добавляю в избранное )
  • Ребенок умудрился мне выбить верхнюю двойку, поэтому я пошла в «М-Вита». Записалась к врачу с хорошими отзывами, это Мустафаев Дашгын Эминагаевич. Располагающий, грамотный специалист, сумел меня успокоить и поднять настроение, настроил на лечение. Как результат этого быстрая и правильная имплантация зуба. Мне понравилось, буду рекомендовать! Спасибо.
  • Хорошая клиника, всегда квалифицированные врачи, быстрые и безболезненные операции (по возможности). Цена всегда варьируется, но в пределах разумного.
  • Недавно случился главный праздник в моей жизни Я ВЫШЛА ЗАМУЖ за любимого мужа!!! Подготавливала свою улыбку в этой клинике: у меня, как это не стыдно уже говорить, были неровные и некрасивые зубы, а хотелось выглядеть на свадьбе действительно красиво, поэтому пошли в ближайшую клинику, каковой оказалась М-Вита. Мой теперь уже любимый доктор Мустафаев сделал мне ровные зубки, покрыл тоненькими винирами и совсем не обтачивал. Теперь ровные и красивые зубы. Всем удачи, клинику очень рекомендую каждому.
  • Имею некоторые проблемы с зубами, поэтому решил установить виниры. Поперебывал в разных госклиниках, долго выбирал ту чтобы идеально сочетались цена-качество и остановил выбор на МВита, так как не хотелось ездить на консультации куда-то далеко а она была достаточно близко к дому. Я был приятно удивлен тем что их поставили быстрее и не так болезненно, как мне казалось раньше. К тому же цены на услуги оказались приемлемы. Понравилось абсолютно все! Консультация, отношение, оборудование, профессионализм. Жизнь поменялась кардинально, улыбаюсь в полный рот и от девушек нет отбоя. Пропало чувство неуверенности, нет места больше смущенным улыбкам. Рекомендовал товарищу - тоже доволен! Так держать!!!
  • Мои зубы были неровными с самого детства. Лечащий врач настаивал на брекетах, а мне в мои 25 не хотелось уродоваться ими. Только в М-Вите мне сказали, что можно их исправить без всяких железок. Стоматолог Мустафаев предложил поставить керамические накладки из виниров. Было совершенно небольно, просто на зубы надели колпачки в форме ровного зуба. Сейчас у меня красивые зубы, о которых я так долго мечтал. Спасибо огромное врачам, за профессиональный подход к моей проблеме!
  • Долго искала стоматологию, чтобы цена была не завышена и врачи были вежливыми и хорошими. Очень много отзывов начиталась о враче Мустафаеве Дашгыне Эминагаевиче в М-Вите. И действительно, таких прекрасных и опытных врачей я раньше не встречала! Теперь я буду доверять лечение своих зубов только ему. Он все очень подробно рассказывает, что необходимо делать и как, почему то или иное не подходит и так далее. Он сделал панорамный снимок зубов, провел пульпирование зуба так отлично, что после разморозки у меня совсем не болел он! Теперь только буду лечиться в этой клинике и только у Дашгына Эминагаевича! Большое Вам спасибо!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.