Стоматология Медивел

3.9
Оценить
г. Химки, ул. Совхозная, д. 2
  Речной вокзал 4.75 км
Рассказать друзьям

Комплексное стоматологическое лечение можно получить не только в пределах г. Москвы. В г. Химки, в некотором удалении от МКАДа, приём ведут стоматологи клиники «Медивел». Она пользуется спросом преимущественно у жителей Москвы, проживающих вблизи ст. м. «Алтуфьево» и «Речной вокзал», и г. Долгопрудного.

С момента открытия в 2012 г. клиника «Медивел» приобрела круг постоянных пациентов, который продолжает расширяться благодаря высокому уровню сервиса, включая оборудование, познания и навыки специалистов.

В клинике действует программа «Годовое прикрепление», согласно которой пациент, получивший персональную скидочную карту, в течение года имеет возможность бесплатно сделать панорамный снимок и удалить зуб, а также пройти лечение с 50% скидкой, протезирование, имплантацию и ортодонтию – с 15% скидкой.

Услуги и цены
Герметизация фиссур
1200  Р
Лечение кариеса
1100  Р
Простое удаление зубов
1450  Р
Сложное удаление зубов
1800  Р
Удаление ретинированного зуба
4600  Р
Синус-лифтинг
27500  Р
Резекция верхушки корня
7800  Р
Пластика десен
6800  Р
Ортопантомограмма (панорамный снимок)
1380  Р
Прицельный рентген-снимок 1 зуба
250  Р
Удаление зубов у детей
2200  Р
Металлические брекеты
6000  Р
Керамические брекеты
15000  Р
Лингвальные брекеты
30000  Р
Установка металлокерамических коронок
4420  Р
Установка имплантов Astra Tech
58000  Р
Установка имплантов Биогоризонт
48700  Р
Чистка Air Flow
2934  Р

Отзывы 20
Ваш отзыв
  • Я уже не первый раз обращаюсь в клинику "Медивел". И в очередной раз был обрадован высоким уровнем обслуживания, начиная от администратора и заканчивая чистотой и качеством оборудования. В этот раз мне удаляли зуб. Врач, Мурад Гарунович, все сделал быстро, уверенно, безболезненно, а главное с дружеской улыбкой. Рекомендую данное учреждение всем своим друзьям и знакомым. Спасибо вам огромное!
  • Друзья, хочу выразить все признательность за подсказку воспользоваться скидками. Я долго сомневалась, но всё-таки решилась. И не пожалела! Вышло дешевле, а главное, что качество услуг на высоте! Да, в наше время приходится экономить на всем, что можно. Хоть и говорят, что на здоровье нельзя экономить (с чем я согласна), но приятно, когда за ту же самую услугу можно заплатить меньше. Спасибо всем!
  • Лечилась и протезировалась у врача Белый О.А. Большое спасибо. Всё сделано безболезненно и качественно. Нет развода на деньги за ненужные виды лечения - муж консультировался бесплатно и ему порекомендовали только профессиональную чистку зубов. Еще раз спасибо.
  • Ставил пломбы на 2 зуба. Очень доволен, сделали быстро, без боли (после того как заморозка прошла тоже ничего не болело), по умеренной цене. Отдельно хочу сказать спасибо доктору Ирине Михайловне. В клинику попал по рекомендации знакомого, пришлось ехать из Реутова в Химки но ни разу об этом не жалею, более того если вдруг чего с зубами только туда. В общем 5 балов по пятибальной системе.)
  • Полгода назад поставила здесь три импланта Анкилос на правой стороне, все прижилось. Вкручивали импланты легко, имплантолог Белый О.А. - золотые руки, первоначально шла именно к нему по рекомендациям знакомых. Быстро, не больно, было сложно только два первых вчера - на обезболивающих и други лекарствах. Спротезировали очень хорошо, даже без примерки одели диоксид циркония и все подошло идеально. Как мои зубы. Теперь решилась на левую сторону, вчера поставили два импланта, сижу на обезболивающих, надеюсь к лету улыбаться полным ртом. Спасибо Вам, Олег Александрович.
  • Хотим выразить искреннюю благодарность всему коллективу стоматологии!

    Спасибо за Ваш профессионализм, за Ваше чуткое, доброе, открытое сердце, спасибо за тёплое отношение к нам пациентам, спасибо за Вашу внимательность.
  • Я 6 лет пациент Вашей клиники. Весь персонал отличается вниманием и тактом по отношению к больным. Большинство людей боятся зубных врачей. Мне повезло, благодаря докторам Багдасарян К. и Белавиной И. , я не испытывал страха в кабинете врачей.
  • Большое спасибо стоматологу Белавину, имплантологу Белому. У меня случай полного отсутствия зубов. 14 имплантов, наверху коронки на имплантах, внизу тонкий протез. Лечение около шести месяцев. Уже два раза приходил на профилактические осмотры. Очень благодарен.
  • Проводила реставрацию передних резцов у Белавиной. Замечателтный доктор - сделала все быстро, а главное качественно! Цены не кусаются
  • Я спортсмен, на соревнованиях выбили зуб, ну всякое случается. Обратился в «Медивел» по рекомендации друзей, посещаю эту клинику раз в полгода, хожу на проф. осмотры. Мне поставили опору – сердцевину зуба. Не помню, как правильно называется. Сверху накрыли коронкой. Анестезия была довольно сильной, боли не почувствовал. Персонал в клинике квалифицированный, все оборудование современное. Буду продолжать ходить сюда и советую «Медивел» всем знакомым.
  • Добрый вечер! Мне проводили здесь удаление пульпы, врач был очень хороший, фамилия Багдасарян. Разобрался быстро, качественно, профессионально.
  • Стоматологический центр "Медивел" понравился сразу же. Дело в том, что позвонила я им, когда была уже сильная боль. Попросилась без записи прийти на прием к стоматологу. Девушка-оператор вошла в положение и записала меня сразу же и уже через два часа я сидела в кресле стоматолога и он ставил лекарство на мой открывшийся нерв. После того, как поставили лекарство, боль унялась очень быстро. А спустя два дня мне в этой же стоматологии удалили нерв и запломбировали зуб. Все быстро, четко и под наркозом, поэтому безболезненно. Осталась довольна таким уровнем обслуживания в этом стоматологическом центре.
  • Сегодня радостный и долгожданный день для нашей семьи, потому что наш сын-подросток закончил испытание брекетами! Результат превзошел все ожидания и стоил затрат! Огромное спасибо Хананушян Елене! На первой консультации она не давала гарантии, что все зубы сойдутся в плотный ряд, и мы, признаться, оказались не самыми дисциплинированными пациентами, но в итоге всё получилось супер! Мы ставили металлическую систему, сын носил ее 20 месяцев и сегодня, наконец-то, всё сняли, закрепив внутренними скобками, которые совершенно незаметны. Очень благодарен персоналу клиники за работу, звонки-напоминалки и заботу. Теперь ходим всей семьёй к врачам Медивел!
  • Устанавливала себе здесь циркониевые коронки, выбирала исходя из ценовой политики ну и конечно вцелом отзывов. Только положительное услышала о Медивел и в итоге не ошиблась! На коронки действовала скидка, вышло вполне бюджетно, смотритс тоже класс, не отличить от натурального зуба. Теперь на лечение только сюда, врачи подтвердили свой профессионализм.
  • Подруга посоветовала обратиться в клинику Медивел .Вылечила два зуба у врача Белавина П.В. Сделал качественно на 5+.В следующий раз пойду только к ним. Всем советую :)))
  • Лечили зубы вместе с мужем у Белавиной. Лечить зубы всю жизнь было не приятно, а сейчас страха как то и не стало)) Чувствуешь себя в кресле спокойно тк знаешь лечение пройдет без боли. Пломбы стоят как влитые и держатся по многу лет. Обещают родители приехать в гости, обязательно свожу в клинику на осмотр на всякий случай)
  • Никогда стоматологов не боялась и не буду - тем более когда меня лечат такие высококлассные врачи! Хожу в клинику в течение лет 3, качество на высшем уровне.
  • Моя история началась с того, что я пришла в другую клинику(название не буду озвучивать по этическим соображениям) просто на консультацию и проверить какие зубы надо подлечить. Поставили пломбу небольшую на коренном зубе, которая выпала через 5 дней. Пришла требовать замену. Чек сохранила и предоставила. Зуб переделали, но пломба снова не продержалась и месяца. Не понимаю как так. Сестра посоветовала обратиться в Медивел. Пришла злая на всех стоматологов мира. Но отношение здесь на высшем уровне. Багдасарян Карен Львочич – врач успокоил, все переделал. Вот уже год хожу без проблем. Думаю прохожу еще не один год. Спасибо огромное Вам за терпение!

  • Поделюсь в двух словах. Клиника понравилась. Ставил импланты и коронки. Так быстро, а главное не больно и не страшно. Спасибо! Рекомендую.
  • Большое спасибо клинике Медивел. Являюсь вашим постоянным клиентом уже более 2 лет. Не одного нарекания к Вам быть не может. Процветания Вам!!! Еще раз спасибо.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.