Стоматология Светлана

(м. Улица Горчакова)

4.2
Оценить
пн-пт
10:00-21:00
сб
10:00-18:00
вс
10:00-17:00
ул. Южнобутовская, д. 41
  Улица Горчакова 550 м
Рассказать друзьям

Стоматология «Светлана» была открыта в 2012 году рядом со ст. м. «Улица Горчакова». Первичная консультация любого специалиста бесплатна. Сюда обращаются пациенты, которые желают пролечить начальный кариес без препарирования. В клинике используют инфильтрат Icon, который останавливает развитие кариеса и устраняет кариозные пятна, оставляя зуб целым.

Эстетическую проблему стоматологи клиники решают с помощью безметалловой цельнокерамической реставрации коронками или винирами. Те, кто злоупотребляет курением, кофе и другими красящими напитками, обращаются в клинику, чтобы осветлить зубы на несколько тонов или пройти профессиональную чистку, которая не только устраняет налет, но и так же делает зубы более светлыми.

В определенные часы лечение проводится со скидкой. Например, по понедельникам лечение кариеса и удаление зубов выполняется со скидкой 30%. А если вы приведете в клинику вашего родственника или друга, то получите 20% скидки на последующее лечение.

Услуги и цены
Местная анестезия
400  Р
Лечение кариеса
2000  Р
Установка металлокерамических коронок
8000  Р
Чистка Air Flow
3000  Р
Украшения для зубов
2000  Р

Отзывы 18
Ваш отзыв
  • В этой клинике я лично лечилась, удаляла два зуба и устанавливала коронку. Наличие в клинике определенной современной аппаратуры очень впечатлило, весьма ответственный доктор Серков Андрей Иванович, сделал замечания по чистке зубов, чистить надо с напором, результат кстати есть) Удалил профессионально, без лишней боли и неприятных ощущений, быстро. Врач с хорошим опытом, я довольна. Под коронку поставил вкладку, лечение конечно не дешевое, но вполне соответствует времени.
  • Зуб заболел, раздуло всю щеку. Лечилась изначально в другой клинике, вскрыли и домой отправили. Не буду врать толи было лекарство, толи нет, но по логике предупредить должны были. Видно что то попала в открытый канал. Утром проснулась температура и нет лица.

    Со слезами на глазах пришла в «Светлану». Ничего не резал, не выдрал, прочистил, лекарства назначил. Дел то в итоге было не так много. Врач понравился -Серков Андрей Иванович. Рекомендую. Домашняя обстановка клиники отдельный плюс - внушает доверие и расслабляет перед не очень приятными процедурами.
  • Решилась написать для таких же ка я, кто не может найти хорошего стоматолога. была в "Светлане" 4 февраля. Зуб запустила, пока уже боль не возможной стала. Думала вырвет. Провел такое обследование!!!!! Электроодонтометрия называется - никогда о таком не слышала. Определили, что живой зуб, драть не надо. Оборудование современное и цены разумные. Рекомендую всем! просто впечатлило отношение. Лечилась у Серкова Андрея Ивановича, очень ответственный специалист.
  • Я природой награждена дефектами зубов. Неправильное направление роста, в детстве родители конечно пытались что - то исправить, но до конца так и не до делали. Иметь кривые зубы очень не приятно. Пару раз пыталась хоть как привести их в порядок. Буквально год назад ставила последнюю пломба, все раскрошилось. Виниры ставила в "Светлане", не дёшево конечно, но какая ж это красота и комфорт. Установка щадящая, не надо удалять нерв, вообще практически ничего не надо. Во время еды нет неприятных ощущений. Врач нормальный -Серков Андрей Иванович, провёл подготовку, сделал неспешно и качественно. Внимательный, не безразличен к результату.
  • Наблюдаюсь у врача Серкова Андрея Ивановича уже около полугода. В первые попала с ужасным осложнением и темным передним зубом. Повезло, что можно было исправить. Поставили керамический винир на передний зуб, теперь я могу свободно улыбаться, любоваться своей улыбкой и не переживать. Сейчас так же проходила лечение зубов. Все залечила, хожу с промежутками, потому как запустила. Отношение здесь человеческое. Деликатно и очень внимательно.
  • Меня начал беспокоить зуб (нижняя 6-ка) и я пошла в ближайшую клинику. Сделали рентген и приговор-удаление, я отказалась. вставлять не на что. Не знала, что делать и решила сходить на прием в другое место. Выбрала «Светлану», она рядом, попала на прием к доктору Серкову А. Не пожалела о своем решении, об отказе удаления!зуб мне вылечил, пришлось прийти не один раз: ставили лекарство, чистили несколько раз каналы. Но в итоге зуб сохранен! Я очень довольна! Спасибо!

  • Решил испробовать стоматологию в шаговой доступности. Зашёл снять зубной камень. Вполне приличненько. Современное оборудование, чисто. Главное нет отвратного запаха. Нашли дырочку в шестёрке. Заделал. Зуб как родной. Работают несколько специалистов. В целом понравилось. Десна не кровоточила, сделал аккуратно.
  • Добрый день. Попала на прием в эту клинику с болью в зубе. Это было уже к вечеру, после работы. Весь день промучилась, взяла отгул, но уже ближе к дому поняла, что терпеть больше не могу. Зашла в клинику "Светлана". Не смотря на вечер меня приняли сразу, приятный и вежливый врач стоматолог. Быстро сделали снимок и положили лекарство. Ночью спала спокойно, долечивать пошла туда же, не стала искать другого врача. На редкость хорошее отношение к страдающим. И на деньги не разводят.
  • Год назад лечила кариес в стоматологии "Светлана" у Серкова Андрея Ивановича, до сих пор нет ни какого дискомфорта, пломбу поставил хорошую. качественно, дополнительной обточки не потребовалось. Он мне очень понравился, общительный и отличный стоматолог. Теперь хожу к нему постоянно на профилактический осмотр. На прошлой недели делала отбеливание, попросила легкое обезболивание) шикарно! Сама стоматология чистенькая и уютная. приветливые люди и кофе)
  • У меня вот какая была проблемка, откололся зуб, шестерка. Самый такой неприятный момент - это жевательный зуб. Шикарно сделали, спасибо. Думал уже все обтачивать придется соседние, ан нет специалист отличный. Качественно, в нормальной ценовой категории. За свои деньги хотелось бы качества и результат. Сделал вкладку на один и коронку. Доволен. Быстро работают. Оборудование новое в клинике, чистенько, приятная атмосфера.
  • Я трусиха, боюсь когда ко мне прикасаются и мне приятен звук бормашины. Огромная благодарность Серкову Андрею Ивановичу за доброе и терпеливое отношение ко мне. Обточил мои зубки аккуратно, чувство дискомфорта не было, в последствии десна не болела. Коронку изготовили достаточно быстро и цвет подобрали правильно. Страх перед стоматологией вроде как прошел. С доктором повезло!Конечным итогом работы я очень довольна.
  • Сейчас все стоматологические услуги не пойми какие, лишь бы дороже предложить. У меня просто терпелка огромная) обошла несколько. Остановилась на "Светлане" ул. Горчакова, лечилась на прошлой неделе. У меня зуб сломался под самую десну, жевательный. Всем лишь бы выдрать или ставить коронку на три. Может то что пишу для других не ново, но я давно не обращалась к стоматологам. Новейшие техники появились оказывается. Оказалось легко можно все сделать по другому. Здесь еще главное стоматолога найти профессионального и ответственного. Лечилась у Серкова А. И. Огромная поддержка как человека, сделал хорошо. Почил весь, сделал вкладку. Миниатюрный маленький зубик, делается со слепка, под конкретный зуб. Скрепляется, коронка и восстановлен зубной ряд! Вышло дешевле чем три коронки и куча потраченного времени. Сделано было за два посещения. Всем здоровья) и крепких зубов.
  • Заболел зуб под коронкой. При нажатии возникали болезненные ощущения, не часто, временами. Обращалась за консультацией в стоматологию "Светлана", она рядом, а первое обращение везде бесплатное. Что приятно: прийти можно всегда, оборудование современное, видно, что не жалеют денег не на материалы, не на инструменты, плюс удобные кресла, уютно и чисто. Обманывать меня не стали, под коронкой киста. Сделали снимок - подтвердилось! Пришлось распиливать и делать все по новой. О качестве работы могу сказать, что все очень нежно. Стоматолог Серков Андрей Иванович. Я поняла одну очень важную вещь прошлое уже ушло, брать бесплатный талон на осмотр не имеет смысла, за лечение все равно придется платить. Выдрать не менее 1000, те же цены и здесь. Специалист грамотный, делает быстро. Я осталась довольна
  • В декабре ставил металлокерамику на передние зубы, понятное дело, современное протезирование, прочное и долговечное само по себе. Выбрал клинику "Светлана", хоть и живу не в Бутово, слышал о ней от знакомых.
    Хочется отметить, что к телефону здесь подходят сразу и предоставляют развернутую информацию о работе клиники, услугах и совсем примерных ценах. Я не искал скидки и акции, главной целью было качество. Как известно первое мнение создается из мелочей. Уютная обстановка, дружелюбная атмосфера. Проходил лечение у Серкова Андрей Ивановича, приятный человек и отличный специалист. Располагает к себе. Работают на современном оборудовании, безболезненно, аккуратно. Я остался доволен. Андрей Иванович требователен к себе, по времени заняло чуть больше чем я рассчитывал, но результат того стоит. Он нашел проблему, пропустив которую пришлось бы менять весь мост. Удалил один зуб, но сделал качественно и надолго. Очень комфортно, буквы и звуки при произнесении не изменились. От всего сердца благодарю.
  • Про зубы мы чаще всего вспоминаем при возникновении болезненных ощущений, точнее пока уже совсем на стенку не полезем. Была такая ситуация года 4 назад, я пользуясь народными советами убивала нерв р-ром аммиака, что разрушило мой зуб окончательно. Прибежала в Светлану, мне помогли, сделали реставрацию качественно и надолго. С тех пор я хожу только в эту клинику, врачи проверенные, работают уже много лет. Постоянно обновляют оборудование. Недавно была мама, ей сделали нейлоновый протез, очень красивый, незаметный. Держится хорошо, очень довольны и главное по нормальной цене.
  • Столкнулась со странной дилеммой. Очень сложно в таких вопросах разбираться самой. У меня изначально плохие зубы, я уже можно сказать владеют информацией. Но вот, что странно в каждом из мест в которые я обращалась предлагали разное лечение. Закралось сомнение, что это обыкновенное выкачивание денег. Лечилась я в Светлане. Мне протезировали передние верхние 6 зубов. Установили один имплантант. Сделали конечно красиво, при этом сохранили некоторые свои зубы. Консультировалась в челюстной лицевой хирургии, сделали правильно. Прикус сохранен, установлено ровно, другие нижние зубки не задевает и не счесывает. Мне самой комфортно. Хочу сказать спасибо, я не права мы порой сами бывает невыносимыми.
  • Не скажу, что есть проблема, но с эстетической стороны это неприятно. Мне вырвали один зуб, почти спереди. Вовремя не сделала коронку и через некоторое время зубы начали разьезжаться, они ровные, но промежутки между ними есть. Когда появились виниры стала искать клинику где можно это исправить. Конечно чтобы был опыт в таком виде работ. Обошла несколько клиник для консультации. Больше всего понравилась " Светлана". На прием можно попасть сразу. Приятный и внимательный стоматолог ортопед. Внутри чисто и уютно. Оборудование современное, есть аппарат для стерилизации инструментов. Очень подробно все объясняют все за и против. Объяснила, что денег не так много, предложил другой вариант. Но деликатно объяснил, что через пару лет опять вернусь к тому же. Я согласилась. Не о чем не жалею. Делают максимально аккуратно, не шепелявости, не дискомфорта
  • Сегодня все услуги в стоматологических клиниках строятся на более простом, дорогостоящем методе лечения. Очень немногие войдут в твое положение и встанут на твою сторону. Возиться с одним пациентом долгое время и получить за тяжелую работу меньше чем могли бы. Врядли! Я со своей проблемой объездила все Бутово, нет врачей по призванию. Нет, они все хорошие специалисты, но выбирают вариант простоты и финансового составляющего. Мне требовалась тяжелая операция на передних верхних зубах.
    Сейчас когда массово предлагаются имплантанты, вылечить простыми способами мало кто берется. Понятно, что было бы проще, красивее, но для человека среднего достатка с двумя детьми школьниками это не подъемная сумма.
    Я нашла единственное место где мне взялись помочь. Пусть у меня не будет всех зубов, но эстетика сохраниться. Лечилась в клинике "Светлана" По времени конечно долго, но результат! И заплатила естественно меньше, но самое главное мне сохранили зубы. Ценовая политика гибкая, пломбы можно выбирать. Но лучше основываться на мнении специалиста. У меня, к примеру, не везде одинаковые. Там где было возможно мне поставили пломбу чуть подешевле. Личное обогащение здесь не преследуется.
    Спасибо вам большое за отзывчивость и понимание. За то, что взялись за сложное лечение и помогли.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.