Стоматология 3ууб на Липецкой

3.9
Оценить
пн-вс
08:00-22:00
ул. Липецкая, д. 36/20
  Царицыно 4.25 км
Рассказать друзьям

Филиал одноименной сети стоматологий «Зууб» расположен на улице Липецкая, в районе станций метро «Кантемировская» и «Царицыно». В пешей доступности от клиники находится остановка наземного общественного транспорта «Липецкая» (автобусы № 901, 679, 761).

В настоящий момент для новых пациентов клиники действуют акции « 50% на красоту зубов», «Брекеты. Два по цене одного», «Два импланта по цене одного», «Отбеливание зубной эмали по цене 7 000 рублей». На все виды работ распространяется гарантия.

О высоком качестве предоставляемых услуг говорят многочисленные отзывы благодарных пациентов, высокий уровень квалификации врачей. Предоставляется полный пакет документов, который необходим для получения налогового вычета: копия лицензии, чеки и квитанции, договор о предоставлении платных услуг и акт работ.

Услуги и цены
Лечение кариеса
2400  Р
Простое удаление зубов
1950  Р
Сложное удаление зубов
3900  Р
Металлические брекеты
35000  Р
Сапфировые брекеты
50000  Р
Установка бюгельных протезов
39450  Р
Установка нейлоновых протезов
39900  Р
Установка металлокерамических коронок
5000  Р
Отбеливание Zoom
15000  Р
Чистка Air Flow
9000  Р

Врачи клиники
Все врачи клиники 4
Cвернуть
Отзывы 7
Ваш отзыв
  • Был удаленный зуб, решила ставить на его место имплант. По совету коллеги, которая также обращалась в эту клинику, пришла в Зууб. Мне очень понравилось отношение врача, постоянно интересовался моим самочувствием, объяснял нюансы на всех этапах работы. Результатом я довольна, зуб выглядит как свой и совершенно не ощущается во рту инородным телом. Спасибо!
  • Ставил тут брекеты, и клиника мне понравилась. Со мной работал грамотный стоматолог, которому удалось профессионально поставить брекеты, чтобы они вызывали дискомфорта. Сама услуга обошлась в 35 тысяч рублей - это за диагностику, материал и работу врача. В целом, доволен. К брекетам привык быстро, сейчас их практически не замечаю, поэтому проблем нет.
  • Не первый раз уже обращалась в эту клинику, поэтому когда внезапно заболел зуб, то я точно знала что пойду именно сюда. Оказался банальный кариес, поэтому лечение зуба прошло быстро. Мне поставили аккуратную пломбу, к моему удивлению она вообще не заметна, сама еле увидела. Так что смело могу рекомендовать клинику "Зууб", здесь работают настоящие профи.
  • Нужно было записать куда-то дочку на ее первое в жизни лечение зуба. Я поспрашивала на работе у опытных мам и мне подсказали, что в этом центре очень хорошая детская стоматология. Сюда и записались. Дочка сначала волновалась, но стоматолог смог ее отвлечь и процедура прошла спокойно и довольно быстро. дочка не проронила ни слезинки! Спасибо большое, теперь запишу к вам мужа))
  • Был сильный кариес зуба мудрости, лечить не было смысла, только удалить. Слышал от знакомых страшные истории, как это больно, тянул с походом к стоматологу до последнего. В итоге сил уже терпеть не было, нашел в интернете контакты этой стоматологии и записался на прием, вошли в мое положение и записали на самое ближайшее время. Специалист мне понравился, рассказывал и объяснял во время процедуры, отвлекал. Не знаю, кто выдумывает страшилки, но мне вырвали быстро и почти без боли! Спасибо, буду к вам теперь ходить и не запускать так зубы!
  • Сильно пожелтели зубы из-за курения, и хотел отбелить.
    Процедура проходила спокойно, ибо обстановка в клинике не внушает нервозность, как в советских стоматологиях. Отбеливание делала Светлана Леонидовна, которая показала себя человеком своего дела.
    Зубы действительно стали значительно светлее благодаря этой процедуре.
    Однозначно хорошая клиника, с опытными врачами.
  • На той недели обращалась в эту клинику с очень сильной зубной болью. Тут я была третий раз, нравится адекватная стоимость услуг и хорошие, квалифицированные врачи. Как сказал врач, у меня оказался пульпит, сразу сделали обезболивающее и больше я ни чего не чувствовала, лечение заняло около часу времени, совершенно не больно. Зуб этот меня больше не беспокоит, все хорошо. Осталась как и всегда довольна этой клиникой.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.