Современный Стоматологический Комплекс

(м. Новые Черемушки)

3.6
Оценить
круглосуточно
ул. Гарибальди, д. 6
  Новые Черемушки 1.5 км
Рассказать друзьям

Клиника «ССК» у метро «Новые Черемушки» работает 24 часа в сутки. Причем лечить зубы ночью здесь на 10-15% дешевле, чем днем. Все терапевтические кабинеты стоматологии оборудованы комфортными стоматологическими креслами, которые оснащены видеомониторами.

Врачебный инструментарий, используемый при лечении зубов в клинике, закупается в Германии (Kavo). Наконечники фирмы Kavo славятся бесшумной работой, пониженной вибрацией и минимальной болезненностью. К услугам докторов «ССК» цифровое рентгенологическое оборудование Gendex.

В клинике реализованы системы стерилизации и гигиены «АнтиСПИД» и «АнтиГепатит», обеспечивающие инфекционную безопасность всех стоматологических манипуляций. Анестетики как инфильтрационные, так и аппликационные, которые используются врачами стоматологии, имеют все необходимые сертификаты.

Услуги и цены
Лечение кариеса
3500  Р
Простое удаление зубов
2500  Р
Пластика уздечки языка или губы
6250  Р
Установка полных съемных протезов
18500  Р
Установка металлокерамических коронок
13500  Р
Установка частичных съемных протезов
10500  Р

Врачи клиники
Все врачи клиники 6
Cвернуть
Отзывы 3
Ваш отзыв
  • Долго не могла решиться удалить зуб мудрости. Но боль началась такая, что аж на стенку лезть. Обратилась в ближайшую стоматологическую клинику и повезло. Врач хирург успокоил меня, сказал, что удаление зуба абсолютно безболезненно. Мне сделали анестезию и уже буквально через 5 минут я поняла, что не ощущаю место боли. Зуб тянул врач-хирург, а медсестра держала мне голову. Было не больно, но я ощущала что что-то происходит. Весь процесс занял не больше 5 минут. Я больше боялась. Врачи оказались очень хорошими, успокаивали меня. Всё прошло прекрасно. Эту стоматологическую клинику смело могу рекомендовать. Зубы удаляют они хорошо и не больно!!!
  • Посетил недавно эту стоматологию в Новых Черемушках, в целом хорошее место. Записался на отбеливание так как хотел на пару тонов светлее зубы сделать, потому что от кофе и сигарет желтизна появилась. Врачи здесь работают толковые, процедуру провели хорошо. По времени меньше часа все длилось. Зато эффект мне очень понравился, зубы стали светлее прям как я и хотел. По стоимость не слишком дорого вышло, всем доволен остался.
  • Лечила здесь зубы у Елены Николаевны Копыловой. Была приятно удивлена добродушным отношением и высоким профессионализмом.. Пришла к ней с острой зубной болью, а ушла с улыбкой на лице. Зуб полечили почти безболезненно. Жалею только об одном, что затянула и не пошла лечить зуб раньше. Таких бы стоматологов как Елена Николаевна да по больше и люди не боялись бы лечить зубы.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.