Клиника персональной стоматологии Студио32

4.4
Оценить
пн-пт
09:00-21:00
сб
09:00-21:00
вс
выходной
ул. Усачева, д. 62, стр. 1
  Спортивная 220 м
Рассказать друзьям

Стоматология «Студио 32» находится рядом со станцией метро «Спортивная» и Музеем метро. Чтобы добраться до клиники от метро, потребуется всего 4 минуты. Стоматология работает до позднего вечера в здании БЦ «Деловой центр». Те, кто не имеет возможности посетить клинику в рабочий день, записываются на приём на субботу.

Приём ведётся по предварительной записи за исключением случаев, когда необходима экстренная стоматологическая помощь. В кабинете детского стоматолога ведутся профилактические и лечебные приёмы для детей. Тут лечат кариес, стоматит, воспаление десен и исправляют неправильно формирующийся или уже сформировавшийся прикус.

Специалисты клиники проводят безопасное лечение женщинам в положении, подбирая щадящие анестетики, лекарства и предлагая наиболее безопасный вариант лечения. Клинику удобно посещать всей семьёй, так как это помогает сэкономить время и деньги.

Как добраться: последний вагон из центра, на улице направо, 250 метров по ул. 10-летия Октября, напротив дома №9 , в здании БЦ «Деловой центр» на втором этаже располагается «Студио 32».

Услуги и цены
Пломбирование каналов
Лечение кариеса
Установка светоотверждаемой пломбы
Лечение зубов при беременности
Простое удаление зубов
Сложное удаление зубов
Лечение пародонтита
Кондилография
50000  Р
Лечение кариеса у детей
Установка брекет-системы
Установка металлокерамических коронок
Чистка Air Flow
5000  Р

Отзывы 23
Ваш отзыв
  • Лечилась в Студио 32 у Смирнова Дмитрия. Очень довольна его работой. Прошел уже год, а я до сих пор смотрю в зеркало и здоровья ему желаю. Прекрасная клиника, честные цены и вежливый и доброжелательный персонал! Процветания Вам!
  • В этой клинике лечилась почти 4 года, Было сложное исправление прикуса – его делали ортодонт Ясорова Ирина Сергеевна и ортопед-гнатолог Смирнов Дмитрий Владимирович. Мне объяснили что выравнивать зубы в взрослом возрасте сложнее и дольше чем у детей. Но выбора у меня не было. Доверилась в руки специалистов с большой буквы и нисколько не жалею. Когда сняли брекеты и сделали виниры, моя жизнь перешла на другой уровень. Мне искренне завидуют знакомые. Зубы выглядят идеально!!!
  • Восьмерка – «Давай До Свидания»))) Моя благодарность Завену Аветисяну за прекрасное, быстрое и безболезненное удаление моего зуба мудрости. О этот никому не нужный зуб-мудрости!!! У меня такое чувство, что он и нужен только для того, чтобы плохо спать по ночам, а потом встретить прекрасного хирурга и оценить его работу. Я его встретила!!! Спасибо Вам еще раз.
  • Пришла на консультацию к Демидовой Ольге, ее порекомендовала коллега по работе. У меня были проблемы с тем, что сильно кровоточили десна. Так как у нас эта проблема наследственная-болезнь десен ,то и моя бабушка ,и мой папа не имели ни одного зуба к 50 годам жизни. Они просто не могли посещать такого специалиста, а мне повезло. Она мне удалила зубные камни, провела еще ряд процедур и прописала лечение. Теперь не буду до таких пор запускать свой рот. Каждые 4 месяцев на прием! Это, как оказалось, не страшно и не больно!
  • Ортопед Смирнов Д.В. - это специалист высокого уровня, любит свое дело, приятный в общении человек. Цена полностью оправдывает себя. Каждую свою работу он выполняет без боли , внимательно и аккуратно. О другой клинике теперь даже не задумываюсь, всем советую только к Вам! Так же не могу не сказать про других работников клиники. Чуткие, внимательные, очень милые. Советую всем без исключения.
  • Не затягиваю с лечением зубов, но не везло с врачами. Много мониторил интернет в поисках клиники с современными технологиями, чтобы не только на картинке… И чтобы ценник разумный был, в дешевую медицину я не верю! Попал сюда по совету знакомого из ФБ. И понял что не ошибся. Чтобы описать все, времени и слов не хватит – у них любой вид лечения, как из будущего. А главное врачи очень грамотные. Рекомендую
  • Огромную благодарность хочу выразить Демидовой Ольге. В сентябре ходили к ней с дочуркой на прием на чистку. Впечатления остались самые наилучшие. Такого подхода к детям я еще не встречала. Доча теперь с удовольствием чистит зубки. А тут, как назло у нее разболелся зуб, а была как раз изоляция, я уже и не надеялась попасть к ним . Но нам повезло, позвонили и нас в срочном порудке приняла доктор Асмик. Спасибо вам за теплое отношение и качественное лечение!!!
  • По совету знакомых я обратился в клинику Студио 32, как же мне повезло что они принимают по записи. Был прием у Бороменского. Он просто прекрасно и грамотно сделал свою работу, профессионально и безболезненно. Остался доволен лечением. Большое спасибо Глеб. Советую всем данного специалиста в своём деле !
  • Удаляла зуб вчера, несмотря на изоляцию, эта клиника ведет прием, если кому нужно удаляют и лечат кариес, удаляла у замечательного специалиста Фуога Виталия. Очень порядочный врач, который реально помогает. Удалил зуб без боли и на высшем уровне. Сегодня как будто ничего не было. Плюс все невероятно бережно и с заботой о пациенте. Я такого отношения давно не видела, для меня это было удивительно.
  • Я очень боюсь стоматологии, спасибо маме с папой зубы не лечила до 22 лет, но все таки, ничто не вечно и мне пришлось выбирать стоматологическую клинику. Я выбрала именно эту потому, что здесь есть лечение во сне. Все прошло комфортно и не страшно. Теперь буду вашим постоянным клиентом, такой доброты и поддержки я еще нигде не встречала. Очень довольна, что попала сюда! Честно, вообще нет ощущения, что ты в клинике, все как то по домашнему!
  • В этой стоматологической клинике очень приветливые и хорошие врачи! Здесь мне сделали качественную керамику, еще в феврале! Теперь, если понравится только к ним! Я очень довольна осталась и безмерно благодарна! Морозову Виктору отдельное спасибо!
  • Очень понравилось клиника . Лечился в Августе 2019 года , лечился у Виталия Юрьевича. Врач имплантолог от Бога , спасибо ему . Хочу поблагодарить за его прекрасную работу ! Поставил импланты надежно и качественно , теперь спустя время, подтверждаю что все у меня хорошо, рассказываю о нем всем друзьям. Удачи и процветания клинике!
  • Лечилась в этой стоматологической клинике у доктора Смирнова Дмитрия Владимировича, только положительные эмоции, если кто в раздумье советую, очень профессионально ставит коронки. Сходила на консультации, все рассчитали, здесь возможно и не дешево, но цена понятна - оно того стоит. Поэтому советую не бойтесь, идите лечите зубы на себе проверила.
  • Здравствуйте! Хочу поблагодарить доктора Екатерину Андреевну Смирнову, очень понравилось у ней лечиться. Очень обаятельный доктор, даже не подумаешь что уже кандидат наук и такой опытный доктор. Обратилась с болью, боялась, что зуб придется удалить. Доктор успокоила, назначила лечение. Результатом осталась довольна, пломба совсем не заметна. Теперь не боюсь стоматологов. Еще раз большое спасибо.
  • Я выбрал именно клинику "Studio 32", так как здесь идут на встречу по финансовым условиям. Для меня это очень удобно, так как проблем с зубами у меня очень много, а так появилась возможность за неделю отпуска все вылечить Лечат действительно хорошо, рекомендую Евгению Александровну Медведеву. В клинике приятная атмосфера, дружелюбный персонал, нет очередей, есть привилегии для постоянных клиентов. Мне очень нравится.
  • Всем привет! Огромное спасибо за великолепный результат! Очень благодарна докторам Дмитрию Владимировичу и Ирине Сергеевне. Отлично сделал мне 3 коронки. А дочке ставили брекеты. Я всем доволен, обязательно приду еще. Дмитрий Владимирович - прекрасный доктор! Мне все понравилось! Хороших вам пациентов и процветания!
  • Всем врачам клиники Studio 32 выражаю большую благодарность. Удаление, лечение, дальше были брекеты, имплантаты, протезирование, все это заняло немало времени, и я не единожды приходила на приемы, но это того стоило. Теперь у меня идеальная улыбка! От всего сердца благодарю Дмитрия Владимировича, хирурга Максима Владимировича и ортодонта Ирину Сергеевну Спасибо за качественную работу!
  • Благодарю коллектив клиники Studio32 за трепетное отношение, все доктора профессионалы, садясь в кресло ты понимаешь, что ощущение нервозности пропадает. Благодарю ассистентов и хочу сказать спасибо Асиму и Ольге заботливые и приятные в общении, отлично подготовили меня к осмотру и гигиене!
  • Спасибо докторам Дмитрию Владимировичу и Виталию Юрьевичу за всё! Девочки на ресепшене внимательные, всегда встретят с улыбкой, всем спасибо!!!
  • Мне очень неудачно провели процедуры гигиены в другой клинике , по рекомендации друга я обратился к Дмитрию Владимировичу. Результат оказался даже круче ,чем думал. Я сразу увидел результат процедуры ,мне понравилась очень дружелюбна атмосфера клинике, вежливый персонал, врач изначально очень внушает доверие , спокойствие. Одним словом, понимаешь, что ты в надежных руках! Спасибо!
  • У меня с детства очень плохие зубы, лечила их постоянно. бесплатно или в дорогих клиниках. В результате после рождения трех детей, осталась практически без зубов. Неоднократные попытки протезирования, заканчивались примерно одинаково : У вас очень сложный и неправильный прикус, протезирование очень дорого и вы не сможете его осилить. или так мы сделаем вам съемный протез но у вас будет рвотный рефлекс. Мысль о том что у меня будет съемный протез, мне надо будет на ночь его вынимать его и класть в стакан отбивала у меня всякую охоту протезироваться вообще. Я мечтала сделать импланты, в течение нескольких лет я копила деньги и занималась поисками врача. Познакомилась со Смирновым Д.В. Впервые за много лет я поняла что у меня может появится шанс. Хотя озвученные очень осторожно суммы протезирования повергли меня в шок, я проплакала весь день, колеблясь между желанием протезироваться и невозможностью осуществить свою мечту. Я поняла что у меня просто нет таких денег. У меня дочка училась в институте и я должна была оплачивать ее учебу. Но я решила рискнуть ведь это был единственный шанс, дальше пенсия, старость и я уже точно не сделаю себе зубов. Очень медленно, тактично, добросовестно продвигались мы со Смирновым Д.В. вперед. Порой мне казалось что можно было б и побыстрее и не так педантично вымеряя все до сотой части в миллиметрах и не проделывая все, доводя до идеального состояния. Наверное просто я не привыкла чтобы так работали люди. В наше время так практически никто не работает. Сделать кое как побыстрее и сорвать побольше денег. Здесь же я встретила совершенно иной подход, очень чуткое человечное отношение к людям. Он делал мне зубы так как будто я его родной человек. Хотя я понимаю что ничем не заслужила такого подхода. Когда же вместо композитных зубов он сделал мне за ту же цену, зубы из циркония которые намного дороже и качественнее. Я даже незнаю как мне выразить свою благодарность. Я чувствую себя невероятно счастливой. У меня никогда не было таких шикарных зубов. Я могу свободно и чисто разговаривать, улыбаться и смеяться. Есть все что мне вздумается и я желаю чтобы этот доктор работал как можно дольше чтобы здоровье, силы позволили ему сделать счастливыми как можно больше количество людей.
  • Мне лет 5 назад лечили 2 верхних единички в государственной клинике, глубокий кариес, пульпит, ну и соответственно- мертвые зубы, пломбированные каналы. Вроде все нормально, но в прошлом году над этими зубами начал собираться гной, выяснилось- над ними образовалась киста, из-за неправильного лечения. Повсюду, куда я обращалась, предлагали только хирургическое удаление кисты с резекцией верхушки корней. А специалисты клиники смогли избавить от кисты без хирургического вмешательства. Суть в том, что ее отделили от зуба с помощью специальной пасты, и она разошлась через полгода. Я очень благодарна врачам клиники 32 студио за их неравнодушие к моей проблеме!
  • Хочу поблагодарить всех сотрудников вашей клиники, за профессионализм, за любовь к своим пациентам, чувствуется что все продумано до мелочей, ничего не упущено без внимания. Если вы придете в эту клинику стоматологии, не сомневайтесь здесь все сделают на высшем уровне.

Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.