3.9
Оценить
пн-пт
10:00-21:00
сб
10:00-17:00
вс
выходной
2-й Хвостов пер., д. 12
  Полянка 280 м
  Октябрьская 730 м
Рассказать друзьям

В Якиманском районе Центрального Округа, в 5-ти минутах от станции метро «Полянка», находится клиника «Roden».

Работает 6 дней в неделю, воскресенье – выходной.

Стоматологией предоставляются услуги: установка виниров, люминиров с применением композитной реставрации; ультразвуковая имплантация, с использованием материалов от мировых производителей Израиля, Франции, Швеции, современные методики пломбировки включая применение жидкой гуттаперчи, специальных паст и термофильной системы, а также лазерные хирургические манипуляции.

Выгодное предложение для клиентов: 25% скидка на исправление прикуса, акции на имплантацию, отбеливание и манипуляции по технологии CEREC.

Лицензия, сертификаты, подтверждающие качество материалов и качество оказываемых услуг предоставляются.

На прием можно записаться по телефону.


Услуги и цены
Местная анестезия
600  Р
Установка коффердама
700  Р
Лечение каналов
7000  Р
Пломбирование каналов
1800  Р
Установка временной пломбы
500  Р
Лечение кариеса
3500  Р
Лечение пульпита
7000  Р
Установка светоотверждаемой пломбы
3500  Р
Удаление зубного камня
150  Р
Простое удаление зубов
3500  Р
Удаление кист и гранулем
3500  Р
Лоскутные операции
6500  Р
Пластика уздечки языка или губы
6500  Р
Сложное удаление зубов
7500  Р
Удаление ретинированного зуба
10000  Р
Синус-лифтинг
15000  Р
Резекция верхушки корня
7000  Р
Лечение кисты зуба
3500  Р
Пластика десен
6500  Р
Шинирование зубов
3500  Р
Лечение периодонтита
8000  Р
Прицельный рентген-снимок 1 зуба
500  Р
Металлические брекеты
25000  Р
Керамические брекеты
35000  Р
Сапфировые брекеты
35000  Р
Ретейнер для зубов
15000  Р
Съемная пластина для зубов
13000  Р
Лингвальные брекеты
130000  Р
Установка бюгельных протезов
35000  Р
Установка виниров на зубы
25000  Р
Установка пластиночных протезов
30000  Р
Установка нейлоновых протезов
35000  Р
Установка адгезивных протезов
25000  Р
Установка металлокерамических коронок
15000  Р
Установка цельнокерамических коронок
25000  Р
Установка люминиров (голливудский винир)
43000  Р
Установка культевой вкладки
7200  Р
Установка зубных коронок
3500  Р
Установка частичных съемных протезов
25000  Р
Установка иммедиат-протезов
7500  Р
Установка циркониевых коронок
28000  Р
Установка акриловых протезов
28000  Р
Установка имплантов Astra Tech
56700  Р
Установка имплантов Биогоризонт
39000  Р
Одномоментная имплантация зубов
31000  Р
Чистка Air Flow
3500  Р
Ультразвуковая чистка
3500  Р
Лазерное отбеливание
28000  Р
Фторирование зубов
1500  Р
Художественная реставрация зубов
6500  Р
Наращивание зубов
7500  Р

Врачи клиники
Все врачи клиники 3
Cвернуть
Отзывы 9
Ваш отзыв
  • Врач Корзун А.М. — судя по всему, адекватный, открытый к нормальному человеческому разговору, достаточно грамотный врач и искренний Человек. Во всяком случае, несравнимо лучше абсолютного большинства других "коллег".
    Не спешит, вникает, думает, мыслит. Таких ст.-ортопедов в Москве сейчас — "днём с огнём" не найти, очень мало. Проверено пятью годам непрерывных поисков.

    И тем не менее, в случае со мной, диалог не сложился, к сожалению. Тот случай, когда по-настоящему обидно и искренне жаль. Но у меня случай особый, ибо конкретно постарались "утомлённые высшим образованием" нелюди, и тому в доказательство уже десятки моих отзывов интернете.
    А, если коронку или мост поставить — думаю, более человеческого подхода будет не найти. У него и ассистент позитивная, живая.

    Возможно, кому-то повезёт больше, чем мне. Иногда стОит попробовать, хотя бы просто пообщаться, для начала. А дальше — по ситуации.

    Мира и Добра — всем Людям! Будьте Здоровы!

    --
    К.Б., 49 лет.

    --
    (Актуальный адрес: г. Москва, ул. Б.Якиманка, 15).
  • Месяц назад сильно разболелся 6 зуб, в муниципальной пол-ке очередь на 2 недели, пошла в частную, причем первую попавшуюся у нас на м.Полянка. Встретила очень милая терапевт Елена Станиславовна, сделала рентген прямо в кресле (!), сказала пульпит и нужно лечить каналы. Я представляла эту процедуру совсем иначе, но оказалось нет ничего страшного, положила лекарство, потом под микроскопом запломбировала каналы и сам зуб, всего 2 приема по полчаса и зуб новый. С уколом БОЛИ НЕТ СОВСЕМ, ну очень рада что так удачно зашла. У вас тепло, уютно, и спокойно, НЕТ ОЩУЩЕНИЯ БОЛЬНИЦЫ, как в районке, совсем другой сервис за небольшие деньги. Теперь с любой проблемой только к вам, тошно вспоминать прошлый опыт лечения зубов.
  • Недавно второй раз в жизни сделал чистку зубов, какая все таки хорошая процедура. Причем, мне кажется, что с каждой чисткой эмаль светлее и светлее становится) А мне еще и скидку сделали 50%, потому что я в этой клинике лечение брекетами прохожу у Анастасии Ганиной! Я сюда уже прихожу как домой - встречают всегда радушно, поговорить даже просто приятно, а о лечении и речи нет, здесь все четко. Сроки по брекетам поставили - пока выполняются точь в точь, зубы тоже пломбировал у Елены Станиславовны - тоже без претензий, даже пломбу подтачивать не пришлось, сразу сделала под контур зуба. Спасибо вам и побольше благодарных пациентов!
  • С детства была диастема между зубами, из-за этого росла замкнутым ребенком, стеснялась улыбаться и тд. Родители даже слушать не хотели по этому поводу, считали корректировать не надо и так все отлично. В начале ноября все-таки уговорила маму отвезти к стоматологу, она записала в Микдент, где ей коронки ставили. На прием попала к Елене Станиславовне, она очень понравилась, приветливая такая)) Предложила 3 варианта исправления щели, отправить к ортодонту на брекеты, виниры или реставрация. Скобы отпали сразу, это очень долго. За виниры сказала вообще-то рано в моем возрасте, можно и более щадящий способ подобрать, поэтому остановились на реставрации))) Получилось очень красиво, все как и мечтала, спасибо большое Елена Станиславовна)))
  • Пришел по рекомендации к Корзун Е.С., сказали четко лечит зубы, все без обмана, это лучший стоматолог в руки к которому я попадал. У нее в кабинете сидишь без нервов. Врач сконцентрированная, все внимание на тебя, работает без спешки, говорит по делу. Таких стоматологов я уважаю. Пролечил 2 зуба на прошлой неделе. Планирую обращаться в будущем.
  • Всегда думала, что проблема установления импланта касается только людей пожилого возраста. Однако, эта проблема коснулась меня намного раньше. Абсолютно неожиданно сломала зуб, восстановить его не получилось. Возникла необходимость установления импланта и я приступила к изучению предложений клиник. Я очень сильно боюсь стоматологов, поэтому процедура обезболивания имела для меня огромное значение. Выбрав клинику «MikDent» я получила внимательное отношение со стороны персонала и врачей клиники. Устанавливал мне имплант Александр Михайлович Корзун, очень грамотный врач. Полученный результат меня приятно удивил и порадовал. Особенно приятен был тот факт, что во время всех процедур я не испытывала никаких неприятных ощущений.
  • В результате несчастного случая остался без нескольких передних зубов. Долго не мог определиться в какую клинику обратиться за помощью, в итоге выбрал «MikDent». Обращаясь в первый раз испытывал страх, не знал, чего ожидать от этой процедуры и какой будет конечный результат. На прием попал к опытному и очень доброжелательному врачу Александру Михайловичу Корзуну. Он мне детально объяснил весь план проведения работ по подготовке и установлению импланта. Все процедуры были выполнены быстро, безболезненно и качественно. Результатом я остался очень доволен, так как, внешний вид импланта не отличается от моих зубов.
  • Ранее когда-то лечилась уже у доктора Корзуна А.М., а теперь снова попала к нему уже в MikDent. Хочу поблагодарить эту клинику за то, что они есть!
    Могу сказать только всё самое хорошее о замечательном враче – Корзуне А.М. Можно много сказать о его квалификации, профессионализме, добром отношении к пациентам!
    Большое спасибо!
  • Я не первый раз сталкиваюсь с протезированием зубов, так как мне уже немало лет. Столкнулась с клиникой MikDent и испытала только положительные эмоции. Во-первых, очень понравилась работа стоматолога Александра Михайловича Корзуна, он настоящий профессионал своего дела, могу говорить об этом, так как прошла много врачей за свою жизнь. Мне были сделаны протезы на обе части челюсти. Результат приятно удивил. Новые протезы не натирают неба и не вызывают аллергических симптомов. К тому же они отлично справляются с тяжёлыми нагрузками. Абсолютно никакого дискомфорта. Я осталась счастливой после обращения в эту клинику.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.