Стоматология Династия Врачей

4.4
Оценить
пн-пт
09:00-21:00
сб
10:00-19:00
вс
выходной
ул. Талалихина, д. 2/1, стр. 7
  Крестьянская застава 830 м
  Пролетарская 840 м
Рассказать друзьям

Многопрофильная стоматологическая клиника в центре Москвы, в шаговой доступности от станций метро «Марксистская» или «Пролетарская». Центр открылся совсем недавно и расположен в отдельном двухэтажном здании. Современный интерьер клиники дополняется отдельным залом ожидания с центром развлечения и комфортабельными креслами.

В стоматологии «Династия врачей» используется современная аппаратура производства Германии и Швейцарии. Работают отделения ортопедической, хирургической и терапевтической стоматологии, ортодонтии и имплантологии, открыт отдельный кабинет для приема детей и подростков.

Для дентальной имплантации в «Династии врачей» применяют имплантаты Nobel производства Швеции, с дополнительными восстановительными вкладками Emax. Во всех кабинетах клиники используется современная инфильтрационная анестезия с ультракаином. Клиника предоставляет всем посетителям бесплатную консультацию с подробными рекомендациями по дальнейшему лечению.

Услуги и цены
Местная анестезия
500  Р
Лечение каналов
1000  Р
Пломбирование каналов
1500  Р
Установка временной пломбы
150  Р
Лечение кариеса
1200  Р
Установка светоотверждаемой пломбы
1500  Р
Простое удаление зубов
1400  Р
Пластика уздечки языка или губы
3000  Р
Сложное удаление зубов
4000  Р
Синус-лифтинг
20000  Р
Лечение кариеса у детей
2250  Р
Съемная пластина для зубов
14000  Р
Установка бюгельных протезов
35000  Р
Установка виниров на зубы
14000  Р
Установка полных съемных протезов
18000  Р
Установка металлокерамических коронок
10000  Р
Установка частичных съемных протезов
17000  Р
Установка иммедиат-протезов
3000  Р
Установка имплантов Nobel Biocare
40000  Р
Чистка Air Flow
5600  Р
Профессиональная чистка зубов
5600  Р
Эндоотбеливание
500  Р
Художественная реставрация зубов
4500  Р

Врачи клиники
Все врачи клиники 3
Cвернуть
Отзывы 19
Ваш отзыв
  • Обращалась когда к ним первый раз, временную пломбу ставили мне. От дома недалеко, вот к ним и записывалась. А недавно, также к ним, записалась на лечение кариеса. Врач молодец, аккуратно поработал, я даже ничего не почувствовала почти, и кариеса больше нет, а был он на двух зубах. В целом, о стоматологии могу сказать только хорошее, обслужили нормально)
  • Был тут впервые на приеме - очень понравилось, теперь постоянно только сюда. Место,в котором меня сразу приняли даже без звонка с острой болью. Зуб не болел так никогда - пришлось его удалять , восстановлению он не подлежал. После удаления решил тут вылечить все зубы. Просто супер, что как раз успел до начала карантина. Клиника отличная, врачи тут просто молодцы
  • Я хоть и не прошла ещё до конца лечение зуба, но то, что меня приняли сразу, чтобы нерв удалить, это вообще выше всяких похвал. Боли просто были очень жуткие, не знала чего делать, позвонила сюда, меня уже через час приняли. После удаления нерва, моментально лучше стало, врачу спасибо! Сейчас вот на лечение к ним съездила, через неделю финальная стадия будет)
  • Смотрела в интернете сайты разных стоматологий по городу, обзванивала, узнавала цены, условия. Мне нужны были виниры керамические. Решила, что лучше сюда мне записаться. Как-то и наслышана была о стоматологии, цены более адекватные, но при том, не самые низкие. Как итог, виниры мне поставили, врачу благодарна. С выбором не ошиблась, неплохая стоматология)
  • Обращался в стоматологию с зубом мудрости, который приносил сильный дискомфорт и периодическую боль. Здесь сразу взялись его удалять, правда сама процедура была не из приятных, потому что корень у зуба был большим. Но доволен, что после удаления общее состояние пришло в порядок, а боли прекратились.
  • Когда у тебя болит зуб, то ты рад любой помощи! Поэтому вдвойне приятно, когда эта помощь оказывается очень квалифицированно и при этом используется самое современное оборудование. Именно такие условия мне предложили в этой клинике, когда я обратился к ним за помощью. Боль сняли практически сразу, с лечением зуба не тянули и результатом я остался очень доволен.
  • Выпала старая пломба, которую ставили в другой клинике, а гарантия уже прошла. В ту стоматологию идти уже желания не было и записался на прием в Династию Врачей к Анисимовой О.А. Мне поставили пломбу из современного качественного материала, сделали это безболезненно и сравнительно быстро. Уровень работы врача высокий, аккуратный и вежливый стоматолог, в кресле даже мандраж прошел.) Клиника приличная и цены не кусаются.
  • В Династию Врачей привозили дочку неделю назад. Дочь начала жаловаться, что болит зуб. Заметили у нее кариес на нескольких зубках. После консультации со стоматологом приняли решение лечить. Боялась, как дочь отреагирует, чтобы не испугалась, но доктору Наталии Макаровне удалось каким-то чудом ее завлечь, так что процедура прошла успешно. Благодарны за здоровые зубки.
  • Мы с мужем оба пациенты стоматологии Династия Врачей. Я здесь удаляла зуб и потом ставила имплант. Врач милый, спокойный. Дополнительные услуги не навязывал. Он объяснил каждый шаг процесса, сама процедура была проведена быстро и совершенно безболезненно, также дал мне кучу советов по очистке и уходу за зубами, деснами и ртом.
  • Водила сюда ребенка на лечение зуба. Мы оба остались очень довольны - вылечили совершенно без неприятных ощущений, быстро и аккуратно. Теперь и сама буду только сюда записываться!
  • Благодарна стоматологу данной стоматологии за оказанные услуги по лечению моего зуба, на котором образовался пульпит. Стоматолог сняла боль с зуба, прочистила каналы и на следующем приеме профессионально и не больно провела пломбировку каналов, и зуба. В будущем буду снова обращаться сюда за лечением.
  • Я пришел в Династию врачей, чтобы установить импланты. Однако врачи разъяснили мне, что совет, полученный в поликлинике был е верный и ставить импланты мне нельзя по нескольким параметрам. Вместо имплантов мне предложили поставить бюгельный протез, который при моем состоянии зубов и полости рта сможет решить проблему отсутствия нескольких зубов. Врач был убедителен и я согласился о чем впоследствии не пожалел ни разу. Благодарю врачей клиники, принимавших участие в работе над моими новыми зубами!
  • В клинику я попал случайно: сильно разболелся зуб и я позвонил в первую попавшуюся. Как раз освободилось окошко и меня приняли уже через 1,5 часа после звонка. Был приятно удивлен подходом, лечение провели легко и безболезненно. И, что немаловажно, относительно недорого. Заодно проконсультировали по общему состоянию зубов, да так убедительно, что следующий раз прийду на прием именно сюда. Кстати, жена теперь тоже решила сменить врача. Так что теперь Династия Врачей будет нашей семейной клиникой:)
  • Выражаю огромную благодарность Юлии Сергеевне. Пройдя лечение у нее, я распростилась с проблемами с кожей, которые мучили меня много лет.
  • Хочу выразить благодарность за отлично проведенную профилактику и лечение врачу клиники Династия врачей Екатерине Юрьевне Монопьянц. Я был у нее на приеме месяц назад, но до сих пор помню ее голос и светлую улыбку. Она, как мне кажется, очень хороший специалист, пролечила мой больной зуб быстро и безболезненно. Я уверен, что пломба, сделанная ею, будет держаться гораздо дольше предыдущей, которую я ставил в другом стоматологическом учреждении.
  • Я пришел в клинику вместе с родителями. Давно уже не был у стоматолога, а тут родители пошли лечиться и меня прихватили с собой, чтобы получить скидку по акции «Семья». Меня осмотрели, дали рекомендации что делать, а что не делать, как ухаживать за зубами, а родителям залечили проблемные зубы. Врач была симпатичная молодая женщина, очень подробно все мне рассказала. Мне посещение понравилось, а рекомендации стараюсь соблюдать.
  • Обратился в клинику Династия врачей с целью поставить имплантаты вместо удаленных гнилых зубов. Поскольку я пенсионер, то мне предложили воспользоваться действующей акцией, которая заключается в скидке 10 проц для всех пенсионеров на все услуги. Имплантаты это дорогая штука и даже 10 проц для меня очень существенная сумма. Поэтому я обратился именно сюда. Конечно почитал отзывы, посмотрел что пишут в основном хорошее. И не обманули. Действительно очень хорошо сделали. Правду пишут.
  • Я обращалась в клинику с зубной болью. Оказалось, что сгнил зуб и начал портиться второй рядом. Врачи посоветовали мне установить имплант на первый зуб, а также для по акции 2 за 1 предложили поставить второй бесплатно. Я сначала сомневалась, но потом эта акция помогла принять решение все же в пользу установки имплантов. Сразу после окончания работы, а также и теперь я не пожалела об этом решении. Работу сделали качественно, материалы поставили хорошие. Никаких проблем до сих пор я не заметила.
  • Хочу поблагодарить отличного врача и директора клиники Династия врачей Меружана Гургеновича за его прекрасно выполненную работу, замечательно подобранную команду специалистов и вообще за руководство этой командой профессионалов. Я 2 раза лечил у вас зубы и каждый раз все проходило идеально, безболезненно и с минимумом неприятных ощущений. Как минимум вы молодцы!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.