Медицинский стоматологический центр "Куркино"

3.4
Оценить
пн-пт
09:00-19:00
сб
09:00-18:00
вс
09:00-18:00
ул. Соловьиная Роща, д. 9
  Планерная 4.75 км
  Ховрино 5.75 км
  Митино 6 км
Рассказать друзьям
Медицинский стоматологический центр "Куркино" работает с 2004 года. В нашей клинике работают стоматологи-терапевты, хирург-имплантолог-пародонтолог, ортодонт, стоматолог-ортопед. По результатам рейтинга, составленного журналом Startsmile, Медицинский стоматологический центр "Куркино" вошел в список ста лучших стоматологических клиник Москвы. Для постоянных пациентов у нас действуют семейные скидки. О других скидках и акциях Вы можете узнать на наших сайтах msc-kurkino.com, msc-kurkino.ru или на наших страницах в социальных сетях.
Услуги и цены
Лечение пародонтита
14000  Р
Рентген зубов
400  Р
Металлические брекеты
18000  Р
Установка металлокерамических коронок
8500  Р
Отбеливание Opalescence
10000  Р

Отзывы 2
Ваш отзыв
  • Рекомендую эту клинику лучшим друзьям. Сама была здесь у Ожерельева Н.Н., хирурга - Трубчанина А.И. и у ортодонта - Маргариты Дейнеко. Качеством лечения я довольна, стоимость услуг просчитывают заранее, что тоже очень важно. На мой взгляд, в сравнении с другими клиниками в Куркино-Химках, эта выигрывает по соотношению цена-качество. Плюс - очень доброжелательное отношение к пациентам!
  • Мне очень нравится эта клиника и знакомым своим я ее рекомендую. Лечат хорошо, все объясняют, всегда есть понимание, за что в итоге платишь. На фоне обмана, с которым приходится сталкиваться в других медицинских центрах, тут очень приятно, что пациентов не держат за дураков. Цены действительно разумные, так что можно вполне бюджетно полечить зубы. Ставила несколько пломб - никаких проблем. Регулярно делаю ультразвуковую чистку. Очень довольна, всем советую!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.