Открытая клиника ЛДЦ Кутузовский

4.0
Оценить
пн-пт
08:00-22:00
сб
09:00-21:00
вс
09:00-21:00
ул. Давыдковская, д. 5
  Славянский бульвар 750 м
Рассказать друзьям
Лечебно-диагностический центр Кутузовский обладает современным стоматологическим оборудованием, высококвалифицированными врачами. Мы предлагаем такие услуги как профилактический осмотр с индивидуальными рекомендациями по сохранению здоровья зубов, лечение пульпита, периодонтита и других заболеваний, удаление зубного камня, отбеливание зубов, постановка пломб и современных, высококачественных имплантов.
Услуги и цены
Пломбирование каналов
Лечение кариеса
Установка светоотверждаемой пломбы
Лечение зубов при беременности
Простое удаление зубов
Сложное удаление зубов
Лечение пародонтита
Ортопантомограмма (панорамный снимок)
Рентген зубов
Установка брекет-системы
Установка металлокерамических коронок
Отбеливание Zoom
Чистка Air Flow
Отбеливание Zoom 4
25 000  Р

Врачи клиники
Все врачи клиники 3
Cвернуть
Отзывы 9
Ваш отзыв
  • Стало беспокоить сердце. Записался к Пиленицену, внимательно провел осмотр, задавал вопросы по теме. Объяснил что мне нужно делать какие лекарства принимать. Остался доволен приемом, хороший врач, спокойный, объясняет без лишней "воды". Решил для себя, что если возникнут вновь беспокойства с сердцем то приду снова к нему.
  • Приехала вовремя. Возле кабинета врача прождала 20 минут. Врач Сёмин оказался профессиональный,вежливый и внимательный. Выписал мне лечение, всё прошло прекрасно
  • Цены вполне ок тут, результаты анализов прислали быстро, на удивление очередей не было, хоть и не записывалась.
  • Когда в первый раз попала в частную клинику - даже не знала, что поход к врачу может не сопровождаться нервами, очередями и неизвестностью во сколько вернешься домой. Пришла на МРТ в назначенное время, в этот же день отдали результаты. Очень здорово!!
  • Всегда ценила прежде вчего качество лечения, а не ремонт или громкое название. В этом центре устроило все. Действительно лечащие врачи, а не вымогатели и разумные цены.
  • Выражаю благодарность сотрудникам клиники за своевременное, качественное и оперативное лечение. Буду обращаться и в дальнейшем.
  • "Постоянный пациент" стоматолога Урзова, волшебный доктор, даже самые безнадежные зубы смог сохранить. Цена конечно приличная, но и результат впечатляет.
  • Довольно давно хочу в данный центр к стоматологу. Очень хорошо когда врач тебя уже давно знает и все твои проблемы, а то раньше каждый поход к новую клинику к новому врачу, приводил к очередному выкачиванию денег на снимки, отбеливание и тд. Зубы вещь такая что не стоит экономить
  • С детства до жути боюсь стоматологов, хожу только в крайних случаях и прошу выдернуть сразу. Именно Сергей стал первым врачом, который смог уговорить меня сохранить зуб. И боли я почти не почувствовала!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.