Стоматологический Центр Мичуринский

3.6
Оценить
пн-пт
9:00-21:00
сб
10:00-18:00
вс
выходной
ул. Столетова, дом 7
  Университет 2.5 км
  Проспект Вернадского 3.25 км
Рассказать друзьям

Клиника основана практикующим доктором, к.м.н. Бахаревым Леонидом Юрьевичом. Уютная семейная клиника с профессиональными врачами, всегда готова предложить грамотное и эффективное лечение, а так же оказать срочную медицинскую помощь без дополнительной записи.

Представлены все виды стоматологических услуг, консультации специалистов бесплатны. Оснащена клиника современным немецким оборудованием. Для удобства пациентов оплата услуг возможна в рассрочку.

Здесь вы почувствуете внимательное и уважительное к себе отношение, вместе с этим - высокое качество оказания стоматологических услуг.

Услуги и цены
Пломбирование каналов
1100  Р
Лечение кариеса
3700  Р
Установка светоотверждаемой пломбы
3950  Р
Лечение зубов при беременности
Простое удаление зубов
1800  Р
Сложное удаление зубов
4000  Р
Лечение пародонтита
10000  Р
Ортопантомограмма (панорамный снимок)
Рентген зубов
350  Р
Лечение кариеса у детей
Установка брекет-системы
12750  Р
Установка металлокерамических коронок
16500  Р
Отбеливание Zoom
18000  Р
Чистка Air Flow
200  Р

Врачи клиники
Все врачи клиники 5
Cвернуть
Отзывы 3
Ваш отзыв
  • Шел в стоматологический центр мичуринский на удаление зуба мудрости. Он меня просто уже замучил- болит сильно. Галушко Андрей предложил удалить сразу два зуба мудрости, так как и второй должен на днях сказать о себе. Думать не стал,сразу полностью доверился доктору. Поставили укольчик и прощайте больные зубки. Удаление и восстановительный процесс прошли без осложнений.
  • Съёмный протез на нижнею челюсть делал у Леонида Юрьевича. Поставили бюгельный съёмный протез. Обычно привыкают к таким протезам не один месяц, но я быстро привык. Они сразу отлично “сели” в полости рта и совсем мне не мешали, точнее не терли, ни жали и совсем не создавали дискомфорт. Мои родные удивились, думали, что на старости лет я сделал импланты. Вот как чудесно выполняют свою работу врачи работающие в стоматологическом центре мичуринский, низкий вам поклон!
  • Два года назад поставила в другой клинике две пломбы и вот они стали беспокоить. Обратилась к Михайлюк О. Э. Старые пломбы удалили, каналы хорошо прочистили. Поставили новые пломбы, которые совсем не заметны. (старые сильно заметны были на зубах-вот так ставили не понятно как). Лечением довольна. Можно сказать у меня выросли постоянные зубки после молочных. Советую Всем лечите зубы в стоматологическом центре Мичуринский.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.