Стоматология доктора Мансурского

4.1
Оценить
пн-вс
10:00-21:00
ул. Малая Переяславская, д. 7, стр. 12
  Рижская 330 м
Рассказать друзьям

Частная зубоврачебная клиника, оказывающая все виды стоматологической помощи. Работает ежедневно с 10 до 21 часа, в том числе, и в выходные. Располагается в шаговой доступности от станции метрополитена Рижская и здания Мособлдумы. Удобный подъезд на легковом автотранспорте. Уровень цен ближе к высокому. Постоянно действуют скидки семейным пациентам и именинникам. Обслуживаются корпоративные клиенты.

В медучреждении проводятся бесплатные консультации с привлечением нескольких специалистов. В перечень медицинских услуг входит лечение кариеса, дентальных каналов и заболеваний пародонта. Хирурги удаляют зубы, проводят лоскутные операции, делают синус-лифтинг.

При отсутствии зубов выполняется съёмное и несъёмное протезирование, в том числе, имплантации. Неровный прикус любой запущенности исправляется брекетами. С целью профилактики выполняется комплексная чистка зубного ряда струйно-абразивным методом Air Flow.

Услуги и цены
Пломбирование каналов
Лечение кариеса
Установка светоотверждаемой пломбы
Лечение зубов при беременности
Простое удаление зубов
Сложное удаление зубов
Лечение пародонтита
Ортопантомограмма (панорамный снимок)
Рентген зубов
Лечение кариеса у детей
Установка брекет-системы
Установка металлокерамических коронок
Отбеливание Zoom
Чистка Air Flow

Отзывы 11
Ваш отзыв
  • Ставил две коронки у Мансурского Марлена Александровича. Ничуть не пожалел, что обратился к этому специалисту! Врач понравился, работает быстро и качественно, заметно что рука у него набита. Поэтому хочу поделиться положительным опытом и с другими. Врач высококвалифицированный. Рекомендую!
  • В детстве я была против брекетов, тогда их мало кто носил. Зато сейчас стала больше задумываться о том, чтобы сделать зубы ровными и красивыми. В общем решила поставить брекеты на внутреннюю сторону зубов. Этот вариант для меня оптимален, поскольку по работе важен мой имидж, а внешние брекеты могли бы негативно сказаться на этом. Занимается моим случаем ортодонт Косинерова Александра Ильинична. Она отличный специалист, полностью поняла мои пожелания и сделала все в лучшем виде! Прогресс уже есть, хотя и прошло всего полгода. Я довольна!
  • Хочу выразить благодарность Мансурскому Марлену Александровичу врачу стоматологии «SDM Stomatology». Он помог сохранить мне мой коренной зуб. Долго с ним мучилась, думала, что только удаление поможет, но не тут то было. Марлен Александрович посмотрел, и сказал, что зубик еще послужит, главное, все правильно сделать. В этой ситуации положилась полностью на его профессионализм и не ошиблась. Зубик как новенький. Спасибо за ваш труд, старания. Побольше бы таких специалистов!
  • Абсолютно согласна со всеми положительными отзывами про Мансурского Марлена Александровича. Сама была на приеме несколько раз. Очень понравилось и как делает, и в общении. Теперь точно знаю, что рядом хороший специалист. Очень ему благодарна!
  • В связи с определенными жизненными обстоятельствами мне пришлось прибегнуть к одноэтапной имплантации. Этот способ, конечно, не идеален, но я очень благодарна Марлену Александровичу Мансурскому за то, что взялся за мой случай. Операция прошла без эксцессов, заживление тоже продвигается своим ходом. Я запаслась обезболивающими, поскольку ситуация не очень веселая. Но все терпимо, жить можно! Всем рекомендую этого врача, не затягивайте с лечением зубов.
  • Хочу оставить отзыв о прекрасном стоматологе Инаре Ринатовне Хаировой! Помогла мне обрести белоснежную улыбку без вреда для зубов. Я всегда хотела белые зубки, но виниры ставить не хотела из-за обточки. Сделала профессиональную чистку и отбеливание у Инары Ринатовны - результат получился именно такой, о каком я мечтала! Очень понравился эффект, надеюсь, он останется навсегда! Ну а вообще, можно и повторить - цена за процедуры вполне нормальная.
  • Спасибо Абдулле Марселевичу Куркиеву за оперативную помощь при сильной боли! Пришел без записи, зуб ужасно нарывал. Быстро сделали укол обезболивающего, почистили зуб и поставили световую пломбу. Очень быстро, без каких-то проблем. Спасибо, что приняли без очереди и помогли с терапией без задержек. Очень рекомендую этого врача, входит в положение и действительно работает для своих пациентов, думаю, он лучший в этом деле!
  • У меня недавно откололся кусочек зуба, не знала куда бежать. Нашла клинику доктора Мансурского в интернете, меня направили к Хаировой Инаре Ринатовне. Я думала, что придется ставить коронки или виниры - зуб-то передний. Но мне просто нарастили недостающую часть, буквально за один прием! Я даже испугаться не успела по-настоящему, как все уже закончилось. Выглядит хорошо, как будто не было скола, обычный мой зуб! Спасибо за помощь и отличные услуги.
  • После травмы пришлось в экстренном порядке обратиться к стоматологу - по рекомендации попала к Мансурскому Марлену Александровичу. Случай был достаточно тяжелый, но мне было уже практически не страшно. Выполнили имплантацию одномоментную, я сама приняла такое решение, врач меня поддержал. Прошло уже больше месяца, состояние стабильное, полет нормальный, как говорится. Поначалу были неприятные ощущения, но довольно быстро прошли, обезболивающие хорошо справлялись. Благодарю за то, что прислушались к пациенту и помогли восстановить зуб!
  • Постоянно кровили десны, решил обратиться к врачу. Проблема, как оказалось, была довольно простая - гингивит, воспаление, зубной камень. Инара Ринатовна Хаирова выполнила чистку полости рта и зубов, удалила налет и камень, посоветовала некоторые лекарства. Сейчас я почти полностью справился со своей проблемой, за что очень благодарен. Если бы знал, что все так быстро, давно бы пришел!
  • В стоматологию доктора Мансурского попала впервые случайно - ближайшая клиника от дома, очень удобное расположение. Сначала подлечила кариес, потом собралась ставить брекеты. Не пожалела о своем решении, очень хорошие врачи. Сейчас периодически хожу на осмотры, зубы потихоньку выпрямляются. Цены как везде, не завышенные, тут придраться не к чему. Лечащий врач очень внимательный, отвечает на все вопросы, дает полезные советы - отличное обслуживание.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.