Стоматология Здоровая улыбка

(Солнцево)

3.7
Оценить
пн-вс
09:00-21:00
ул. Авиаторов, д. 16, к. 1
  Юго-Западная 5.75 км
  Саларьево 3.5 км
  Говорово 2 км
Рассказать друзьям

Клиника «Здоровая улыбка», расположенная в районе станции метро «Румянцево», – филиал федеральной сети одноименных стоматологий. Персонал медицинского центра придерживается европейских стандартов обслуживания. В распоряжении клиентов терапевтические кабинеты, оснащенные стоматологическими установками производства Vitali и Sirona. Имеются хирургические боксы, цифровое, ультразвуковое, лазерное и рентгенологическое оборудование. Клиника предлагает ортопантомографическую диагностику, комплексное обследование полости рта на компьютерном томографе.

В стоматологии действуют скидки на все услуги для пенсионеров, ветеранов боевых действий, постоянных клиентов, а также для пациентов, которые обслуживаются у врачей центра всей семьей. При выборе авансового расчета стоимость лечения сокращается на 10%.


Услуги и цены
Пломбирование каналов
Лечение кариеса
Установка светоотверждаемой пломбы
Лечение зубов при беременности
Простое удаление зубов
Сложное удаление зубов
Лечение пародонтита
Ортопантомограмма (панорамный снимок)
Рентген зубов
Лечение кариеса у детей
Установка брекет-системы
Установка металлокерамических коронок
Отбеливание Zoom
Чистка Air Flow

Филиалы
Все филиалы 5
Врачи клиники
Все врачи клиники 5
Cвернуть
Отзывы 4
Ваш отзыв
  • Хожу в стоматологическую клинику "Здоровая улыбка" уже давно, как только ее открыли. Потому что она рядом с домом. Очень удобно, особенно когда после врача ходишь с ватками во рту и кровь еще не остановилась. Не надо по улице ходить в таком виде при всех. Мне много всего делали с зубами, и чистят их каждые пол года, и лечат, если начинают болеть, и кариес убирали. У меня нет никаких претензий, всегда делали хорошо, безболезненно, выбирали качественную заморозку. А уж для меня, когда я очень боюсь боли, это очень важно. Выделить могу всех врачей и весь персонал, они мне все нравятся, все внимательные и чуткие люди. Спасибо вам.
  • Хочу поблагодарить Шляпошникова Наиля Ислямовича за лечение! Обратился к нему из-за острой зубной боли - заболел под пломбой. Оказался пульпит. Врач он опытный, сделал мне обезболивающий укол, все там почистил и запломбировал канал. Уже потом, после снимка, поставил красивую пломбу, которая повторяет изгиб зуба. Пломбу я попросил специально не световую, а хорошую - композитную. Лечение обошлось не очень дорого, доволен остался.
  • Год назад у дочки обнаружили нарушение прикуса, записались в эту клинику на лечение. Нашим врачом была Григорян Анна Галустовна. Внимательно провела осмотр, сказала, что нужно ставить брекеты. Потом все подробно объяснила и провела подготовку. Лечение хоть и длительное, но ради ровных и красивых зубов стоило потерпеть. Как результат у дочки сейчас все нормально с прикусом и улыбка красивая. Так что очень довольны, что к ним в клинику обратились!
  • Удаляла здесь на днях зуб, он все равно уже был не годен к лечению. Сделали все быстро, несмотря на то, что зуб частями пришлось вынимать и я опасалась, что потом долго болеть будет, но нет. А так, очень приемлемая цена за такую услугу, в других клиниках дороже. Ждать не пришлось, приняли очень быстро. Понравилось, что оборудование новое, в клинике чисто, персонал очень вежливый, я всем довольна.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.