Стоматология Beauty Smile

4.4
Оценить
пн-вс
09:00-21:00
ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, стр. 2
  Павелецкая 720 м
Рассказать друзьям

Пешком

Станция метро Павелецкая радиальная (зеленая ветка). Выход к Павелецкому вокзалу (улица Кожевническая). Выйдя на улицу, поверните направо и двигайтесь по ул. Кожевнической. Ориентир — «Колхида». С правой стороны Вы увидите проход с калиткой. Стоматологическая клиника расположена на 1 этаже.

На машине

Позвоните нам по номеру телефона, указанного на сайте, и мы поможем Вам припарковаться!

При оказании стоматологических услуг мы используем только качественные материалы. Наши сотрудники и партнеры: лаборатории, поставщики – лучшие в своем деле. Мы уверены в них и стремимся, чтобы каждый пациент оставался доволен.

Клиника регулярно радует своих пациентов выгодными акциями и специальными предложениями.

Наши врачи-специалисты – настоящие профессионалы в области стоматологии. Будьте уверены: к каждому клиенту у нас относятся с теплотой и особым вниманием. Сотрудники «Бьюти Смайл» делают свою работу с любовью и легкостью!

Услуги и цены
Местная анестезия
850  Р
Установка временной пломбы
1 000  Р
Герметизация фиссур
2 500  Р
Лечение кариеса
от 5 500  Р
Лечение пульпита
9 700  Р
Простое удаление зубов
4 500  Р
Пластика уздечки языка или губы
от 5 500  Р
Сложное удаление зубов
11 600  Р
Удаление ретинированного зуба
14 000  Р
Резекция верхушки корня
от 11 000  Р
Шинирование зубов
от 4 500  Р
Кюретаж пародонтальных карманов
1 900  Р
Прицельный рентген-снимок 1 зуба
450  Р
Осмотр и консультация
от 500  Р
Компьютерная томография
1 600  Р
Лечение зубов у детей
от 4 500  Р
Удаление зубов у детей
от 1 100  Р
Металлические брекеты
115 000  Р
Керамические брекеты
130 000  Р
Ретейнер для зубов
14 000  Р
Установка бюгельных протезов
40 000  Р
Установка виниров на зубы
от 35 000  Р
Установка полных съемных протезов
25 000  Р
Установка нейлоновых протезов
от 30 000  Р
Установка металлокерамических коронок
19 000  Р
Установка частичных съемных протезов
18 000  Р
Установка иммедиат-протезов
18 000  Р
Операция установки импланта - системы Osstem (Корея)
30 000  Р
Установка имплантов Astra Tech
65 000  Р
Отбеливание Zoom
26 000  Р
Чистка Air Flow
6 500  Р
Профессиональная чистка зубов
19 000  Р

Врачи клиники
Все врачи клиники 5
Cвернуть
Отзывы 28
Ваш отзыв
  • Прекрасная клиника. Очень понравился прием администратора на ресепшен – профессиональная и дружелюбная. У меня был скол на переднем зубе. Лечился у Александра Николаевича. Отличный специалист. Результатом я доволен, все красиво и незаметно, что был скол. Спасибо!
  • Прекрасная клиника с замечательным обслуживанием. Полный восторг!!!Очень дружелюбный персонал, начиная от встречающих вас на ресепшен администраторов Юлии или Арины, прекрасных лечащих врачей, и заканчивая управляющей этой клиникой Наумик Лилией Александровной. Я сначала была удивлена тем, как просто она общается практически со всеми клиентами, интересуясь не только качеством обслуживания, но и пожеланиями. Я достаточное количество времени провела здесь, приводя в порядок свои на тот момент запущенные зубы. Мои лечащие врачи - Герявенко Оксана Вячеславовна и Моисеев Александр Николаевич - мастера своего дела и, как я убедилась, самой высокой квалификации. Ведь, только в личном общении, уже сидя в кресле, понимаешь, твой это доктор, или стоит поискать другого. Этих замечательных специалистов я рекомендую всем своим знакомым, абсолютно каждому!!!
  • Лечила в клинике кариес на двух зубах. Врач произвел очень хорошее впечатление, делал всё без спешки и тщательно.
  • Записывалась на имплантацию к доктору Герявенко, затем на коронки к Любчичу. Импланты 2 передних зубов врач установил очень аккуратно, дал все рекомендации, следил за моим состоянием, поэтому все прошло очень хорошо. Я выбрала импланты Osstem, очень выгодно по цене вышло.
  • Клиника просто супер, аккуратная работа, с удовольствием хожу, огромная благодарность всему коллективу.
  • занимаюсь зубами длительное время, и наконец нашла клинику, где мне смогли помочь. по системе все на 6 мне сделали нижнюю челюсть, сейчас занимаемся восстановлением верхней челюсти. великолепно! прекрасные специалисты и внимательное отношение, мне все очень нравится.
  • В клинику хожу давно. Очень доброжелательный персонал. Особенно администратор Юлия.) сразу снимает волнение ее оптимистический настрой. Очень нравится, что клиника развивается, появляется новое оборудование, новые методы лечения и материалы. Все для пациентов. Плюс по ценам весьма доступно.
  • Обратилась к Наталье Витальевне с длительной ноющей болью в районе нижней шестерки. Я сама думала – ну либо тут кариес, либо зуб мудрости уже шалит, пора удалять. Доктор меня очень внимательно осматривала, сделала снимок, подробно пораспрашивала про симптомы и в итоге предположила, что это чувствительная эмаль и еще, возможно, давление, которое оказывают соседние зубы. У меня неправильный прикус и зубы растут достаточно скученно. Прописала зубную пасту и полоскания содой. Договорились, что если за неделю боль не стихнет, приду снова. Но боль действительно ушла. И вот я уверена, что в другой бы клинике мне бы уже давно какую-нибудь пломбу шлепнули, а тут не стали навязывать услуг, все объяснили и отнеслись очень внимательно. Поэтому и ценю и эту клинику.
  • Лечусь больше 3 лет, о клинике узнала от знакомых. Все нравится: и качество лечения, и возможность быстро записаться, и уровень цен. Те зубы, что уже лечила, не вызывают в дальнейшем проблем, делают качественно.
  • Благодаря Олегу Петровичу я смогла позволить себе улыбаться во весь рот, хоть и начала лечение уже в зрелом возрасте. Лечение прошло быстрее ожидаемого, за 1,5 года удалось добиться отличного результата. Олег Петрович не только опытный врач, но и хороший приятный человек, и пошутит, и подбодрит, и все объяснит. Теперь ношу ретейнер.
  • Удаляла восьмерку. По снимку сразу же мне сказали, что она сложная. Было страшновато, волновалась, как пройдет. Сделали укол, и я ну почти ничего не почувствовала. Спустя 40 минут мне показали мой зуб: правда, сложный - корешки в разные стороны. Дали рекомендации, выписали лекарства. Если еще придется удалять – приду только сюда.
  • Мне лечили кариес в другой стоматологии. После лечения неделю сохранялась боль. Все говорили – иди снова, должны перелечить, причем бесплатно. Ну уж у меня характер такой – не могу второй раз довериться врачу, который уже накосячил. По рекомендации коллеги приехала в Бьюти Смайл. Врач сделала рентген, внимательно осмотрела, заключила, что не до конца была вычищена кариозная полость. Вскрыли пломбу, показали мне с помощью камеры это место. Провели лечение и боль ушла. Теперь хожу только сюда. Особенно мне нравится, что можно лечиться под микроскопом. Это дороже, чем обычно, то совершенно точно гарантирует, что врач увидит весь кариес и все удалит.
  • Прождала врача минут 30, к чему тогда запись. Потом извинялись, сказали, что напутали что-то в программе, но все равно неприятно.
  • Добрый день! Всем рекомендую это волшебное место! Чистку зубов провела Наталья Витальевна, все понравилось, особенно результат – шикарное ощущение чистоты и эмаль светлее стала. Если сомневаетесь, то вам сюда, здесь всё разъяснят, помогут и вылечат. Спасибо, Бьюти смайл!
  • Хотела записаться на прием, а он стоит 500 руб., тогда как уже просто везде – первая консультация бесплатная. Отпугиваете так клиентов только от себя.
  • Уже год прохожу лечение, импланты и лечение зубов, нашла по рекламе. Очень понравились врачи, внимательный и доброжелательный персонал. В целом меня очень порадовало отношение и подход к людям в Бьюти Смайл, с понимаем и терпением. Моя дочь тоже приходила сюда по моей рекомендации.
  • Пришла по рекомендации подруги, уже много что тут сделала: и пломбы ставили, и чистку делали, и десны лечили. Отмечу внимательное отношение всех сотрудников от ресепшена до лаборантов, а о врачах даже не говорю. Теперь сама регулярно хожу и рекомендую всем своим подругам
  • Мы уже полгода наблюдаем и выравниваем зубки дочки у Олега Петровича. Уже виден результат :) На верхней челюсти уже просматривается ровный рядок, на нижней еще нужно наблюдать, не все прорезались. но я спокойна, потому что мы в руках профессионала! Дочка к Олегу Петровичу ходит с удовольствием и зубных врачей не боится.
  • В Бьюти Смайл разумный баланс между ценой и качеством. За адекватные деньги - современное оборудование, опытные и профессиональные врачи, доброжелательный и отзывчивый персонал, удобное расположение. Уютная, домашняя атмосфера. Не раз был свидетелем радостных детей, выходивших после лечения. Всем советую.
  • Обращались с ребенком 7 лет, желтый налет на передних постоянных зубах, и никак удалить его самостоятельно мы не могли, даже электрической щеткой. Врач сделала чистку, объяснила ребенку, как правильно дома чистить зубы. Остается только надеяться, что он внемлет словам врача и будет это делать правильно. Общались с ребенком приветливо, ему было не больно, высидел всю процедуру. По мне так единственный минус, что дороговато – 4500 р за чистку плюс реминерализация на несколько зубов, почти 6 тыс я оставила. Дорого обходится неумение ребенка чистить зубы, ну а мне уже не дается, тип большой, сааам.
  • Ну дорого же, 6500 руб. за простую гигиену зубов. Да побойтесь бога! И тут же начинают рассказывать – ой, а у вас вот пятно, надо бы полечить. Да не болит же, значит, еще походим.
  • В Бьюти Смайл исправляла прикус, целых 2 года. выложила, конечно, целое состояние. Но сейчас в любой клинике так или еще дороже. На передних зубах были прозрачные брекеты, на жевательных металлические. Регулярно приходила на осмотр и чистку, тоже отдельная статья расхода. Но кстати в клинике подсказали, как получить налоговый вычет за исправление прикуса, помогли с бумагами. так что хоть какая-то экономия.
  • Очень хорошая клиника с врачами топ уровня. А самое главное - тут никто не будет вас разводить, и если с зубами все хорошо, то так и скажут, и отправят довольным домой. Цена отличная, меня все устраивает. Я всегда ее всем рекомендую. и расположена удачно.
  • Клиника отличная, для меня ещё и безумно удобное расположение, из дома дохожу пешком. Дозвониться и записаться вообще не проблема, очень внимательные администраторы. Помогают записываться, подбирают удобное время и советуют врача, если сама не знаешь к кому обратится. Просторный холл, комфортная зона ожидания. Я ставила коронки, сделали очень хорошо. По поводу врачей за всех сказать не могу, но у кого была – Денис Валерьевич и Наталья Витальевна — это прекрасные специалисты. Относятся хорошо и с уважением, я довольна.
  • Впервые чувствовала себя спокойно в кресле стоматолога. Поначалу, как обычно очень нервничала, но потом просто просто наблюдала за уверенной, точной работой врача. Александр Николаевич хороший стоматолог, удаляла нерв, сохранить его не удалось, слишком поздно обратилась. На меня всегда долго действует анестезия, видимо, из-за нервов. Но тут прям практически сразу все онемело, а после лечения спустя минут 40 отошло. Я удивилась и порадовалась. Буду обращаться еще.
  • Давно хотела попробовать отбелить зубы. Попала под новогоднюю акцию. Сделали чистку, а следом Zoom4. Не могу сказать, что у меня прям темные зубы были, но вышел просто восторг!) Очень довольна. Спасибо!
  • Устанавливал имплант, все прошло отлично. Имплант уже стоит 1. 5 месяца, ничем не беспокоит, у доктора, видно, легкая рука. Спасибо!
  • Пришла в клинику по рекомендации знакомой и не пожалела) Хорошие, приветливые врачи. Подробно расскажут, какие зубы и почему вам нужно лечить и, конечно, качественно выполнят свою работу. Администратор встречает всех с улыбкой, запоминает каждого посетителя и даже дарит маленькие подарки) Записаться на прием можно в whatsapp, там же за сутки напоминают о записи. Стоматология удобно расположена, всего в 5 минутах от метро. Всем очень рекомендую!)
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.