Стоматология Все свои!

(м. Строгино)

4.0
Оценить
пн-вс
08:00-23:00
Строгинский б-р, д. 2, корп. 1
  Строгино 550 м
Рассказать друзьям

Стоматология «Все свои!» в Строгино принадлежит одноименной сети клиник и позиционирует себя как семейный многопрофильный центр. В распоряжении пациентов кабинеты, оборудованные дентальными камерами. Результаты компьютерного обследования ротовой полости записываются на цифровой носитель.

Проведение лабораторных исследований перед имплантацией зубов, в том числе, анализ крови, занимает от одного до трех рабочих дней. Процедура забора осуществляется на месте. Врачи центра предлагают неинвазивную терапию кариеса на стадии белого пятна посредством технологии Icon. Первичная консультация и осмотр производятся бесплатно. При необходимости назначается рентгенография пораженной области.

Предоставляется услуга лечения зубов в рассрочку. Партнеры стоматологии – «Хоум Кредит Банк», «Альфа-Банк», «Кредит Европа Банк». При оформлении займа на три года сумма переплаты по кредиту компенсируется учреждением.

Услуги и цены
Реминерализация зубов
3 468  Р
Лечение кариеса
от 3 717  Р
Лечение пульпита
от 8 400  Р
Установка светоотверждаемой пломбы
7 144  Р
Удаление зубного камня
346  Р
Простое удаление зубов
3 120  Р
Удаление кист и гранулем
3 600  Р
Пластика уздечки языка или губы
8 016  Р
Удаление ретинированного зуба
11 210  Р
Синус-лифтинг
24 000  Р
Лечение периодонтита
от 9 898  Р
Прицельный рентген-снимок 1 зуба
180  Р
Компьютерная томография
4 200  Р
Удаление зубов у детей
от 1 632  Р
Керамические брекеты
от 72 000  Р
Брекеты Damon
100 000  Р
Изготовление прозрачных кап Star Smile
от 19 659  Р
Установка бюгельных протезов
36 816  Р
Установка виниров на зубы
от 14 868  Р
Установка нейлоновых протезов
от 35 840  Р
Установка металлокерамических коронок
4 900  Р
Установка культевой вкладки
5 122  Р
Установка иммедиат-протезов
19 872  Р
Установка циркониевых коронок
8 800  Р
Установка покрывных протезов
от 49 392  Р
Установка имплантов Ankylos
22 080  Р
Имплантация All-on-4
114 000  Р
Отбеливание Zoom
от 13 090  Р
Чистка Air Flow
3 792  Р
Профессиональная чистка зубов
3 900  Р
Ультразвуковая чистка
3 468  Р
Отбеливание Zoom 4
от 13 090  Р
Художественная реставрация зубов
от 9 584  Р

Филиалы
Все филиалы 25
Врачи клиники
Все врачи клиники 23
Cвернуть
Отзывы 8
Ваш отзыв
  • Водила 10 летнего сына к Титой, Строгино. Сын даже не пискнул. Проявил себя как настоящий мужчина в кресле отличного врача. Мне кажется, даже я больше нервничала, чем он. Наталья отличный стоматолог и психолог, очень рекомендую!
  • Коронки поставил еще год назад. Ходил с кариесом в ту же клинику, решил заодно проверить состояние коронок. Ожидал, что предложат исправлять то, что исправлять было не нужно. Но сказали, что состояние коронок отличное, вмешательств никаких не надо. Кариес выличил за один прием.
  • Ходили к детскому врачу Титой Наталье Александровне, на удаление молочных зубов. Дочь, боялась, я ожидала от нее худшего, что будет писк и отказ от лечения. Доктор поговорил с ребенком, и по волшебству ребенок без лишней дерготни позволила приступить к работе. Обстановка кабинета и телевизор отвлекал от происходящего. Удаление прошло быстро, анестезия была в виде спрея, два зуба вышли без проблем, дочке больно не было. Большое спасибо за хорошее доброе отношение к маленьким пациентам, и то, что с детства они получают такие стоматологические услуги, которых в последствии не дадут страха лечения зубов. Все Свои м. Строгино, выражаю благодарность, за грамотных детских стоматологов!!
  • Очень часто у меня изо рта был неприятный запах, я спасалась, как могла: освежителем для рта пользовалась, жевала жвачки. Подруга подсказала, что это может быть какая-то стоматологическая проблема и посоветовала сходить к пародонтологу, у которого она лечилась. Выяснилось, что у меня воспалённые дёсны. Врач назначил мне лечение, которое я успешно прошла. Спасибо!
  • После того, как мне сняли застарелый налет даже языком по зубам проводить приятнее стало. Ну и улыбаться больше не стесняюсь. Хочется сказать клинике спасибо за лояльное отношение к клиентам и поддержание бюджетных цен. Все-таки в условиях нехватки денег это важно.
  • На данный момент мне была оказана в клинике бесплатная консультация по поводу чувствительности зубов. Уже записалась на процедуру по лечению проблемы и скоро смогу на практике проверить компетентность врачей. Постараюсь дополнительно отписаться.
  • Мне сделали протез по акции. Качество ничуть не хуже, чем за полную стоимость (я уже знаком с протезированием) и услуга была оказана в полном объеме. Спасибо докторам за ответственный подход к работе, в случае необходимости опять пойду именно в эту стоматологию.
  • Гигиенист Мутов отлично сработал. Обработка ротовой полости прошла успешно, и я прям чувствую, что у меня во рту стало чище. Думаю, что неплохо бы делать это на регулярной основе, но на самом деле не уверен, что не забуду об этом. Мы же обычно обещаем делать что-то регулярно и не делаем.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.