Стоматологическая клиника Dentalbest

(Денталбест)

3.4
Оценить
пн-пт
10:00-21:00
сб
10:00-18:00
вс
10:00-18:00
Варшавское шоссе, 141к7
  Аннино 770 м
  Улица Академика Янгеля 570 м
  Пражская 2.5 км
Рассказать друзьям

Стоматологическая клиника ООО «Денталбест» с 2007 по 2019 года успешно помогала людям решить их проблемы с зубами как Стоматология при АО «НИИССУ», а с 2021 года мы рады помочь вам в новой клиники в 10 минутах пешком от метро Аннино или метро Ул. Академика Янгеля. Клиника находится на территории нового ЖК, с парковкой для автомобилей вокруг здания. Вы получите максимально качественный сервис и обслуживание по доступным ценам. Полный спектр стоматологических услуг от профессиональной гигиены до имплантации.

Услуги и цены
Пломбирование каналов
Лечение кариеса
Установка светоотверждаемой пломбы
Лечение зубов при беременности
Простое удаление зубов
Сложное удаление зубов
Лечение пародонтита
Рентген зубов
Установка брекет-системы
Установка металлокерамических коронок
Чистка Air Flow

Врачи клиники
Все врачи клиники 2
Cвернуть
Отзывы 2
Ваш отзыв
  • Попал сюда случайно, единственная стоматология рядом, которая смогла меня принять в течении часа с острой зубной болью. Доктор провела осмотр, тут же сделали снимок, оказалось, что в зубе воспалился нерв. За 3 посещения мне удалили нервы, пролечили зуб и поставили пломбу. Боль прошла после первого посещения. Теперь можно и отзыв оставить.
    Плюсы: Оперативность. Врач очень грамотно мне все рассказала и показала при первом приеме. Нет навязывания услуг, мне показали все, что мне нужно будет сделать, но никто не запугивал и не давил, решение оставалось за мной. Цена оказалось честной, мне посчитали всё ещё до приема, и за 3 посещения ничего не изменилось. Ну и хочется отметить, что клиника новая, чистая и аккуратная, в ней комфортно себя чувствуешь, даже зарядки для телефонов предусмотрены в зоне ожидания.
    Минусы: не сразу нашел вход, на двери не было таблички. Ну и как я понял пока нет полного штата врачей, чтобы можно было каждый день попасть. Но это всё мелочи, которые со временем исправят..
    По итогу мне все понравилось, через какое-то время приду долечивать все остальное.
  • Сильно заболел зуб, приняли и помогли в день звонка. Отличная новая клиника у нас на территории ЖК. Спасибо, рекомендую!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.