Стоматологический центр на Парковой

3.4
Оценить
пн-пт
09:00-21:00
сб
09:00-21:00
вс
09:00-19:00
ул. 3-я Парковая, д. 41А
  Измайловская 1.5 км
Рассказать друзьям

Стоматологический центр на Парковой принимает пациентов, начиная с 2003 года. Он ориентирован на обслуживание жителей восточного и южного округов столицы. За плечами сотрудников порядка 15 лет успешной медицинской практики. За это время было вылечено более 10 000 зубов. Каждый второй пациент приходит в клинику по рекомендации.

Рентгенологическая лаборатория учреждения оборудована приборами финского производства Cranex. Выполняет ортопантомографические исследования. Результаты процедуры могут быть записаны на цифровой носитель или распечатаны на принтере. На все услуги и манипуляции, выполненные сотрудниками центра, распространяется безусловная гарантия.

Пациентам ортодонтического, хирургического и ортопедического отделений предоставляется возможность оплаты лечения в рассрочку. Для этого необходимо обратиться к администратору и заполнить заявление. На принятие решения требуется несколько дней.

Услуги и цены
Пломбирование каналов
Лечение кариеса
Установка светоотверждаемой пломбы
Лечение зубов при беременности
Простое удаление зубов
Сложное удаление зубов
Лечение пародонтита
Ортопантомограмма (панорамный снимок)
Рентген зубов
Установка брекет-системы
Установка металлокерамических коронок
Отбеливание Zoom
Чистка Air Flow

Врачи клиники
Все врачи клиники 5
Cвернуть
Отзывы 2
Ваш отзыв
  • Никогда не устану говорить слова благодарности доктору, который спас мои четыре зуба. Мне грозило удаление разрушенных , за время беременности, зубов и дальнейшее их протезирование. Но доктор, Сергей Геннадьевич из клиники «стомпарк» приложил все усилия для того, чтоб я забыла о боли и неприятных осколках от зубов. Реконструкция пораженных зубов длилась два месяца. Два! И я снова без боли и слез могу есть, пить и улыбаться. Спасибо!

  • Я не удивляюсь, что люди не стремятся вовремя проходить осмотр у врача. Степень доверия медицине у сограждан снижена. Но вы можете остаться в вечном поиске, а можете обратиться по рекомендации в клинику стоматологии «СтомПарк». Я и моя жена ,давно стали клиентами этой клиники. Я был застигнут врасплох зубной болью только один раз, но так, что до утра думал не доживу. Начальник записал меня к своему доктору Сегалю Максиму Николаевичу, который принимает на ул. Парковой, 41а. Доктор вылечил мой больной зуб и я решил записать на прем в эту же клинику свою жену, на профилактический осмотр. Благодаря замечательным условиям и человеческому отношению, обращаться в стоматологическую клинику совсем не страшно. Здоровья вам.


Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.