Клиника имплантологии и ортопедии Элисан

4.6
Оценить
пн-вс
9:00-21:00
ул. Наметкина, д. 13, к. 2
  Новые Черемушки 820 м
  Калужская 1.25 км
Рассказать друзьям

Пешком

Метро Новые Черёмушки, выход №2. Выйдя из метро, идти по Профсоюзной улице до дома 47. За ним свернуть налево, идти по дорожке. Пройти мимо здания с лабораторией «Гемотест». Через один дом — стоматология «Элисан».

Клиника Элисан находится в пешей доступности от станции метро Новые Черёмушки. Здесь можно найти специалистов по косметологии и мануальной терапии, а также стоматологов с многолетним опытом работы.

Стоматология предлагает пациентам пройти лечение у высококвалифицированных врачей-хирургов, ортопедов, терапевтов, имплантологов, пародонтологов. В клинике можно воспользоваться отбеливанием зубов по новейшей технологии Zoom 4, комплексной гигиеной полости рта или же поставить современную брекет-систему Damon Clear. Также здесь делают операции по синус-лифтингу закрытого и открытого вида.

Бесплатная консультация
запись нa приём: +7 (495) 225-44-15

Для своих клиентов стоматология Элисан регулярно проводит акции и предоставляет возможность пройти первичный осмотр бесплатно! Стоит отметить, что некоторые услуги по имплантации оказываются по фиксированной цене: Astra Tech, Cortex, Osstem.

Клиника работает без выходных. Здесь специалисты лечат не только взрослых, но и маленьких пациентов. Стоимость удаления молочного зубика – 1200 рублей, установка пломбы на корневой канал будет стоить 900 рублей.

Услуги и цены
Синус-лифтинг
15000  Р
Установка бюгельных протезов
35000  Р
Установка мостовидных протезов
15000  Р
Установка виниров на зубы
18500  Р
Установка полных съемных протезов
21800  Р
Установка нейлоновых протезов
32500  Р
Установка металлокерамических коронок
8900  Р
Установка цельнокерамических коронок
18500  Р
Установка частичных съемных протезов
17900  Р
Установка иммедиат-протезов
15000  Р
Установка телескопических коронок
7000  Р
Установка циркониевых коронок
12500  Р
Установка акриловых протезов
21800  Р
Установка имплантов Astra Tech
49500  Р
Установка имплантов Straumann
44500  Р
Имплантация All-on-4
140000  Р
Художественная реставрация зубов
5000  Р

Врачи клиники
Все врачи клиники 5
Cвернуть
Отзывы 32
Ваш отзыв
  • Был в клинике недели две назад. Никогда не верил стандартным обещаниям про возможность безболезненного удаления зубов, но здесь это действительно так. Рекомендую.
  • Ооочень понравилось здесь! Чистая, приятная клиника, обслуживают вежливо, лечат аккуратно :)
  • Зимой ставил здесь протез на локаторах. Со своей функцией он справляется, претензий к клинике и сотрудникам не имею. Цены в пределах нормы.
  • Зубы в целом хорошие, здоровые, да только упал на гололеде неудачно и минус зуб, да ещё и верхний передний, кошмарное зрелище. Вобщем, нужно было поскорее как-то это дело исправить, живу в черемушках, ну и зашёл в клинику элисан. Поставили керамическую коронку, внешне никаких отличий от соседних зубов, всё здорово.
  • Делал здесь в августе полную имплантацию обеих челюстей в том числе со скуловывми имплантами. Операция прошла нормально, сейчас уже почти и забыл, что зубы не настоящие, всё-таки к хорошему быстро привыкаешь. Слава Богу, что сейчас можно поставить зубы практически неотличимые от натуральных.
  • Недели две назад стала шататься старая коронка, стояла она на видном месте, так что решил не откладывать лечение в долгий ящик и обратился в ближайшую к дому клинику. Теперь хожу уже с новой, стоит крепко да и выглядит лучше предыдущей. Стоматолог попался приятный, адекватный.
  • Каждый человек мечтает о безупречной улыбке, и мне удалось её сделать в элисане с помощью виниров. Раньше даже не слышала об этой технологии, а была на приеме клинике и узнала про неё. Стоматология продвинулась куда больше, чем я думала
  • лечение в наушниках - отличная идея. жаль, что раньше такого не встречала, ну зато теперь только так и делаю. здорово, когда стоматология ассоциируется с музыкой
  • Хорошая, приятная клиника с дружелюбным персоналом, врачи все опытные и грамотные специалисты)) С зубками у меня очень много проблем, замучалась по стоматологам бегать, а тут нашла неподалеку от дома клинику "элисан" и теперь только сюда и заглядываю! График работы стоматологии мне очень подходит, и цены адеквтаные))
  • Любят сейчас навороченные клиники оправдывать заоблачные ценники фразой "нельзя экономить на зубах", да вот только качество не всегда = дорого. Клиника элисан тому подверждение, лечусь у них уже полтора года, и с зубами всё ок, и кошелёк в порядке
  • Раньше был тот любитель есть холодное после горячего и наоборот, по зубам, конечно, это сильно ударило. В другой клинике удалили четыре нижних зуба и ценник за это назначили неоправданно высокий. Подумал, что если уж за простое удаление столько возьмут, то сколько за коронку? Стал искать другую клинику, с более приемлимыми ценами, нашёл "Элисан". Сначала проверил отзывы, почитал информацию о врачах. На приеме произвели хорошее впечатление. Хожу уже полгода с металлокермическими коронками, всем доволен. 5 звезд клинике.
  • Не люблю бывать в стоматологии по понятным причинам. В клинике элисан я хотя бы спокоен, тут и уровень медицины, и цены нормальны, хожу к ним уже давно, всё нормально ошибок или подвохов не замечал, буду и дальше у них бывать
  • Мне как и большинству людей не нравится ходить к стоматологу. Но в "Элисан" лечение безболезненное, по демократичным расценкам, специалисты хорошие и опытные, это весомые плюсы в сравнении с большинством клиник. Стараюсь по возможности ходить сюда.
  • Есть всё-таки особенный шарм в семейных клиниках. Точно знаешь, что здесь никто ни на кого не наговаривает, все трудятся ради общего дела и процветания! Лечение в наушниках, мне кажется, очень интересной, современной идеей! Правда очень расслабляет и успокаивает, мозг переключается и прием пролетает незаметно, такое, по-моему, редкость в стоматологии.
  • Жена привыкла экономить на себе, никак не мог убедить её заменить старые коронки (2 штуки) на более эстетичные. Повезло, что нашел "Элисан", цены здесь нормальные, когда озвучили сумму, сначала подумали, что это за одну коронку.
  • Я достаточно хорошо слежу за здоровьем зубов, поэтому стоматологическими услугами пользуюсь редко. Живу и работаю неподалёку от "Элисана", коллега порекомендовала данную клинику. В апреле решил поставить виниры на зубы, результат превзошёл все мои ожидания. Сотрудники стоматологии вежливые, настроены на позитивное общение, но без "панибратства". Цены ниже средних. Ставлю "отлично".
  • Хорошая стоматология!! У меня, признаться, взгляд сначала зацепился за вывеску, зашла посмотреть что такое, а в клинике, оказалось, очень симпатично и уютно :) Так что как только зубик приболел, так сразу о ней вспомнила, сама недавно переехала в этот район, всё равно о других стоматологиях ничего не знала... сейчас подумываю об отбеливании, буду делать здесь же!
  • Сколько бы не старался беречь зубы, пользоваться лечебными зубными пастами и т.д., всё равно кариес регулярно мучает, генетика сказывается. Устал тратиться в дорогих клинках, всё равно толку от них, в моём случае нет, записался в элисан и разницы, кроме цен, никакой не ощущаю, жаль только, что раньше не перешёл лечиться сюда.
  • У меня действительно много проблем с зубами. К 33 годам - уже 5 коронок стоит. Первые 2 ставила в другой клинике, вышло кошмар как дорого, и без них никак, и ставить больше невозможно. Долго искала такую стоматологию, чтобы и цены, и отзывы норм были, нашла элисан чуть ли не через знакомую подруги подруги или подругу знакомой подруги, что-то такое. Поиски реально того стоили, последние 3 коронки поставила дешевле прошлых 2х. Вообще отличное место, всем советую!!
  • Клиника хорошая, надежная, ни разу меня или моих знакомых не подвела. Цены нормальные. Лечат без боли.
  • Не разбираюсь в тонкостях стоматологии. Могу сказать только что удаляли мне зубы и лечили кариес здесь безболезненно, и что ни одна пломба или коронка не выпала и не шаталась. На мой взгляд это и значит "качество".
  • брат ставил здесь коронку, я пломбу, отец имплант, так что клиника семейная не только для врачей, но и для пациентов)))
  • Низкий поклон сотрудникам этой клиники! Вернули мне и зубы, и улыбку, чувствую себя обновленным человеком, как будто помолодела!!
  • Гулял на майских с друзьями, упал с лестницы, в основном получил синяки, но и зуб умудрился выбить. А впереди были экзамены, собеседования… повезло, что нашел элисан, даже на свои скудные студенческие средства смог поставить коронку, спасибо клинике за такую ценовую политику.
  • Половины зубов лишился уже к 30 годам, не знаю, вроде ухаживал за ними как надо, видимо, всё таки генетика сильнее оказалось. Не мог нормально улыбаться и скованно разговаривал, любой разговор был мучением. Нашёл клинику Элисан, цены тут ниже средних, рискнул на имплантацию и это того стоит! Теперь и улыбаться, и смеяться люблю, очень благодаря этой клинике!
  • Отличная клиника, бывал здесь с начала года уже дважды (в первый раз с проблемым зубов, во второй чтобы коронку поставить), обслуживанием и результатом лечения доволен на все 100.
  • Хочу высоко оценить работу сотрудников этой клиники! Лечились здесь вместе с мужем, очень довольны результатом. Рада, что стоматология не стоит на месте, сравнивая с лечением десять, а, тем более, двадцать, тридцать лет назад - небо и земля.
  • Ставила здесь коронку, получился очень даже симпатичный зубик, совсем не отличается от соседних, и выглядит хорошо, и кушать нормально, спасибо всем врачам клиники!!
  • Чистая и светлая клиника, ходила пока только на проф.гигиену, впечатление сложилось хорошее, если будут с зубами проблемы обязательно обращусь сюда!
  • Ходила сюда с дочкой, очень удобно, когда можно записать сразу и себя, и ребёнка. Клиника красивая, светлая, приятно здесь находиться.
  • Зубы уже давно испорченные были, долго откладывал в долгий ящик вопрос восстановления. С повышением уже некуда было от этого деваться, всё-таки работа с крупными клиентами. Поставил в "Элисане" коронки, выглядят очень прилично.
  • стоматология с нормальными ценами и людьми, лечат хорошо, не больно, очень доволен качеством клиники.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.