Стоматологический центр Эскулап

4.3
Оценить
пн-пт
09:00-21:00
сб
10:00-20:00
вс
-
г. Москва, ул. Киевская, д. 18
  Студенческая 7060 км
Рассказать друзьям
В центре «ЭСКУЛАП» вам обязательно понравится. Здесь вас ожидает дружеская атмосфера, высокие стандарты обслуживания и результативное лечение в условиях максимального комфорта. Мы имеем новейшее оборудование и эффективную анестезию – лечение зубов пройдет без боли и страха. Мы используем только проверенные сертифицированные методики лечения, протезирования и имплантации.
Наш сайт : https://esculapdent.ru
Услуги и цены
Пломбирование каналов
Лечение кариеса
Установка светоотверждаемой пломбы
Лечение зубов при беременности
Простое удаление зубов
Сложное удаление зубов
Лечение пародонтита
Ортопантомограмма (панорамный снимок)
Рентген зубов
Лечение кариеса у детей
Установка брекет-системы
Установка металлокерамических коронок
Отбеливание Zoom
Чистка Air Flow

Врачи клиники
Все врачи клиники 6
Cвернуть
Отзывы 19
Ваш отзыв
  • Иванов Е.Е. провел установку зубов все на 4-х. Сильно переживала, что импланты из-за возраста не приживутся, но слава Богу отторжения не было. Теперь у меня внизу все зубы, помолодела на несколько лет)) Доктору благодарна, без сомнения обратилась бы еще!
  • Привела сюда на проф. гигиену своего ребенка. Мне очень рекомендовали Наниеву А.А. Врач действительно очень грамотная, сразу выстроила с сыном доверительные отношения, ребенок дал почистить зубки без проблем! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
  • Попал сюда с кистой. Иванникова провела качественное лечение. Сейчас зуб на месте, не беспокоит. Но нашла еще проблемы, которые нужно решать, однознчно пойду к ней.
  • на консультации все понравилось, планирую повторно обратиться к смолиной, чтобы уже установить брекеты. по моему мнению ортодонт грамотный, объяснила все понятно, рассказала про стоимость услуг, про брекеты, какие можно поставить, составила план. меня полностью все устроило!
  • Поставили сыну металлические брекеты, зубы начали бытро выравниваться. Очень довольна отношением врача к ребенку. Всегда похвалит, расскажет как идет лечение. Хоть пришлось потратить время на ожидания, чтобы попасть к доктору, зато ХОДИМ НА ПРИЁМЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!
  • Лечил пульпит у Инны Ивановны. Очень внимательная к мелочам. Всё провела безболезненно, без удаления нерва, пломбу поставила аккуратную и незаметную, как будто и не лечили. СПАСИБО ОГРОМНОЕ! С зубами только к ней????
  • на имплантацию попал к иванову, не разочаровал)), выполнил все на высшем уровне. операцию провел без боли, осстем быстро приживается, никаких осложнений не возникает. могу только восхищаться работой евгения евгеньевича, имплант от своих зубов по ощущения не отличить!
  • В середине февраля поставил Альфа био, пока один, хотел попробывать как все пройдет, но уже точно знаю, что остальные 2 тоже приду сюда ставить. Евгений Евгеньевич Иванов - отличный специалист, было не больно и не страшно, имплант не чувствую вообще! Спасибо Вам огромное!
  • Даже не думал, что в свои 35 буду иметь РОВНЫЕ и КРАСИВЫЕ ЗУБЫ! СПАСИБО за всё Екатерине Сергеевне! Год ходил в элайнерах и даже не ощущал, проблем с ними никаких!
  • Долго готовилась к открытому синус- лифтингу, очень боялась и переживала, но по окончанию, была поражена работой, никаких неприятных ощущений не было!!. Спасибо огромное, буду с удовольствием рекомендовать! Операция прошла без боли, отеков, осложнений, чего сильно опасалась. В данный момент всё идет по плану, приживается кость хорошо))
  • Пару недель назад была у Иванниковой на чистке и отбеливании. Результатом осталась довольна, неприятных ощущений не было, я даже смогла расслабиться. Зубки после всех процедур выглядят замечательно, намного белее, чем просто от одной чистки и никакой чувствительности! Спасибо за всё!
  • Не просто так хвалят керамические виниры. Результат превосходный. От самой процедуры нет никакого неудобства, а тем более болезненных ощущений. Искренняя моя благодарность Игорю Николаевичу!
  • Пришла с болью, был флюс. Боль сняли, десну вскрыли, поставили дренаж, пролечили антибиотиками. Доктор приложил все усилия для сохранения зуба, в удалении пока необходимости нет, зуб не беспокоит)) Выражаю огромную благодарность!! Зубы лечить боюсь, а здесь меня успокоили и небольно всё сделали!
  • Реставрация жевательного зуба выглядит естественно. Потрясающая работа, зуб с пломбой единое целое, очень красиво, а самое главное жевать ничего не мешает. Хочу сказать СПАСИБО Иванниковой И.И, лчшего результата и желать невозможно! И даже если бы было еще дороже, всё равно опять бы сюда записалась!
  • в эскулапе даже жидкость для полости рта которой рот ополаскиваешь после поцедуры приятная))) всегда дадут салфеточку, слюноотсос держит медсестра так, чтобы он язык не задевал мне. Я очень тепетно отношусь к инструментам во рту, боюсь, и рвотный рефлекс повышеный. как то мы с этой ситуацией справляемся совместно. мой постоянный врач Лусинэ Суриковна.спасибо ей огромное за терпение, мои зубы и мои нервы )
  • довольна профилактической чисткой зубов. Камень снимают не смотря на мои расположенные к кровоточивости десны , профессионально, и безкровно:)каждый год делаю чистку у лусинэ суриковны. Если она в отпуске, или у нее все расписано, обязательно дожидаюсь ее приема.
  • Страдала постоянно пульпитами в зубах мудрости. Решила все их убирать. Удаляли в клинике «Эскулап». Что нравится у них – то, что нет погони за деньгами, конвейера. Рассказали, как поступать с зубом после удаления, что нельзя трогать эти кровяные сгустки на больном месте. У меня брат их высасывал, а потом не мог понять, почему у него дырка от зуба полгода заживает. Персонал очень ответственно относится к работе, дотошно я бы сказал. Рекомендую «Эскулап». Проверьте сами!
  • Попала клинику случайно, ужасно разболелся зуб, а стоматология Эскулап находится как раза рядом с домом. Врачом у меня была Евгения Ивановна. Руки у неё золотые, насколько я боюсь врачей и не люблю все эти процедуры, но она делала всё аккуратно и бережно, что я ничего не почувствовала. С тех пор, была в клинике ещё два раза, долечивала остальные зубы. Отношение персонала и врачей нравится, цены адекватные.
  • В клинике работает хороший коллектив врачей, обращалась и к терапевту и к ортопеду, работу делали качественно и умело. Последний раз ходила к Лукашову Никите Александровичу для лечения глубокого кариеса. Очень переживала, что будет больно и зуб придётся вырывать. Врач хоть и молодой, но работал точно и аккуратно, хорошо почистил зуб от кариеса и поставил красивую пломбу. Довольна обслуживанием.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.