Стоматология Доступных Цен

(м. Алма-Атинская)

4.4
Оценить
пн
09:00-21:00
вт
-
ср
-
чт
-
пт
-
сб
-
вс
09:00-21:00
ул. Ключевая, д. 24к1
  Алма-Атинская 7060.75 км
  Борисово 7059.75 км
  Шипиловская 7058.75 км
Рассказать друзьям
«Стоматология Доступных Цен» - это клиника, объединяющая стоматологов, которые искренне любят свою профессию, стремящихся к развитию и повышению квалификации. Услуги предоставляются во многих сферах стоматологии, в том числе и детской.

Специалистам стоматологии важно провести все необходимые процедуры безболезненно и комфортно для пациента. Перед началом лечения Вас обязательно расспросят об уровне чувствительности к боли и учтут это в своей работе. Точная стоимость всех процедур оговаривается с пациентом на бесплатной консультации до каких-либо стоматологических работ. Всё оборудование современное и надежное.

Качество услуг в «Элементе» сочетается с недорогими ценами; на ряд процедур в клинике действуют акции.

В стоматологии Вы получите письменную гарантию на все виды лечения. На некоторые даже пожизненную!

Клиника расположена всего в пяти минутах от станции метро «Алма-Атинская».

Часы приёма – с 9 утра до 9 вечера ежедневно.

Услуги и цены
Лечение каналов
1500  Р
Лечение кариеса
2500  Р
Лечение пульпита
6000  Р
Простое удаление зубов
2000  Р
Сложное удаление зубов
2600  Р
Установка бюгельных протезов
28000  Р
Установка мостовидных протезов
16500  Р
Установка виниров на зубы
17500  Р
Установка нейлоновых протезов
26000  Р
Установка металлокерамических коронок
6500  Р
Установка циркониевых коронок
13500  Р
Профессиональная чистка зубов
5500  Р
Снятие зубных отложений
2000  Р
Ультразвуковая чистка
2000  Р

Филиалы
Все филиалы 1
Врачи клиники
Все врачи клиники 5
Cвернуть
Отзывы 40
Ваш отзыв
  • Очень благодарна Круковскому Станиславу Родионовичу и администратору Алле за теплое отношение и душевную теплоту. Всем рекомендую, лучшая стоматология!!!
    Добрый день Тамара Петровна! Благодарим вас за оставленный отзыв. Очень приятно слышать теплые слова от наших пациентов! Будем стараться вас радовать и впредь! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Стоматология доступных цен».
  • Хамиченок Дмитрий Сергеевич очень хороший стоматолог-хирург! Опытный, видно, что много знает и умеет, талантливый, внимательный, любит свою работу! Удаляла два зуба мудрости (очень аккуратно, быстро и легко) - после удаления вообще ничего не болело.
    Здравствуйте Екатерина! Спасибо за положительный отзыв в адрес нашего врача Дмитрия Сергеевича. Непременно передадим ему вашу похвалу. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Стоматология доступных цен».
  • Хочу выразить искреннюю благодарность доктору Карасю Сергею Владимировичу и всему коллективу клиники "Стоматология доступных цен", где недавно я лечился впервые. Безукоризненная чистота, опрятность медперсонала, отлично слаженная работа врача, необыкновенно внимательное и корректное отношение к пациенту сразу обращает внимание, настраивает на положительный лад. Мой ужас и переживания, связанные с лечением зубов, сменились чувством полного доверия рукам опытного и высокопрофессионального врача. Без всякой спешки, очень внимательно, аккуратно и бережно Сергей Влпдимирович возвращал здоровье каждому моему зубу. Большое Вам спасибо!
    Добрый день Виталий! Мы очень рады, что смогли оправдать ваши ожидания и лечение принесло вам только положительные эмоции. Будем рады видесь вас снова в нашей клинике. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Стоматология доступных цен».
  • Делала в этой стоматологии протезирование шести передних зубов, по цене вышло недорого. Карась Сергей Владимирович все сделал на высшем уровне, на собственном опыте убедилась в его профессионализме. Теперь буду обращаться только в эту стоматологию и буду советовать ее своим друзьям и знакомым. Еще хотелось бы выразить свою искреннюю благодарность за профессионализм и вежливость.
    День добрый, уважаемая Ксения. Спасибо за ваш отзыв, нам важно мнение каждого пациента. Мы стараемся сделать все, чтобы каждый гость нашей стоматологической клиники был на 100% удовлетворен качеством услуг. И мы искренне рады, что вы являетесь нашим клиентом. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Стоматология доступных цен».
  • Отличный специалист, Станислав Родионович Круковский спас три зуба, подлежащих удалению, исправил все ошибки предыдущих "специалистов". Улыбаюсь во весь рот, всем советую, да и цены вполне лояльные.

    Уважаемый Игорь Вениаминович, добрый день. Позвольте поблагодарить вас за оставленный комментарий. Мы ценим мнение каждого своего пациента, и ваш отзыв очень важен для нас. Искренне рады, что вы довольны работой медицинского персонала клиники. Всегда ваши, администрация клиники «Стоматология доступных цен».
  • Лечу зубы у Напирелли Лэйлы Александровны врач внимательный, отзывчивый, все делает, чтобы помочь пациенту. Всегда выслушает, посоветует, что делать дальше. Аккуратная, рекомендую, спасибо, доктор!
    День добрый, уважаемая Анна. Позвольте поблагодарить вас за столь теплый отзыв о нашем специалисте! Ваша оценка работы доктора является для нас лучшим показателем высокого качества услуг. Мы непременно передадим Лейле Александровне ваши слова благодарности. Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация клиники «Стоматология доступных цен».
  • Хорошая клиника, чисто, уютно. Замечательный доктор Карась Сергей Владимирович, мастер своего дела, все быстро и качественно!
    Здравствуйте, уважаемый Андрей. Благодарим за оставленный отзыв. Крепкого вам здоровья и успехов! Всегда ваши, администрация клиники «Стоматология доступных цен».
  • Хочу выразить благодарность доктору Станиславу Родионовичу Круковскому, за хорошо проделанную работу. Было проведено лечение кариеса.Прошло всё безболезненно,на высоком уровне.Доктор оказался чутким,тактичным и доброжелательным.Всё очень понравилось,буду советовать своим знакомым:)
    День добрый, уважаемая Ирина. Спасибо за ваш отзыв, нам важно мнение каждого пациента. Мы стараемся сделать все, чтобы каждый гость нашей стоматологической клиники был на 100% удовлетворен качеством услуг. И мы искренне рады, что вы являетесь нашим клиентом. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Стоматология доступных цен».
  • Очень благодарна за обслуживание, внимательность, доброжелательность.
    Здравствуйте, уважаемая Виктория! Это вам спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. . Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья, не болейте! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники » Стоматология доступных цен».
  • Все очень понравилось , большое спасибо Карасю Сергею Владимировичу!
    Здравствуйте, уважаемый Игорь! Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Сергей Владимирович — это замечательный врач и настоящий профессионал. Мы обязательно передадим ему вашу благодарность. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники » Стоматология доступных цен».
  • Хочу выразить огромную благодарность Вашей клинике, и в частности стоматологу Станиславу и администраторам на ресепшн .Все очень приветливые ,всегда в прекрасном настроении ,что очень сильно помогает настроить на позитивный лад себя перед лечением зубов . Особенно важно это для меня, т.к. с детства боюсь лечить зубы. После лечения зубов у Станислава этот страх пропадает . Работа выполнена качественно и совершенно без боли . Пришла сюда по рекомендации мужа . Очень рада ,что мы вас нашли !
    Здравствуйте, Алевтина! Большое спасибо Вам за комментарий. а также благодарны вам за теплые слова и высокую оценку работы нашего доктора, мы обязательно передадим ваши слова. Станислав Родионович — отличный специалист. Мы постараемся всегда оправдывать оказанное нам доверие. С уважением, администрация клиники «Стоматология доступных цен».
  • Здравствуйте! Хочется выразить огромную благодарность и сказать искреннее «спасибо» Карасю Сергею Владимировичу .Хочется отметить высокий профессионализм данного Врача, безукоризненное исполнение сложной работы/ так как очень долго искала клинику и врачей ,которые мне помогут:был Х-образный прикус верхней челюсти ,а также ряд разрушенных зубов/.В этой клинике решили мои многолетние проблемы на ура ! Огромное человеческое Спасибо ! Желаю всему коллективу и в отдельности ,Сергею Владимировичу- здоровья на долгие годы ,творческого процветания и всеобщего признания! Успехов!
    Здравствуйте, Ольга. Спасибо за подробный отзыв. Рады, что Вы удовлетворены обращением к докторам стоматологии. Действительно, в клинике работают очень грамотные специалисты, которые делают всё возможное для комфортного и безболезненного лечения. Благодарим за доверие. С уважением, администрация клиники «Стоматология доступных цен».
  • Хочу выразить огромную благодарность Волковой Екатерине Константиновне. Обращалась в клинику с жалобой на острую боль. Меня встретил приветливый и гостеприимный персонал. Я была оперативно осмотрена Екатериной Константиновной , она незамедлительно поставила диагноз пульпит и начала лечение. Мою проблему она решила быстро и безболезненно. Обязательно буду обращаться в эту клинику снова за профессиональным и бережным лечением. Всем рекомендую!
    Добрый день, Мария! Благодарим за оставленный отзыв. Признательны за оказанное доверие и столь теплые слова в адрес сотрудника. Екатерине Константиновне непременно передадим похвалу и учтем безупречно выполненную работу. С уважением и пожеланием ярких впечатлений, администрация клиники «Стоматология доступных цен».
  • Хочу выразить огромную благодарность Круковскому Станиславу Радионовичу! Пришли к нему после другой стоматологии, где врач с руками не из плеч довел зуб до состояния острой боли и умудрился занести стоматит ( при этом требовал за свои «услуги» под 60 000 рублей!! Утверждал , что на зуб, нужна коронка). Станислав Радионович убрал боль и спас зуб без всяких коронок и значительно дешевле. Со вторым зубом тоже пришла к нему, так же все прошло хорошо! Рекомендую вас своим друзьям, искать новых клиник не будем и очень рады, что нашли вас и Станислава Радионовича! Большое спасибо!
    Добрый день, Полина! Благодарим за оставленный отзыв. Признательны за оказанное доверие и столь теплые слова в адрес сотрудника. Станиславу Родионовичу непременно передадим похвалу и учтем безупречно выполненную работу. С уважением и пожеланием ярких впечатлений, администрация клиники «Стоматология доступных цен».
  • Выражаю огромную благодарность за мою улыбку ! Спасибо дорогому ,прекрасному специалисту своего дела доктору Дмитрию Сергеевичу Хамиченку! Доктор очень внимателен ,все хорошо и доступно объясняет , честен с пациентами ,ведь самое главное в профессии врача –не навредить ! Доктор хоть и молодой ,но очень хороший , удалял 6 зубов ,без боли и страха ,потом занялись протезированием . Все получилось красиво –просто супер,теперь я нашла свою клинику и своего любимого и профессионального доктора ! Огромное спасибо клинике «Доступных цен»! , всему дружному персоналу за внимание! Огромных успехов Вам в вашей работе!
    Добрый день, Людмила! Благодарим за оставленный отзыв. Признательны за оказанное доверие и столь теплые слова в адрес сотрудника. Дмитрию Сергеевичу непременно передадим похвалу и учтем безупречно выполненную работу. С уважением и пожеланием ярких впечатлений, администрация клиники «Стоматология доступных цен».
  • Хочу поблагодарить Карася Сергея Владимировича - он прекрасный специалист. Было очень комфортно лечить у него зубы. Чувствую себя очень хорошо. Не жалею ни потраченных денег, ни времени. Зубы здоровые, а главное теперь они выглядят эстетично. Буду теперь за ними ухаживать и регулярно приходить на осмотр. Спасибо вам!
    Добрый день, Людмила! Благодарим за оставленный отзыв. Признательны за оказанное доверие и столь теплые слова в адрес сотрудника. Сергею Владимировичу непременно передадим похвалу и учтем безупречно выполненную работу. С уважением и пожеланием ярких впечатлений, администрация клиники «Стоматология доступных цен».
  • Замечательная Клиника! Находится не далеко от метро, что не мало важно. Хочу выразить благодарность Карась Сергею Владимировичу, за внимательное и человеческое отношение. До встречи с ним очень боялась стоматологов. Теперь не боюсь! Лечение кариеса прошло быстро и безболезненно. Теперь буду обращаться только в эту клинику! Спасибо!
    Добрый день, Марина! Благодарим за оставленный отзыв. Признательны за оказанное доверие и столь теплые слова в адрес сотрудника. Сергею Владимировичу непременно передадим похвалу и учтем безупречно выполненную работу. С уважением и пожеланием ярких впечатлений, администрация клиники «Стоматология доступных цен».
  • Большое спасибо за сделанную работу Волковой Екатерине Константиновне! Пришла на консультацию и доктор мне все очень четко рассказала и обяснила какие у меня проблемы.В ближайшие сроки приступили к лечению, пришлось перелечивать зубы после прошлых посещений гос.поликлиники ,Но Екатерина Константиновна решила мою проблему,за что я очень ей благодарна,так же вылечили мой кариес ,хотя в поликлинике мне вообще сказали обращаться тогда ,когда будет дырка.Но я решила с таким не затягивать ,а лучше обратится к опытным и квалифицированным специалистам . Впредь буду обращаться только сюда ,чтобы не рисковать своим здоровьем и красотой зубов.Данную Стоматологию мне посоветовал папа и я рада ,что я обратилась именно сюда.
    Добрый день, Екатерина! Благодарим за оставленный отзыв. Признательны за оказанное доверие и столь теплые слова в адрес сотрудника. Екатерине Константиновне непременно передадим похвалу и учтем безупречно выполненную работу. С уважением и пожеланием ярких впечатлений, администрация клиники «Стоматология доступных цен».
  • Огромная благодарность врачу Карасю Сергею Владимировичу за его высокий профессионализм , усердие ,доброжелательность ,уважение к пациентам!
    Пришла в данную клинику после неудачного лечения в районной поликлинике №62 в Царицыно ,и в этот раз не ошиблась .Было проведено лечение кариеса, поставлена пломба .Все на «отлично»! В клинике очень доброжелательная обстановка ,нормальные цены, врачи работают старательно ,внимательны к пациентам.И еще приятный момент –сделали скидку .Теперь рекомендую данную клинику всем родным и знакомым.
    Добрый день, Наталья! Благодарим за оставленный отзыв. Признательны за оказанное доверие и столь теплые слова в адрес сотрудника. Сергею Владимировичу непременно передадим похвалу и учтем безупречно выполненную работу. С уважением и пожеланием ярких впечатлений, администрация клиники «Стоматология доступных цен».
  • Отличная клиника, лечил несколько зубов у Станислава Радионовича, остался очень доволен подходам врача к своей работе. Всё было сделано уверенно, быстро, и главное, без боли, сразу видно что врач знает что делает. Всем рекомендую.
    Здравствуйте, Артем. Спасибо за подробный отзыв. Рады, что Вы удовлетворены обращением к докторам стоматологии. Действительно, в клинике работают очень грамотные специалисты, которые делают всё возможное для комфортного и безболезненного лечения. Благодарим за доверие. С уважением, администрация клиники «Стоматология доступных цен».
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.