Стоматологический Центр на Шаболовке

4.5
Оценить
пн-вс
09:00-21:00
ул. Шаболовка, д. 22
  Шаболовская 280 м
  Октябрьская 910 м
  Тульская 1.75 км
Рассказать друзьям
Мы — успешная и единая команда специалистов, работающих рука об руку на протяжении 10 лет и заслуживших за эти годы признание тысяч пациентов.
Использование комплексного подхода позволяет подбирать рациональный путь спасения зубов. Применение революционного операционного микроскопа Leica обеспечивает совершенно новый уровень предсказуемого лечения и диагностики. Дружеская и домашняя атмосфера создает комфортный эмоциональный фон и спокойную обстановку, которые помогают эффективно проводить самые сложные манипуляции.
Услуги и цены
Пломбирование каналов
6000  Р
Лечение кариеса
5000  Р
Простое удаление зубов
2500  Р
Сложное удаление зубов
6000  Р
Лечение пародонтита
5700  Р
Пластика десен
8500  Р
Ортопантомограмма (панорамный снимок)
1500  Р
Рентген зубов
500  Р
Удаление зубов у детей
1320  Р
Лечение кариеса у детей
3490  Р
Брекеты Damon
170000  Р
Установка металлокерамических коронок
15000  Р
Установка цельнокерамических коронок
25000  Р
Установка имплантов Nobel Biocare
34000  Р
Отбеливание Zoom
25000  Р
Чистка Air Flow
6000  Р

Врачи клиники
Все врачи клиники 1
Cвернуть
Отзывы 26
Ваш отзыв
  • Хочу выразить благодарность персоналу стоматологии! Удалили здесь зуб мудрости, всё прошло нормально. Страшно, но быстро. Комфортные условия. До сих пор не могу поверить, что зуб, который меня мучил неделю, удалили совершенно безболезненно! Врачи на высшем уровне. Олег Игоревич просто невероятен в своей профессии. Процветания стоматологии!
  • Обращение в клинику на Шаболовке 22 было спонтанное, с острой болью. Лечила Копылова. Пришел без записи, администратор по телефону переговорила с доктором, она согласилась принять меня. Врач оказалась очень приятной девушкой, лечила под микроскопом. Зуб не болит, но нужно прийти еще раз, долечивать. Хочется отзывом поддержать это место, чтобы знало как можно больше людей!
  • Коваленко хороший имплантолог! У меня с 14 лет не было двух передних зубов. Сделал у него имплантацию сразу после 18 лет. Прошло почти полгода, вчера он поставил коронки, на этом все закончилось. Всем доволен.
  • Выражаю благодарность Александру Николаевичу! Полтора года он раблтал над исправлением моих зубов. Он подобрал для меня лингвальные брекеты. Высококлассный специалсит, по 10 раз все разжует, на каждом приёме рассказывал, как идет процесс, что делать дальше и т.д. Для меня очень важно хорошее отношение, так что тут повезло!
  • В этой клинике мне ставили импланты 3 штуки. Лев Константинович прекрасный врач! Ипланты хорошие, качественные. Коллеги пугали, что они плохо приживаются, челюсть будет болеть. Но меня это миновало. Теперь готовлюсь к установке протезов. Конечно же, в этой стоматологии.
  • Эту стоматологию выбрала по отзывам и чтобы под боком была. У меня была небольшая скрученность зубов. Это не красиво, поэтому решила установить брекеты. Сейчас с прикусом все идеально, благодаря Александру Николаевичу. Я носила лингвальные брекеты, периодически приходила на замену дуг и чистки. С удовольствием советую этого специалиста!
  • Я была у многих врачей. Никто за меня не брался кроме Олега Игоревича! Или предлагали невероятные суммы за лечение!!! Только он взялся за реабилитацию зубов, помог с проблемой стираемости, зубы стали сильно короткие. Он предложил имплантацию и виниры. Так что настала и моя пора улыбаться ровными, белыми зубами! Это ощущение новой себя!
  • Посетила стоматологию на Шаболовке чтобы привести зубы в порядок к учебному году, потому что потом на это времени совсем не будет! Елена Владимировна Грунина лечила меня. Пломбы под анестезией. А чистку без нее. Больно не было. Зубы после чистки я не узнала, лечит качественно!
  • В этой клинике делал восстановление зубов имплантами с коронками. Сначала доктор Коваленко Олег Игоревич сделал импланты, а потом коронки. Замечаний по его работе нет, всё выполнил качественно! Четко, в сроки уложились. Результат безупречен. Вместо 2 отсутствующих зубов два полноценных, не уступающих по функциям настоящим! Благодарю доктора за помощь!
  • Неудачный поход на картинг с друзьями привел к сломанному зубу! Там совсем немного, кончик откололся, но он спереди и это очень некрасиво. Подруга посоветовала своего врача Копылову Елену Николаевну из стоматологии на Шаболовке. Отреставрировала зуб в тот же день за небольшую сумму и достаточно быстро! Спасибо!!!
  • Коваленко О.И. мне делал мост. Эта конструкция не дорогая и очень надежная! Поставил аккуратно, выглядит натурально и главное, он очень удобный! Могу нормально есть, дискомфорта нет. Всё понравилось- и результат, и работа! врач грамотный и вежливый, отношение к пациенту уважительное.
  • В стоматологический центр на Шаболовке 22 обращался по поводу удаления зуба и установки импланта.Занималась мною Козодаева М.В. На время приживания импланта сделали временную коронку. В данное время уже стоит постоянная, керамическая. По цене и отношению все устроило.
  • Пришла в клинику на Шаболовке с проблемным зубом мудрости. Мария Владимировна предложила его удалить, доступно объяснила, зачем это нужно. Моя благодарность Козодаевой, осложнений не случилось!
  • у Груниной обследуюсь и лечусь с февраля. Мужа тоже к ней перевела. Очень нравится этот врач. В работе ответственная, лечит только то, что нужно. Ненужные процедуры не советует. Нет такого, что сказала одну сумму, а при оплате больше, как в во многих других стоматологиях. Благодаря ей стала увереннее в себе. Со здоровыми зубами чувствуешь себя совсем по-другому!
  • забыл сразу написать свой отзыв, но никогда не поздно сказать спасибо! Коронки уже показали себя в деле на прочность. Яблоки, сушки, все ем спокойно, не шатаются, не болят. И не темнеют!
  • я тут постоянный клиент. Все началось с пломбы, понравилось обслуживание, поэтому дверил им остальные зубы. У меня плохие ассоциации с анестезиями из–за поликлиник стоматологических, а тут вместо укола с иглой, ее ставят через специальный наконечник. Не больно! Стоимость вполне доступная.
  • Зубов у меня нет, пользовался съемным протезом. И скажу я вам, жизни он мне не облегчал... занялся в этом году имплантами, был во многих клиниках, у многих врачей. Все предлагали разные способы имплантации. Больше всего мне понравился вариант, который предложил Коваленко О.И. из стоматологии на Шаболовке. он оказался самым экономичным, это четыре импланта, а на них протез. Также предложил 6 имплантов и на них протез без неба. но первый вариант поэкономичней. Сперва вживили четыре импланта и поставили временный протез, а через 5 месяцев уже постоянный несъемный протез. Если сравнивать с моим съемным- небо и земля! Есть удобно и не выпадывает, не попадает пища под него, держится намертво! Возможно было бы лучше 6 имплантов поставить, а не 4, всё-таки чем их больше, тем крепче протез бы держался. Надеюсь что никогда не пожалею о своем решении!
  • последние 5 лет решалась поставить брекеты. Все стеснялась мнения окружающих. И только сейчас поняла, что можно подзабить на это мнение и все изменить за какие-то год- полтора! Посоветовали стоматологию на Шаболовке. Принял Яганов. Пошел на встречу и предложил лингвальные брекеты. Но сперва отправил удалять зуб мудрости, полечить кариес и сделать чистку. Относила я их 14месяцев. Зубы стали ровнее, как я и хотела. Только вот если вернуть назад, я бы обычные брекеты поставила. Мне кажется, что в них поудобнее) хотя мож и ошибаюсь, не носила.
  • уже вылез 1 зуб мудрости нормально,а вот второй никак не может. Болит жутко! Торчит бугорок и все. И еда вечно под десну попадает, ирригатор с собой даже на работу таскаю. А что делать? Надоело, обратилась в стоматологический Центр на Шаболовке. Направили стразу к Козодаевой М.В. Сказала, что у меня перикоронит, надо десну резать. Точнее часть ее удалить, которая не дает зубу вылезти. Конечно, сделали рентген зуба. Операцию сделали. Неделю спустя зуб уже значительно прорезался. И не болит больше!
  • ну что сказать, я счастлива! Что нашла такого врача, как Мария Владимировна. Она перед имплантацией вылечила все зубы, дискомфорта не было. Это помогло мне привыкнуть в доктору и доверить ей поставить имплант. Пока только один, подкоплю и второй нужно будет. Пока все отлично проходит, по плану!
  • Ребёнок перенес болезненное лечение десен с месяц назад,и когда боль вернулась,наотрез отказывался идти больше к стоматологу! Подружка посоветовала Лилию Сергеевну из стоматологии на Шабаловке.Ппообещав сынуле купить дорогую, желаемую давно игрушку, еле заманили на прием. Очень переживали, как все пройдет, сын может ударить, когда ему больно делают. Но доктор сразу смогла найти к нему подход. Она вылечила оставшиеся зубы и перелечила дёсна. Лилия Сергеевна, большое вам спасибо! мы очень довольны и благодарны вам!
  • По совету семьи близких друзей, которые уже много лет тут лечат зубы, записался на прием. Вскрыли пломбу, каналы вычистили. И на соседнем металлокерамическую коронку поставили. Я доволен. Узнал у администраторов (большое им за это спасибо), что здесь делают имплантацию без разреза десны, у меня как раз зуб очень проблемный, на удаление. Поэтому следующим этапом будет установка импланта!
  • Из Казахстана в Россию прилетал на месяц, чтоб навестить родственников. И как-назло перед полетом разболелся зуб! Ненавижу клиники, стоматологов, да и не успел просто им заняться, вдруг осложнения какие, думал вернусь и полечу. Но в Москве уже таблетки не воспринимались, зуб болел все больше. И вот сразу по прилету сестра отправила к своему терапевту Балдыковой. Стоматология на Шаболовке. Пришлось 4 раза ее навещать- пульпит лечили. Первый стоматолог, который меня лечил без боли. Я не ожидал такого даже. Все таки Москва) Заодно мне сделала она чистку Клинпро, у нас только Эирфло делают. Отличается, эта значительно лучше, даже зубы отбелила! Спасибо, что спасли мой отпуск.
  • Всем привет. От этой стоматологии только осталось положительное мнение. Могла придти только в воскресенье, и только тут меня приняли. Администратор сразу все устроила. Удалили нерв и запломбировали. И я впервые такое видела, вместо укола с обезболивающим тут электронная анестезия. Намного безболезнее переносится! Грунина лечила, из-за меня даже задержалась немного после окончания приема. Похвально!
  • Всегда в клинике этой делала чистку уз+ аирфло, нравится как врач делает. вот решила попробовать КлинПро. Стоит дороже на 2000 правда, но я люблю все новое. Скажу сразу, эффект мне понравился намного больше от этой чистки, теперь буду ее делать! Зубы беленькие, как после отбеливания. Ну и чистота, конечно. Советую эту чистку!
  • Обычно лечу зубы в платном кабинете при городской стоматологии. Сказали, что надо удалять зуб мудрости, якобы там все сгнило и не вылечить. Но я против такого, он рос нормально и не болел, как у многих. Поэтому решила проверить диагноз в платно! По советам знакомых обратилась к Козодаевой из Стоматологии на Шабаловке. Этот чудо-доктор мне полностью на 3 приема вылечила мой зуб мудрости! Был пульпит. Все прочищала, клала лекарство... ВО время лечения не больно, но как анестезия отходит- спасает анальгин! В общем, закончилась моя эпопея с этим зубом без удаления! За что вам огромное спасибо!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.