Стоматология Дентопрофиль

(м. Свиблово)

4.2
Оценить
пн-сб
09:00-20:30
вс
09:00-15:00
ул. Снежная, д. 19, корп. 2
  Свиблово 160 м
Рассказать друзьям

Клиника на Снежной улице – один из двух филиалов сети стоматологий «Дентопрофиль», располагается в шаговой доступности от станции метро «Свиблово». Работает по направлениям: лечение, реставрация, протезирование, удаление зубов, исправление прикуса.

Специалисты клиники – опытные стоматологи, имеющие научные степени, выпускники и преподаватели МГМСУ.

Есть специальное предложение на комплексное лечение кариеса любой сложности, в стоимость включены анестезия и установка пломбы. Чистку Air Flow, установку имплантов BioHorizons и Alpha Bio, а также брекетов Damon Q проводят по сниженной цене.

Большим преимуществом стоматологии является возможность лечения в рассрочку без первоначальных взносов сроком на 12 месяцев.

Есть возможность проконсультироваться и записаться на прием по телефону. Часы работы клиники с 9 утра до 9 вечера.


Услуги и цены
Пломбирование каналов
1900  Р
Лечение кариеса
2600  Р
Простое удаление зубов
2000  Р
Синус-лифтинг
35000  Р
Резекция верхушки корня
10000  Р
Лечение пародонтита
1900  Р
Ортопантомограмма (панорамный снимок)
1200  Р
Осмотр и консультация
300  Р
Установка брекет-системы
12500  Р
Установка бюгельных протезов
35000  Р
Установка полных съемных протезов
25000  Р
Установка нейлоновых протезов
36000  Р
Установка металлокерамических коронок
14000  Р
Установка цельнокерамических коронок
34000  Р
Установка имплантов Биогоризонт
42000  Р
Отбеливание Zoom
18000  Р
Чистка Air Flow
4000  Р
Профессиональная чистка зубов
3000  Р
Художественная реставрация зубов
4300  Р

Филиалы
Все филиалы 1
Врачи клиники
Все врачи клиники 1
Cвернуть
Отзывы 13
Ваш отзыв
  • Нашла для себя отличную клинику Дентопрофиль, находится прям в соседнем районе, а еще хорошего врача-стоматолога Марию. Ходила к ней уже 2 раза в этом году. В первый раз удалось по записи попасть к ней почти сразу, во второй раз немного подождала своей очереди. Лечила у нее 5 зубов, ставила пломбы, один раз правили удаление зуба. Хочу к имплантологу еще пойти у них, скоро буду узнавать время приема, пока нет на это времени свободного. А так клиника хорошая, рекомендовала бы ее многим. Недавно там же была у Барьи Селай с ребенком.
  • Ездила в «Дентопрофиль» к Воложину и Амбарцумян и теперь хотелось бы поблагодарить за лечение. Справляются за один прием фактически, дают рекомендации по делу, все манипуляции проводят аккуратно, по зубам бормашиной не стучат. В «Дентопрофиле» я впервые в жизни почувствовала, что обо мне заботятся. Спасибо им за внимание и профессиональные решения! К таким докторам даже снова хочется приходить. Думаю, что буду ездить к ним даже на плановые осмотры для профилактики, чтобы здоровье зубов всегда было под их контролем.
  • Нашла компетентного имплантолога, Романа Бичева. Полностью индивидуальный подход к пациенту! И это мне очень понравилось. Я сейчас уже хожу с новенькими имплантами. Никаких минусов и претензий у меня нет, всем друзьям и родственникам теперь рекомендую этого специалиста и саму клинику. У других врачей я там не была, но думаю, что остальные тоже хорошие специалисты. По крайней мере, Бичев умный, компетентный, любезный. В общем, за все большое спасибо Дентопрофилю. Мне раньше не приходилось обслуживаться там, очень жалею, что не приезжала сюда раньше.
  • Хочу выразить искреннюю благодарность Нике Расимовне, к которой я уже давно хожу в дентопрофиль. Она работает там врачом терапевтом, в том числе детским. Хожу к ней сама, детей тоже у нее последнее время лечу. Подлечила у нее все зубы. Причем сейчас прошли даже мои давние проблемы с повышенной чувствительностью шеек.
  • Нравится доктор Новиков, работает в Дентопрофиле, хороший детский стоматолог, полечил несколько сложных зубиков у доченьки. Пару месяцев прошло, пломбы не отваливаются, зубики как новенькие выглядят. Ребенку тоже понравилось, сказала, что доктор быстро лечит. Думаю, что и дальше к нему будем ездить.
  • Марьям Исламовна поставила мне 4 пломбы. Я предупредила, что у меня кровоточивость десен бывает, и она очень аккуратно поставила пломбы, стараясь не задевать десну. Так внимательна к своему пациенту! Спасибо!
  • Я была в Дентопрофиле уже дважды и у разных врачей. Первый раз меня обслуживала Бацева, второй раз имя врача не запомнила но мне понравилось у них. Принимают сразу по записи, ждать не приходилось.
  • Живу рядом с клиникой «Дентопрофиль». Клиника вроде давно уже там, но я обычно проезжаю мимо и еще не было повода туда сходить. Но тут вдруг появился, когда у меня между зубами застрял кусочек еды и поранил десну до страшного воспаления. Думала справиться сама, купила стоматофит и пасту, но отек увеличивался. Записалась к врачу практически наугад, и попала к Заре Рахмановне. Хочу сказать большое спасибо ей! У меня там серьезно всё оказалось, инфекция попала под десну. Доктор мне вылечила, зуб сохранила здоровым.
  • Оставлю свой отзыв о «Дентопрофиль» и враче Канцаевой. Дочь ходила на лечение зубов к ней, давно хвалила врача и клинику. Когда у меня воспалилась и отекла десна под зубом, я тоже впервые пошла к ней. Что я могу сказать о враче и клинике? Приняли меня сразу, как пришла, то есть ждать особо не пришлось. Лечение проводилось комфортно, с анестезией, боли не было. Мягко и аккуратно работает. В клинике тоже все культурно и современно.
  • Хочу оставить отзыв о клинике «Дентопрофиль». Расположена клиника в Свиблово, я там неподалеку живу, поэтому для меня идеально туда ходить. Но побывала в первый раз. Попала к Ирине на консультацию, посоветоваться, нужны ли мне брекеты. Ирина сказала, что у меня нет проблем с прикусом, как я думала раньше. У меня просто строение челюсти от природы своеобразное. Но с прикусом все в порядке. Мне очень понравилось такое отношение. Деньги зря не вытягивают, всё по серьезному.
  • Спасибо большое клинике Дентопрофиль! Простудилась недавно, что-то случилось на фоне ослабленного иммунитета, образовалась киста на корне верхней шестерки. Боли почти не было, но меня очень испугал вид кисты, поспешила в клинику. Взяли без ожидания очереди. После рентгена сказали, что кисту нужно удалить. Операция прошла успешно и комфортно. А самое удивительное, что быстрая, меньше 30 минут точно.
  • Была в Дентопрофиле в Свиблово, нормальная клиника, цены на лечение хорошие. В некоторых клиниках за каждый пшик берут плату, тут такого нет, что понравилось. Я попала к хорошему молодому стоматологу-терапевту, посоветовал мне использовать виниры. Я очень рада, что воспользовалась этим советом, мне это реально помогло.
  • Огромное спасибо ДентоПрофилю! Живу поблизости, в любой момент могу зайти и записаться на нужную процедуру. Очереди бывают, конечно, но меня обычно принимают быстро, мне везло всегда. Была уже несколько раз в прошлом и в этом году. Делала коронки, удаляла зуб и чистку тоже.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.