Стоматология Smile Spa

3.7
Оценить
пн-пт
9:00-21:00
сб
9:00-21:00
вс
9:00-21:00
г. Одинцово, ул. Триумфальная, д. 8
  Маяковская 4254 км
Рассказать друзьям

Пешком

вход со стороны пешеходной зоны, 5 офис, 1 этаж
Здоровье полости рта стоит доверять только квалифицированным врачам. В Стоматологической клинике Smile Spa вас ждет полный спектр услуг.
Клиника предлагает качественное лечение зубов на современном оборудовании. Врачи помогут сохранить вашу улыбку по-настоящему красивой. Помимо лечебных процедур, в клинике осуществляют эстетическую реставрацию зубов, а также удаление зубных отложений и гигиену полости рта.
В центре осуществляется рентгенологическая диагностика, исправление прикуса, протезирование, установка металлокерамики, установка брекетов, установка виниров, а также имплантация, удаление, отбеливание, базовое лечение зубов.
Работает зуботехническая лаборатория.
Стоматологическая клиника находится по адресу Московская область, Одинцово, Триумфальная улица, 8. Сайт стоматологической клиники: http://smile-spa.ru/. Обращаться можно по телефону: 74951342182. График работы: ежедневно: 09:00 - 21:00.
Услуги и цены
Лечение кариеса
5820  Р
Установка светоотверждаемой пломбы
Лечение зубов при беременности
Простое удаление зубов
Сложное удаление зубов
Лечение пародонтита
Ортопантомограмма (панорамный снимок)
Рентген зубов
Лечение кариеса у детей
Установка брекет-системы
26000  Р
Установка металлокерамических коронок
8950  Р
Отбеливание Zoom
21250  Р
Чистка Air Flow
5200  Р
Художественная реставрация зубов
5800  Р

Отзывы 4
Ваш отзыв
  • Делаю в СмайлСпа профессиональную чистку уже второй раз, эффект мне очень нравится. Гладкие зубки, налета нет абсолютно, кристальная чистота! Знакомые обещали чуть ли не отбеливание, но я понимаю, что чудес не бывает, поэтому оцениваю процедуру адекватно – отбеливания нет, но чистота изумительная.
  • Хочу передать благодарность от моей мамы Ковальчук Сергею за установку бюгельного протеза на кламмерах. Лечение было даже более быстрым, чем она ожидала. Качеством остались очень довольны, привыкание было недолгим. Спасибо!
  • Федосов Александр чинил меня после травмы, пришлось зуб удалить, к сожалению. Попал в неприятную историю, но вот со стоматологом повезло – помог ликвидировать последствия, привел рот в божеский вид. Все лечение без лишних вопросов, без навязываний услуг и т.д.
  • У моей мамы были большие проблемы с зубами, и на юбилей я решил ей подарить протезы. Нашел в гугле стоматологию «Смайлспа» и записался на прием к Богдану Васильеву. Маме врач сразу понравился - он вел себя очень корректно и уважительно по отношению к пожилой женщине с такой деликатной проблемой. Помог подобрать лучший вариант, все быстро изготовили - теперь у мамы есть съемные протезы, которые вернули ей радость жизни. Носит их уже несколько месяцев, пока никаких проблем не возникло.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.