Стоматология IQ Denta

4.1
Оценить
пн-вс
09:00-21:00
ул. Октябрьская, д. 69
  Марьина Роща 300 м
Рассказать друзьям
Современная стоматологическая клиника IQ Denta на протяжении девяти лет оказывает помощь жителям Москвы. У нас вас ждет точная диагностика, адекватные цены и заботливый персонал. Именно поэтому наши пациенты возвращаются и рекомендуют нас своим близким.

Не верите, что существует стоматология без боли? Наша клиника оснащена современным оборудованием, позволяющим выполнять все манипуляции максимально быстро и безболезненно. И это касается любого вида услуг: от установки пломбы на молочный зуб, до имплантации. Мы всегда стремимся быть для вас лучшими, и предлагаем комплексный подход к лечению и уходу. Наших пациентов легко узнать по сияющей и белоснежной улыбке!
Услуги и цены
Пломбирование каналов
Лечение кариеса
Установка светоотверждаемой пломбы
Лечение зубов при беременности
Простое удаление зубов
Сложное удаление зубов
Лечение пародонтита
Ортопантомограмма (панорамный снимок)
Рентген зубов
Лечение кариеса у детей
Установка брекет-системы
Установка металлокерамических коронок
Отбеливание Zoom
Чистка Air Flow

Отзывы 11
Ваш отзыв
  • Тоже хочу посоветовать клинику и врачей! Обращалась сюда на прошлой неделе. Ужасно разболелся зуб, и конечно это был пульпит. Лечение было не быстрое, врач тщательно искал каждый нерв, рассказывал как обстоят дела, сделал снимок чтобы убедиться что всё в порядке и поставил пломбу. Мне такое отношение понравилось, не люблю снобов. И боли почти не чувствовала, специалист хорошо сделал укол. Конечно, советую клинику!
  • Записывался в эту стоматологию на плановый осмотр полости рта. В итоге сделали чистку и отбеливание. Предложили большой выбор времени для записи, и я смог записаться на следующий день. Уровень процедур и самого сервиса мне понравился. В помещениях чисто и аккуратно. Стоматолог нормальный, в холле приятно находиться, там спокойно и ничего не напрягает.
  • Лечила кариес в этой клинике. Сразу хочу сказать, что лечением осталась действительно довольна. Вообще стоматологов боюсь, но здесь мне вылечили зубы довольно-таки аккуратно, боли я практически не чувствовала. Зубы теперь здоровые, не болят и выглядят как новенькие. Так же, хочется подчеркнуть действительно приемлемые цены. Определенно рекомендую.
  • Я пришел всего лишь зубы отбелить, а оказалось, есть серьезная угроза для десен. Определилось это на первичном осмотре. Виной всему стал зубной камень. А я долго понять не мог, откуда кровоточивость и неприятный запах. В итоге сначала провели чистку ультразвуком, а только потом отбеливание. Зубы стали светлее на несколько тонов, проблем с деснами больше не наблюдаю.
  • Лечила пульпит. Практически без боли и быстро. Спасибо.
  • На днях была острая боль в зубе, записался в IQ Denta на приём к стоматологу. Врач осмотрела всю полость рта и помимо проблемного зуба обнаружила небольшой кариес на других. Большое спасибо, что вылечила все зубы за 1 приём и не стала растягивать на несколько посещений. Кстати, при сверлении зубов боли почти не было, даже анастезия не понадобилась. Результатом доволен.
  • Чистая стоматология с дружелюбным персоналом. Ходил первый раз на чистку, чтобы познакомится с клиникой и узнать цены, остался доволен. На второй раз уже вылечили кариес. Боли не чувствовал, врач очень внимательный. Рад, что нашел хорошую стоматологию рядом с домом.
  • Вылечили кариес и пульпит.
    Обращалась в стоматологию IQ Denta, потому что устала от городской стоматологии. Здесь мне очень понравился приветливый и отзывчивый персонал. Стерильный и целый инструмент, который работает как положено. Был кариес на двух зубах и на одном пульпит, все вылечили, сделали хорошую анастезию, врач работал аккуратно, теперь буду обращаться к ним.
  • Здесь меня просто спасли. Я пришла просто на профилактику, но врач выявил начало пародонтита. Благодаря своевременному лечению на ранней стадии мои зубы удалось вылечить и предотвратить тот ужас, который мог бы со мной случиться. Врач все процедуры делает безболезненно, старается не доставить неприятных ощущений. Так что о пациентах здесь заботятся.
  • Пишу пост благодарности стоматологии IQ Denta, за то, что спасли мои зубы от удаления. В районной больнице сказали, что там только вырывать, а дальше, на что денег хватит: ставить мост или имплант. Для меня это значило конец полноценной жизни. Пришла на консультацию - сделали снимок, почистили каналы. Через пару дней пришла на слепок, а дальше вкладка и коронка.
  • Обратился в данную клинику с острой болью зуба мудрости, сделали обезболивающее и удалили разрушенный зуб, большое спасибо доктору Дерябину Антону Васильевичу за оперативную помощь!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.