4.2
Оценить
пн-пт
09:00-21:00
сб
09:00-21:00
вс
09:00-21:00
улица Селезнёвская, д.34к1
  Достоевская 60 м
  Новослободская 780 м
Рассказать друзьям

Здоровье полости рта стоит доверять только квалифицированным врачам.

В Стоматологии Usmile вам окажут теплый прием.

Для вас доступны все стоматологические услуги:

  • терапевтическая стоматология,
  • ортопедическая стоматология,
  • детская стоматология,
  • хирургическая стоматология,
  • имплантация,
  • пародонтология,
  • ортодонтия.

Успешно практикуем технику All-on-4 и All-on-6.

Персональный куратор в нашей клинике будет сопровождать вас на всех этапах лечения от первого визита до полного восстановления, возможно лечение в рассрочку или кредит, лечение по ДМС. Удобное расположение (мы находимся в 1-ой минуте от станции метро Достоевская).

Услуги и цены
Лечение каналов
42000  Р
Герметизация фиссур
4200  Р
Консультация стоматолога-терапевта
2000  Р
Простое удаление зубов
4200  Р
Сложное удаление зубов
9200  Р
Удаление ретинированного зуба
12200  Р
Консультация стоматолога-хирурга
2000  Р
Консультация пародонтолога
2500  Р
Ортопантомограмма (панорамный снимок)
1000  Р
Компьютерная томография
4500  Р
Рентген зубов
600  Р
Консультация детского ортодонта
3000  Р
Консультация детского стоматолога
2000  Р
Лечение кариеса у детей
7600  Р
Металлические брекеты
38850  Р
Установка брекет-системы
44000  Р
Съемный элайнер (капа)
399000  Р
Консультация стоматолога-ортодонта
3000  Р
Консультация стоматолога-ортопеда
2000  Р
Установка виниров на зубы
41200  Р
Установка циркониевых коронок
21500  Р
Консультация имплантолога
2000  Р
Установка имплантов Astra Tech
84500  Р
Имплантация All-on-4
94500  Р
Отбеливание Zoom
45000  Р
Профессиональная чистка зубов
10000  Р
Художественная реставрация зубов
14000  Р

Врачи клиники
Все врачи клиники 5
Cвернуть
Отзывы 18
Ваш отзыв
  • Чистая и опрятная клиника с невысокими ценами на лечение и имплантацию. Перешла сюда полгода назад и не пожалела. Сделала здесь чистку и вылечила глубокий кариес, скоро на еще одну чистку пойду
  • Помогли с имплантацией, убедили что надо делать, иначе станет хуже. Поставила и забыть забыла, как обычный зуб. Отличная работа.
  • Первый раз пришла в данную клинику, сравниваю несколько вариантов. После посещения других понимаю, что эта самая подходящая. Тут и относятся, как-то, и культурно и по дружески что ли. Цены не сильно большие, а врачи всегда знают что говорят. Буду лечиться тут пожалуй
  • Меня прием в клинике и качество работы Вахтанга Теймуразовича очень радует. Ставила коронку в юсмайл и есть с чем сравнить, коронка моя не первая, но самая удобная и красивая, зуб не беспокоит вообще.
  • Пришлось удалить один зуб и делать имплант. Пошел в ю смайл, жена по опыту сказала, что этой клинике можно доверять. Записали к Антону Викторовичу Некрасову. Расписывать не буду. Сделали отличный имплант и нет теперь дырки посреди десны, ничего не застревает, могу жевать как прежде. Хочу сказать спасибо!
  • Здесь меня избавили от ужасного кариеса и боли в деснах. Лечили почти все зубы, проблемы были большие (пульпит, кариес, парадонтит неприятный), но все ок теперь, благодаря отличным врачам. Пломбы не вываливаются, у меня так было пару раз, а о парадонтите я забыла навсегда и теперь уже не мучаюсь болями и кровью, когда ем или чищу зубы.
  • Был разрушен зуб, надо было ставить коронку, пошли на прием к Вахтангу Теймуразовичу, договорились о цене и начали лечение, выбрал коронку из диоксида циркония. Уже неделю радуюсь результату. ничего не сползает и все отлично работает. Надо идти делать второй зуб, пойду опять к Вахтангу Теймуразовичу.
  • Обратился к врачу по поводу неровных зубов и соответственно неправильного прикуса. Мне рекомендовали установку брекет-систем, ну делать нечего и я согласился поставить! Процедура прошла безболезненно и аккуратно, все гладко. Очень доволен! Марина Сергеевна к каждому приему относилась профессионально и отвечала на любой вопрос, даже самый глупый, как мне потом казалось.
  • Поставили брекеты в тот же день! Уже месяц хожу с ними, разница уже заметна! Спасибо стоматологу-ортодонту Ларисе Васильевне за проделанную работу! Она так все подробно объяснила и рассказала, что я решилась на установку сразу, хорошо что была такая возможность. В общем, все кто задумывается об исправлении зубов, то без страха идите к Матвеевой Ларисе Васильевне – она чудесный доктор, я в восторге!
    Алиса, добрый день. Нам очень приятно получать такие отзывы. Обратная связь от наших пациентов - очень ценно для нас.
  • Бабушке в Usmile лечили десну и установили несьемный протез, она теперь добрым словом вспоминает врачей, ест любимые конфетки с орешками)) Рекомендуем!
    Алина, добрый день. Рады, что визит в нашу клинику принес только положительные эмоции.
  • Я так рада, что нашла наконец нормальную клинику!)))) по разным вопросам ходила туда и потом еще привела папу! Он тоже теперь в восторге!))))) врачи там правда молодцы!
    Ольга, добрый день. Благодарим за высокую оценку нашей работы. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Будьте здоровы!
  • Лечила здесь зубы, а теперь привела и родителей на осмотр перед восстановлением зубов. Прием вел доктор Аскеров. Родителям все понравилось, хотя им и очень трудно угодить. Внимательное отношение, аккуратное выполнение процедур и высокое качество материалов — это то, что мы любим в Юсмайле. Буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым. Спасибо за качественные услуги!
  • Благодарен Вахтангу Теймуразовичу за то, что нашел ко мне подход, отлично пролечил и при этом не очень дорого, ожидал гораздо больший ценник. Очень доброжелательный и профессиональный врач.
  • Врач Задоренко А. Г. очень вежливый, специалист прекрасный, на мой взгляд. Делала рентген, объяснял все детали, предложил варианты лечения на выбор. Я очень рада, что к нему попала!
  • Срочно понадобилось установить два импланта, по рекомендации пришла на осмотр к Аскерову В. Ф. Довольно молодой врач, но настоящий ювелир! Процедура не доставила неприятных ощущений и длилась недолго. После тоже было всё хорошо: дня 3 принимала обезболивающее, потом не понадобились. Большое спасибо!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.