Врач стоматолог Цацурина Алла Семеновна

3.3
Оценить
стоматолог-ортопед
стоматолог-терапевт


пн-пт
09:00-21:00
сб
10:00-18:00
вс
выходной
пер. Карманицкий, д. 9
  Смоленская 110 м

Медицинский работник высшей врачебной категории. Училась в Ижевском мединституте, который окончила с красным дипломом в 1991 году. Прошла интернатуру по стоматологической ортопедии. В настоящее время работает в стоматологии «На Смоленской».

Неоднократно повышала квалификацию. Прошла курсы по применению технологии JPS Empress для реставрации зубного ряда, лечению дентальных каналов инструментами «NiTi». Выезжала на стажировки за рубеж, где получала различные сертификаты — по использованию оборудования Vektor для лечения дёсен, имплантационному протезированию, установке люминиров из прессованной керамики Cerinate Smile Design.

Работы доктора Цапуриной иногда публикуются в печатных СМИ и отраслевой прессе. Так, в 2008 году издание «Маэстро стоматологии» напечатало статью Аллы Семёновны об имплантациях, выполняемых по технологии Zimmer.

Отзывы 1
Ваш отзыв
  • Аллу Семеновну мне посоветовали друзья. Когда встал вопрос о протезировании больного зуба, я обратился именно к ней, потому что одним одним из главный преимуществ этого врача, является не большая цена лечения. В кабинете у специалиста всё чисто и опрятно, особое внимание на это я стал обращать после посещения муниципальной больницы. Также в кабинете стоит современное оборудование, по моему мнению это самое главное при лечении зубов. Само лечение прошло быстро и безболезненно, что является показателем высокой квалификации врача. Сама Алла Семеновна очень вежливый и приятный человек, после посещения этого стоматолога остались положительные впечатления, а самое главное здоровые зубы. Очень доволен качеством обслуживания, такое редко бывает, особенно у стоматологов. К сожалению главной проблемой является отсутствие паковочных мест у клиники, поэтому машину пришлось оставлять в 200 метрах от больницы. Это конечно не влияет на качество лечения, но всё же может доставить некоторые неудобства. Перед посещением этого врача, рекомендую заранее записаться, вас примут без задержек и очередей. За такое даже денег отдать не жалко.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.