Врач стоматолог Афанасьева Татьяна Павловна

3.5
Оценить
стоматолог-терапевт


пн-вс
10:00-20:00
пр-т Ленинский, д. 122
  Юго-Западная 2 км

Профессии обучалась в Московском медицинском стоматологическом институте, который окончила в 1990 году. Проработав несколько лет в практической медицине, возглавила стоматологическую клинику «Докдент», генеральным директором которой является по настоящее время.

Несмотря на высокую должность, практикует и оказывает услуги терапевтического лечения кариеса, пульпита и других заболеваний. Пломбирует кариозные полости, останавливает развитие опасных поражений зубной эмали. С пациентами ведёт себя максимально корректно, но по-деловому.

С целью повышения профессионального уровня обучалась в Учебном стоматологическом центре «Ивостом». Проходила стажировку в Чикагском центре современной стоматологии, где освоила некоторые передовые техники оказания зубоврачебной помощи.

Отзывы 4
Ваш отзыв
  • Множественный кариес..пульпит и ещё куча всего.Почитал отзывы.Пришёл. Татьяна Павловна чудесным образом профессионально,за две недели(!)всё это дело вылечила.Порадовало то, что некоторые зубы были буквально восстановлены из небытия, хотя думал что им светит только удаление.Доволен.И ещё раз спасибо Вам огромное.
  • Татьяна Павловна устанавливала мне сапфировые брекеты. Процедура не из приятных, да и после ощущения не лучше. Вот жду положительного результата. Видно, что доктор опытный, весь процесс лечения построен очень грамотно. Ну мне так показалось.
  • Спасибо большое Татьяне Павловне за исправление моего прикуса. У меня даже черты лица поменялись. Очень рада, что за мой случай взялся именно этот доктор. Хоть лечение и длилось очень долго, но результат того стоил – это однозначно.
  • В этой клинике был только у Татьяны, про остальных врачей ничего не знаю. Мне очень понравилось, как она мне восстановила два зуба. Цвет прямо тот же, что и был до этого. Теперь могу наконец-то нормально открывать рот и при этом не смущаться.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.