Врач стоматолог Кобызова Наталья Олеговна

4.2
Оценить
стоматологический гигиенист


пн-пт
08:00-20:00
сб
09:00-13:00
вс
выходной
ул. Юлиуса Фучика, д. 11/13
  Маяковская 480 м
<p>Кобызова Наталья Олеговна специализируется на проведении профессиональной гигиены полости рта. Является врачом 1-ой медицинской категории. Выполняет ультразвуковое снятие зубного камня и полировку зубов с удалением налета аппаратом Air Flow. Для лечения и профилактики заболеваний десен проводит чистку пародонтальных карманов.</p>
<p>Обучает взрослых и детей правилам индивидуальной чистки зубов, помогает подобрать подходящую зубную пасту, щетку, ополаскиватель. Выполняет внутриканальное отбеливание депульпированных зубов. Проводит фотоотбеливание зубной эмали.</p>
Отзывы 12
Ваш отзыв
  • Делала проф.чистку зубов в Немецкой стоматологии доктора Гроссманна, -очень хорошо, небольно, качественно, безопасно! Была у вас первый раз, и работой довольна.Также записалась на лечение зубов еще, жду не с нетерпением) , поскольку наслышана много хорошего об этой клинике). Спасибо вам!
  • Я в Немецкой стоматологии Гроссманна бываю регулярно, и не только по поводу лечения зубов). Мне удалось попасть к прекрасному гигиенисту Наталье Кобызовой. Раньше мне никогда так безболезненно и качественно профгигиену не делали и уж тем более так доходчиво не объясняли как нужно правильно ухаживать за зубами в моей ситуации и что делать, чтобы о зубном камне просто-напросто забыть. То ли у врачей не было времени, то ли не было заинтересованности... Наталья Кобызова делает комплексную профилактику очень хорошо, признаюсь, первый раз, придя сюда, особого чуда не ждала), но личный опыт доказал обратное. Результат на лицо! Очень рекомендую врача!
  • Большая благодарность доктору-гигиенисту Наталье Кобызовой! Она чудестный специалист, избавивший меня от зубного камня и желтизны. Очень аккуратно работает, незопасные матеарилы, современная аппаратура. В этой стоматологии очень хорошие врачи и сервис! Спасибо вам большое!
  • Лечусь в Немецкой стоматологии доктора Гроссманна уже много лет! Здесь же лечится и вся моя семья и друзья. Оень довольны качеством и сервисом. Найти в частной медицине такую клинику - это, как оказалось, редкость. Здесь всегда встретят с улыбкой и сделеют свою работу очень качественно. Моя врач-Наталья Кобызова - гигиенист. Я регулярно хожу к ней на чистку. Очень внимательный и приятный доктор. Чистка - без вреда для зубов и очень аккуратно! Большое спасибо вам!
  • Я в этой клинике лечусь уже несколько лет и ни на какую другую ни за что не променяю. Врачи - высокие профессионалы! И очень важно, что всегда найдут не только эффективное решение, но и нужные слова, всегда предложат различные альтернативы лечения, объяснят разницу и обсудят план лечения.Для меня очень важно, когда есть такой доктор, которому можно доверять. Я здесь и пломбы ставила, и керамику. Всем очень довольна. собеннно рекомендую Наталью Кобызову. Она изумительный гигиенист! чистку проводит профессоонально, быстро, аккуратно, бережно. Особенно ее рекомендую! Как и клинику Немецкая стоматология доктора Гроссманна в целом.
  • Пару раз уже была у врача стоматолога-терапевта и у гигиениста Натальи Кобызовой. Впечатления самые замечательные! Я всегда боюсь лечить зубы, а уж протезирование или какую-то сложную реставрацию тем более мало кому доверяю. В Немецкой стоматологии доктора Гроссманна - единственные врачи-стоматологи, к которым я иду спокойно, даже с удовольствием. Прекрасное отношение, качество лечения, без боли, очень приятные и приветливые люди. Все делается с заботой о пациентах; лечиться здесь очень комфортно. После первого же приема осталось приятное впечатление: вот она - хорошая элитная стоматологи! Советую всем, не пожалеете!
  • Приехала специально в Немецкую стоматологию доктора Гроссманна порекомендации подруги, чтобы вылечить все зубы и поставить керамику на полуразрушенные. Врачи здесь европейского уровня, клиника оборудована очень хорошо, материалы качественные и надежные, лечат превосходно. Клиника довольно дорогая, но цены по Москве приемлемые. У стоматологии много постоянных пациентов, и люди не зря тут остаются,когда первый раз обращаются, - врачам действительно можно доверять, такого гарантированного результата мне еще нигде не удавлось встретить. Сделала тут все зубы, мне провели еще и чистку! Особая благодарность гигиенисту Наталье Кобызовой за аккуратность, безболезненность и отличный результат! Я довольна, здесь понимаешь за что платишь.
  • Отличная стоматология, персонал ,врачи! ) Выражаю благодарность гигиентисту Наталье Кобызовой. Посещаю только этого врача много лет. И лечусь также у Екатерины. Цены абсолютно не завышенные, - такая работа того достойна. У меня полностью доверительное отношение к врачам. Недавно Вот мне сделали зуб ,который в другой клинике предлагали удалить. А тут смогли его спасти! И чистку всегда идеально делают. Я курю, поэтому на зубах постоянный налет, а тут без вреда и очень качественно снимают камень и отложения на зубах. Все аккуратно и безопасно. Бабушку сюда привела, она тоже очень довольна осталась. Сделали ей качественный протез и подарили красивую улыбку. Рекомендую всем знакомым только эту стоматологию! Спасибо вам за ваш труд!
  • Делаю проф чистку зубов у Натальи Кобызовой регулярно. Знаю клинику давно и доверяю только этим специалистам. Поэтому недавно поставила виниры именно здесь. Также подготавливили зуб под керамическую коронку. Очень хорошие врачи и хорошие люди. Очень все аккуратно, вежливо, вдумчиво и качественно. От посещения получаю всегда только положительные эмоции ихорошее настроение.Всегда оставляю положительные отзывы, если специалисты того заслуживают.
  • Доктор Кобызова- самый лучший стоматолог по гигиене полости рта, у которого я была! Милая и профессиональная врач. Безболезненная чистка и отбеливание. Мне она очень помогла от зубного камня и налета. После процедуры зубы просто не узнать, белоснежные, чистые и без вред для эмали!
  • Мне делали в Немецкой стоматологии доктора Гроссманна проф чистку и отбеливание зубов. Ходила к Кобызовой Наталье Олеговне. Врач очень бережно провела процедуры, изолировала зуб, который она посчитала нежным не делать, т.к. его нужно было лечить. Мне очень понравилось, как сделали процедуры, безопасно и качественно. После я уже записалась на лечение кариеса. Довольна абсолютно всем! Большое спасибо всем врачам клиники.
  • Первоклассные специалисты в Немецкой стоматологии доктора Гроссманна! Кобызова Наталья Олеговна - просто отличный гигиенист. Проконсультировала, сделала чистку и отбеливание. Зубы стали беленькие и чистые. И самое главное, - хорошие материалы, не вредящие зубам. Не больно, аккуратно, тщательно! Теперь лечусь только в этой стоматологии.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.