Врач стоматолог Дьяконова Маргарита Сергеевна

2.9
Оценить
стоматолог-терапевт


пн-сб
09:00-21:00
вс
10:00-18:00
ул. Профсоюзная, д. 9
  Академическая 650 м
  Профсоюзная 650 м

Общий стаж работы в качестве стоматолога-терапевта Дьяконовой Маргариты Сергеевны – более двадцати лет. Среди ее достижений – успешная защита кандидатской работы, множество свидетельств и сертификатов, выданных как российскими образовательными центрами, так и европейскими медицинскими учреждениями.

Сегодня Маргарита Сергеевна работает в клинике «Стоматология Мистер Дент и Ко», предлагая своим пациентам услуги в рамках терапевтической и хирургической стоматологии.

Зубозамещающие операции, имплантация, подготовка к установке виниров, люминиров, коронок, протезов как съемных, так и несъемных – вот лишь краткий перечень ее профессиональных возможностей.

Отзывы 1
Ваш отзыв
  • Дьяконова М. С. испортила весь рот. Сейчас приходится все за ней переделывать. Ее фишка - удалять нервы в зубах, которые не требуют удаления нерва, рассверливать все до состояния дупла (причём неважно, в каком состоянии был зуб), не прочищать все, закладывать пломбу, а потом под пломбой начинает все гнить. Судиться с ней бесполезно, поэтому никому не советую этого "профессионала".
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.