Врач стоматолог Правкина Мария Владимировна

3.6
Оценить
детский стоматолог
стоматолог-хирург
стоматолог-терапевт
стоматолог-ортопед


пн-вс
09:00-22:00
пр-д Дежнёва, д. 19, корп. 1
  Бабушкинская 1.75 км
  Свиблово 1.75 км
  Отрадное 2.5 км
  Медведково 2.5 км

В стоматологической клинике «Илатан», что расположена на улице Дежнева, Правкина М. В. представляет детскую стоматологию. В ее компетенцию входят услуги в рамках терапевтической, хирургической и ортопедической стоматологии.

Диплом врача-стоматолога и свою основную специализацию «Ортопедия» Мария Владимировна получила в МГМСУ имени А. И. Евдокимова. С тех пор она проделала немалый путь: от выпускницы медицинского университета до врача, чье имя хорошо известно не только в узких кругах стоматологов, но и среди сотен московских родителей.

Улыбка, доброжелательное отношение, внимательность – те качества, благодаря которым Мария Владимировна без труда находит общий язык даже с самыми капризными и привередливыми ребятишками.

Отзывы 4
Ваш отзыв
  • На прошлой неделе ребенок начал жаловаться, на то, что у нее шатается передний зубик. Доченьке пять лет, я думала, что еще рано для смены молочных зубов. Поэтому решила проконсультироваться у детского стоматолога, чтобы не волноваться. Без проблем записалась на прием к Марии Владимировне. Дочка, естественно, очень боялась идти к доктору. Но с порога увидев, что врач совсем не страшный монстр - успокоилась. После осмотра оказалось, что нет ничего страшного, просто пришло время для смены зубок. Под ним уже показался новый, поэтому этот пришлось вырвать. Доченька совсем не боялась, довольная с зубом пошла домой ждать зубную фею. Спасибо огромное Марии Владимировне за такой профессиональный и творческий подход к своей не легкой работе)
  • Водила сына к Марии Владимировне на удаление молочного зуба. Поскольку наш поход был первым к ней, я боялась, что ребенок не даст даже и посмотреть на зуб из-за страха. Но к моему превеликому удивлению, Мария Владимировна сразу же нашла общий язык с сыном, он даже не сопротивлялся и делал все, что она скажет. В итоге, малышу безболезненно удалили зуб, без слез и истерик. Спасибо большое за Ваше терпение и работу.

  • Уже несколько лет водим детей к Марии Владимировне. Впервые обратились, когда у старшего сына выпала пломба, установленная давно. Тогда врач, осмотрев сына, почистила зубной канал и установила новую пломбу. Всё сделала быстро, с использованием аэрозольной анестезии. Сын носит пломбу до сих пор) К счастью пока водим детей только на профилактический осмотр. Мария Владимировна очень приветливая и может найти подход к каждому пациенту. Единственный минус- записываться на приём нужно заранее.
  • Обратились за помощью в данную клинику по рекомендации друзей. Дочке 4 годика и необходимо было вылечить кариес. С первого приема не получилось и Мария Владимировна посоветовала прийти еще раз. На втором приеме зуб вылечили, поставили пломбу. Конечно пришлось понервничать всем, но Машунька теперь ходит довольная. Спасибо доктору за терпение и умение найти подход к детям.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.