Врач стоматолог Вознюк Владимир Александрович

3.4
Оценить
челюстно-лицевой хирург
стоматолог-имплантолог


пн-вс
10:00-22:00
пр-т Волгоградский, д. 4А
  Пролетарская 280 м

Специализируется на имплантациях. Стаж работы в практической стоматологии составляет около 30 лет. В профессию пришёл в 1985 году, после окончания Иркутского мединститута. На протяжении всего периода работы специалист многократно переобучался и повышал свой профессиональный уровень.

Принимает деятельное участие в профессиональных и научных мероприятиях, выступает с информативными докладами на конференциях и семинарах разного уровня. Владимир Александрович является обладателем звания Отличник российского здравоохранения. Регулярно публикуется в отраслевых СМИ.

В настоящее время трудится в стоматологическом центре «Симпладент» у станции метро «Дмитровская», где выполняет имплантации по технологии Immediate Load, осуществляет внедрение протезов с отложенной нагрузкой, проводит операции синус-лифтинга.

Отзывы 3
Ваш отзыв
  • Так уж случается, что куда бы я не отправилась - в каждом городе попадаю в кресло стоматолога! Москва - не исключение!Совершенно случайно оказалась на приеме у доктора Вознюка - осложнения после операции, ужасно болезненного и тяжелого удаления "восьмерки"!Владимир Александрович, спасибо за профессионализм, внимание и деликатность по отношению к проблемной пациентке!
  • Я думала, что у меня болит зуб, все бегала по стоматологам, которые говорили, что с зубами у меня все в порядке. Но у меня что-то болело! С горя пошла к хирургу, оказывается, что я простудила тройничный нерв. Благодарю доктора за спасение.
  • Операция, которую проводил доктор была успешной. Швы сняли недавно, все зажило, я наконец-то распрощался с зубами мудрости, которые меня мучали долгие годы. Спасибо. Всем советую именно этого хирурга, не пожалеете.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.