Врач стоматолог Боблин Максим Геннадьевич

3.9
Оценить
стоматолог-ортопед


пн-вс
8:00-22:30
ул. Марксистская, д. 5
  Марксистская 610 м
  Крестьянская застава 570 м

Максим Геннадьевич Боблин – стоматолог-ортопед с 8-летним практическим стажем. Окончил СОГМА в г. Владикавказ (Северная Осетия), ординатуру прошел на базе МГМСУ. Второе высшее образование получил в МАПО.

Выполняет протезирование на имплантах с немедленной нагрузкой. Работает с прессованной керамикой, диоксидом циркония и металлокерамикой. При полной адентии устанавливает условно-съемные протезы с балочной фиксацией. Осуществляет подбор и изготовление конструкций из термопластичных материалов – Quattro Ti и Acry Free.

Проводит ортопедические реставрации эстетически значимой зоны керамическими винирами и люминирами.

Отзывы 12
Ваш отзыв
  • В районной поликлинике мне удалили зуб и предложили поставить мост. Я отказалась и обратилась в Имплант сити по совету подруги. Здесь мне порекомендовали поставить недорогой качественный имплант. Операцию проводил имплантолог Боблин. Сделал все замечательно, результатом я очень довольна. Зуб смотрится отлично, не отличается от своих. Спасибо большое!
  • Я ставила имплант у Максима Боблина, отличный врач и отличная работа! Имплант прижился быстро, никакого дискомфорта не доставляет. Коронку сделали подходящую по цвету и форме к остальным зубам, так что даже не отличишь от своих. Я выбрала самый недорогой израильский имплант и металлокерамическую коронку, результатом очень довольна. Цены в клинике понравились, спасибо большое!
  • Не первый раз обращаюсь в имплант сити, никогда клиника не подводила! Зимой ставила имплант здесь, все прошло замечательно! Операция прошла без боли, неприятных ощущений тоже не было. Благодаря моему доктору имплантологу Боблину имплант быстро прижился и на прошлой неделе мне поставили коронку. Зуб выглядит как родной, не отличишь от остальных зубов. Спасибо большое!
  • В имплант сити я делал импланты «под ключ», сделали хорошую скидку, по цене вышло дешевле, чем в других клиниках. Спасибо врачу Боблину Максиму за установку! Ставили 4 импланта внизу и 4 вверху и на них протез. Боль держалась недолго, привык довольно быстро к новым зубам. Ухаживать за ними несложно, чистить как обычно зубной щеткой и пользоваться ирригатором нужно. Все говорят, с новыми зубами помолодел и похорошел) Рекомендую эту клинику!
  • Первый осмотр врача и консультация в Имплант сити бесплатные, поэтому обратился сюда. Мне нужно было поставить два импланта, выбрал израильские, цена меня вполне устроила. Ставил хирург Боблин, операция прошла хорошо, после операции боль и отек ушли примерно через неделю. Когда импланты прижились, установили коронки. Зубы выглядят как настоящие, спасибо специалистам клиники!
  • Мне очень повезло, что я пошла ставить имплант именно в эту клинику! Врач Максим Боблин установил мне имплант очень профессионально, так что не было ни нарывов, ни синяков. Боли во время операции не чувствовала совсем, после операции пила таблетки пять дней. Коронку тоже поставили очень хорошую, подходит к остальным зубам и по цвету, и по форме. Рекомендую этого импантолога, настоящий профессионал!
  • Когда возникла необходимость ставить имплант, мне посоветовали врача Боблина в имплант сити. Действительно, очень внимательный и знающий доктор! Установил имплант прекрасно, отторжения и нарывов не было. Также хочу поблагодарить зубных техников клиники, которые изготовили замечательную коронку, которая прекрасно подошла к моим остальным зубкам! Рада, что обратилась сюда, здесь работают хорошие специалисты.
  • Я ставил имплант у Боблина, хороший врач, сделал все отлично, имплант прижился как родной. Новый зуб выглядит супер, спасибо специалистам! Ставил израильский имплант, сейчас в клинике на него хорошая цена, советую!
  • Мне удалили четверку и нужно было решать вопрос с имплантацией. Я поискала в интернете и решила обратиться в Имплант сити, здесь еще и первый прием бесплатный. Мне сделали панорамный снимок, посчитали стоимость лечения. Цена мне понравилась и я решила ставить имплант здесь. Спасибо доктору Николаю Попову, сделал все просто замечательно, настоящий профи! После операции боль ушла быстро, отеков и синяков не было. Коронку поставили очень естественную, подходит к остальным зубам. Ставлю клинике 5 звезд за лечение и сервис!
  • Я хотела установить имплант недорого и качественно. Клинику выбирала в интернете, так как знакомые хороших врачей посоветовать не смогли. О клинике Имплант сити отзывы были только положительные, поэтому я решила обратиться сюда. И не пожалела и даже больше того рекомендую всем эту клинику! Здесь комфортно себя чувствуешь, профессиональные врачи и хорошие цены. Я ставила израильский имплант у Боблина, стоит отлично, боль после операции ушла на третьи сутки. Сам зуб устанавливал протезист Масалыкин, тоже отлично все сделал. Рекомендую!
  • Муж делал импланты в имплант сити у врача Боблина. Он очень хороший имплантолог, сделал все отлично! Такое у него облегчение, что не надо больше мучиться с зубами, просто слов нет! С имплантами все очень легко: чистить и пользоваться ирригатором и прослужат всю жизнь. Выражаем огромную благодарность имплантологу Боблину и персоналу клиники!
  • Проходила лечение у Боблина Максима Геннадьевича. Доктор очень внимательный, всегда очень подробно отвечал на все вопросы и давал исчерпывающую консультацию. Все работы проведены очень качественно, быстро и без неприятных ощущений. Лечением очень довольна, буду рекомендовать и доктора и клинику всем своим знакомым и друзьям!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.