Врач стоматолог Гучаева Лиана Владимировна

3.3
Оценить
стоматолог-терапевт


пн-пт
10:00-20:00
сб
10:00-20:00
вс
10:00-20:00
ул. 2-я Владимирская, д. 4, корп. 1
  Перово 1.5 км
  Шоссе Энтузиастов 1.75 км

Работа доктора направлена на проведение профилактики общих заболеваний ротовой полости.

Вы можете обратиться с проблемами подбора средств гигиены, учитывая особенности вашего организма, доктор подскажет, что лучше использовать именно вам. Неоднократно проводила небольшие семинары для пациентов по обучению очищения зубов флоссами.

Работает с детьми, учит, как правильно держать щетку и удалять налет. В работе использует аппарат Air Flow, он не повреждает эмаль и безопасен для пациентов разного возраста.

Отзывы 1
Ваш отзыв
  • Сменила троих стоматологов прежде чем мне устранили кисту. Трое врачей не видели на снимке кисту!!!! Оказалось после лечения плохо запломбирован канал был и там скапливался гной а потом и киста образовалась. На снимке я ее не увидила потому что я не врач! Трое врачей ее тоже не увидели хотя несколько раз пломбировали и распламбировали зуб. Сколько я намучилась!!! Когдав в очередной раз отдала кучу денег за бесполезные распломбировки решила еще раз сменить врача. На этот раз попала к доктору Гучаевой Лиане Владимировне и наконец-то мне вылечили зуб! На снимке Лиана Владимировна увидела эту несчастную кисту которая меня и беспокоила. Поскольку предыдущие трое врачей все расковыряли и каждый в своей технике я уже была готова ко всему! Но обошлось правильным лечением, кисту удалили, зуб сохранили! Побольше бы таких ответственных врачей! А не тех кто только и деньги выкачивает
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.