Врач стоматолог Братанов Александр Сергеевич

3.7
Оценить
стоматолог-ортопед


Проводит комплексный ортопедический приём. Постоянный участник тематических семинаров, выставок, конференций, курсов повышения квалификации. В 2010 году закончил обучение в ординатуре на кафедре ортопедической стоматологии.

Проходил два теоретико-практических курса по протезированию на имплантах фирмы Nobel и Anthoqyr. Последний проходил во Франции.

Доктор постоянно следит за развитием технологий в сфере ортопедии, поэтому в данный момент проводит протезирование с использованием всех видов ортопедических конструкций. Проводит полную реконструкцию зубного ряда съёмными и несъёмными протезами на имплантах.

Отзывы 5
Ваш отзыв
  • Всё познается в сравнении.
    Александр Сергеевич очень хороший ортопед. ОЧЕНЬ.
    Рекомендую как могу всем.
  • Великолепный врач, делает качественно и с любовью свою работу! Спасибо доктору за мою улыбку
  • После рождения второй дочурки раскрошились и обломались четыре зуба, один из которых видно, когда улыбаешься. В общем - трагедия! К Александру Сергеевичу попала случайно. Когда зашла в кабинет и увидела молодого симпатичного доктора - оробела, стеснялась даже рот открыть. Но доктор проявил удивительную деликатность, такт и понимание. Кроме того, он очень понятно разъяснил что и как оптимально делать в случае моей проблемы. Очень довольна работой!
  • Попал в небольшую автомобильную аварию, ударился лицом и выбил правый резец. Я очень боюсь стоматологов с детства и будь какой-нибудь коренной зуб, я бы спокойно ходил бы и без него. Но моя ситуация была посерьезнее. Обратиться к Александру Сергеевичу мне посоветовал коллега и я очень рад, что прислушался к его словам. Для меня было важно, чтобы зуб не выделялся на фоне остальных, так как я злобный курильщик и зубы мои желтоваты. Доктор сделал все замечательно, зуб как будто и не выпадал.
  • Родила малыша, год кормила грудью в результате стали болеть зубы и сильно. Обратилась по совету коллег к Александру Сергеевичу. Оказалось, что ситуация у меня довольно запущена, требовалось ставить несколько имплантантов. Работа была выполнена качественно, с доктором приятно общаться. Соответственно, обошлось мне это в крупную сумму, надеюсь, что на долгие годы забуду о походе к стоматологу.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.