Врач стоматолог Фадеева Диана Юрьевна

3.6
Оценить
стоматолог-терапевт


Опытный стоматолог-терапевт. Защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата медицинских наук. Проводит терапевтический приём, который включает комплексную консультацию и курс стоматологического лечения в соответствии с исходными данными пациента. Имеет сертификаты учебного центра «Биосан», которые позволяют проводить отбеливание зубов, обработку корневых каналов с применением специальных эндодонтических приводов, инструментов фирмы Protaper, Niti.

Берется за исправление чужих врачебных ошибок, допущенных раннее при лечении зубов. Для точной локализации рабочей области при эндодонтическом лечении использует апексолатор.

Благодаря мануальным навыкам стоматолога и большому опыту решения разных клинических случаев, пациенты Дианы Юрьевны всегда довольны результатами лечения.

Отзывы 5
Ваш отзыв
  • Вставлял пломбу в другой клинике, через месяц началась адская боль. Обратился к Диане Юрьевне. Оказалось что нерв каким то образом оголился через пломбу. Великолепно избавила меня от старой и с помощь лазера нарастила новую пломбу, при этом избавив от вредного нерва! Ни когда нельзя жалеть деньги на зубы, лучше сразу обратиться к опытному специалисту. Еще раз спасибо вам!
  • Пару месяцев назад находясь в Москве у меня заболели корни зуба мудрости. Боль была невыносимая и я пошел в ближайшую клинику. Как мне потом объяснила стоматолог Фадеева Диана Юрьевна, с которой я имел честь познакомиться - эти боли вызваны периодонтитом и воспалением корневого канала. Мне провели тщательный бесплатный анализ, после чего произвели трехдневный курс лечения. Абсцесс верхней части корневого канала был запущен. Первым делом почти безболезненно удалили очаг воспаления, а именно гнойный мешочек, прочистили каналы. Когда запломбировали каналы, от абсцесса и опухоли не осталось и следа. Доволен предоставленным лечением, советую и другим обращаться в клинику Дентика.
  • отличный доктор, умеющий ладить с детьми
  • Доброго времени суток! У меня с детства проблемы с зубами.Пломбы больше полу года не держались, а не давно стали крошится зубы.Сколько же я сменила стоматологических клиник,нигде мне толком не помогали,только пломбировали их,но через полтора года,зуб начал снова крошиться. Тогда я решила обратиться к Диане Юрьевной,мне ее посоветовала моя крестная, у нее после беременности,тоже были проблемы с зубами.
    Диана Юрьевна спасла мой зуб,она поставила керамическую коронку, теперь и горя не знаю!
  • Добрый день!!!

    2 месяца назад сильно разболелся шестой верхний зуб справа. Так как в Москве я живу недавно, я не знала к какому врачу и в какую клинику мне обратиться с моей проблемой. Фадееву Диану Юрьевну мне посоветовала знакомая. При приеме врач сразу определила проблему. Лечение обошлось в несколько приемов. Все было сделано аккуратно, профессионально и качественно. Осталась очень довольна специалистом и буду впредь к ней обращаться!

Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.